Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » ЛАВАШ С НАЧИНКАМИ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Нужен ли нам доллар ?

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА
*****
 










Размещение вашей информации на сайте






Ой, мама, опять Реклама:   




 Рецепты приготовления пищи
   ЛАВАШ С НАЧИНКАМИ
  ЛАВАШ С НАЧИНКАМИ
ВАМ понадобится:
Для лаваша с консервированной горбушей - 3 тонких лаваша, 1 банка рыбных консервов в масле (лососевые), 3 яйца, 200 г сыра, майонез, 4 дольки чеснока, зелень. Для лаваша с сыром и грибами - 3 тонких лаваша, 1 пучок укропа,1 пучок петрушки, 450 г шампиньонов маринованных, 300 г сыра твердых сортов, 2 луковицы среднего размера, 250 г майонеза.
Для лаваша с курицей и сыром - 3 лаваша, 500 г отварной курицы, 4-5 шт. вареных яиц, 300 г тертого сыра, зелень, чеснок, майонез, черный перец.
ЛАВАШ С КОНСЕРВИРОВАННОЙ РЫБОЙ
С консервов слейте жидкость и разомните рыбу вилкой. Натрите сыр на терке. Вымойте и высушите зелень, мелко порубите, Чеснок измельчите на терке или прессом, смешайте с майонезом и зеленью. Лист лаваша смажьте с одной стороны этой смесью и разложите на столе. Посыпьте его тертым сыром. Накройте вторым листом. Смажьте его сверху майонезом и разложите рыбные консервы. Накройте сверху третьим листом лаваша, смажьте его майонезом и разложите на нем измельченные яйца. Сверните тугой рулет и прижмите его легким прессом. Поставьте на 30 минут в холодильник. Нарежьте рулет на кусочки толщиной 1-1,5 см. Украсьте зеленью и подавайте на стол.
ЛАВАШ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ
Раскладываем лаваш, смазываем его смесью майонеза с чесноком. Затем на майонез выкладываем мелко порезанную отварную курицу, лучше, если это будет грудка. Сверху кладем еще один лаваш, его смазываем смесью майонеза с зеленью. На эту «зеленую подушку» выкладываем мелко порезанные яйца, Еще кладем один лаваш, смазываем его майонезом с чесноком, Сверху посыпаем тертым сыром. Все сворачиваем рулетом, заворачиваем в фольгу и кладем на полчаса в холодильник. Затем достаем и нарезаем на кусочки.
ЛАВАШ С СЫРОМ И ГРИБАМИ
Разложите первый лист лаваша на столе и смажьте его тонким слоем майонеза, присыпьте сверху мелко рубленой зеленью. Сверху разложите второй лист, смажьте его также майонезом и выложите обжаренные шампиньоны. Сверху - третий лист, слегка смажьте майонезом и посыпьте тертым сыром. Сверните все в тугой рулет, поместите в пакет или в фольгу и уберите в холодильник на два часа, Нарезайте кусочками и подавайте на стол.
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария