Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Наш опрос
Какую оценку вы поставите главе Староминского сп Миськову Ю.В. за его работу в 2019году?

Популярные статьи
  • ВЫВОЗ МУСОРА - ПО-НОВОМУ
  • Сегодня 31 марта 2020 года с 18 часов в Краснодарском крае объявлен карантин
  • Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
  • На Кубани школьники будут обучаться дистанционно до конца учебного года
  • ПРОБЛЕМА бродячих собак
  • Почему подорожал хлеб?
  • Выездное совещание по благоустройству зоны отдыха у воды
  • О предоставлении услуг уличного вещания и речевого оповещения
  • Субботник, весна 2020
  • ОСТРАЯ ПРОБЛЕМА. НЕОБХОДИМОСТЬ СТАРАТЬСЯ ЖИТЬ ЭКОЛОГИЧНО
  • «САД ПАМЯТИ - САД ЖИЗНИ»
  • А дальше что?
  • ПРИКАЗАЛО ДОЛГО ЖИТЬ
  • ПРОЦЕДУРА СТАЛА ОБЫЧНОЙ
  • Готовятся и учителя, и дети
  • Статьи по теме:
    Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
    Это всё для ВАС
    » Монтаж заземляющих устройств
    » Кадастровый инженер
    » Изготовление зеркал
    » Техно-Мастер
    » Наблюдатель
    » гостиница «Нива»
    » Монеты
    » Почтовые марки
    » Свято-Покровский храм
    Познавательное
    » Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
    » зарплата в Староминском районе
    » АЗС и ГНС Староминского района
    » Кто мы? Моя родословная.
    » Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
    » Народная медицина
    » Что мы кушаем?
    » Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
    » Информация обо всём
    Житие-бытие 2007-2011г
    Старая версия сайта
    Житие-бытие в ст.Староминской

    герб станицы Староминской
    Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
    Здесь выражается
    НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
    Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


      Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

    РЕКЛАМА

    Неоф. сайт СШ №1
    НАТАСКИВАНИЕ, А НЕ ОБУЧЕНИЕ
    В этом году исполнилось двадцать лет с момента появления Единого государственного экзамена. Сначала ...

    ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ
    В пятницу, 6 сентября, пятеро девятиклассниц станицы Староминской отравились таблетками, которые ...


    Архив новостей
    Апрель 2020 (6)
    Март 2020 (41)
    Февраль 2020 (41)
    Январь 2020 (32)
    Декабрь 2019 (46)
    Ноябрь 2019 (47)

    # Ребята, сайт 1порно переехал на новый домен





    Ой, мама, опять Реклама:       




     Информация обо всём
       Сегодня 31 марта 2020 года с 18 часов в Краснодарском крае объявлен карантин
     

    В "Одноклассниках" На страничке губернатора Краснодарского края, появилось сообщение

    Сегодня с 18 часов в крае объявлен карантин. Он подразумевает под собой полный запрет на передвижение по городу. Исключение - сходить в магазин или аптеку. Мера вынужденная. Запрет также коснется транзитного транспорта. Он не должен заходить в города и станицы.


    ПЕРЕЧЕНЬ организаций, индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена:

    №п\п. Наименование предприятия, организации, Руководитель
    1. МУП муниципального образования Староминский район «Служба водоснабжение», Ткаченко Леонид Александрович
    2. МУП муниципального образования Староминский район «Теплоэнергетик», Штемпель Евгений Анатольевич
    3. МУП Куйбышевского сельского поселения «Коммунальные услуги», Савченко Юрий Николаевич
    4. ООО «СтройДизайн», Костенко Александр Николаевич
    5. Староминский РЭС ПАО «Кубаньэнерго» филиал Ленинградские электрические сети, Яковенко Александр Николаевич
    6. Ейский филиал ПАО «ТНС энерго Кубань» Крутько Евгений Иванович

    7. ООО «Чистая станица» Носенко Александр Геннадьевич
    8. ИП Гладышев Вячеслав Вячеславович
    9. ИП Ларионцев Вячеслав Владимирович
    10. ИП Янсон Наталья Евгеньевна
    11. ООО «Стройцентр», Петренко Николай Дмитриевич
    12. НАО "Ейское ДСУ№2", Таран Павел Павлович
    13. Северо-Кавказская региональная дирекция железнодорожных вокзалов. Железнодорожный вокзал «Староминская» Ершов Михаил Леонидович
    14. Северо-Кавказская региональная дирекция управления движения. Железнодорожная станция «Староминская-Тимашевская», Старченко Сергей Григорьевич
    15. АО «Газпром Газораспределение. Краснодар» филиал №15, Охинько Станислав Васильевич
    16. ООО «Газпром межрегионгаз», Кияшко Евгения Петровна
    17. ЗАО «Стаэр», Корж Юрий Федорович
    18. ООО «Битрек», Крутихин Дмитрий Викторович
    19. ПАО «Ростелеком», Булатецкий Андрей Владимирович
    20. ООО «Редакция газеты «Степная Новь», Лацынник Алексей Васильевич
    21. Предприятие «Большевик» АО фирма «Агрокомплекс» имени Н.И.Ткачёва, Бредихин Иван Иванович
    22. ОАО «Имени Ильича» отделение №2, Клименко Александр Анатольевич;
    23. СПК имени Чапаева, Кулинский Руслан Сергеевич
    24. ОАО «Кавказ», Андрос Александр Александрович;
    25. ООО «ТД «Аверс», Белина Иван Алексеевич
    26. ООО «Агросоюз», Гуляева Наталия Ивановна;
    27. ООО «Скиф», Ахтырцев Михаил Михайлович;
    28. ООО «Дельта Агро», Прус Валерий Александрович
    29. ООО «Северена», Лукьяненко Геннадий Вячеславович;
    30. ООО «Эспланада Кубанская», Ковырев Виталий Николаевич;
    31. ОАО «Староминскагропромтранс», Самойлик Владимир Петрович

    32. ЗАО «Староминскагропромхимия», Демиденко Владимир Иванович
    33. ГБПОУ КК «Староминский механико-технологический техникум», Сидячко Виктор Иванович
    34. ООО СХП «Юг», Карлаш Петр Иванович
    35. ООО «Компания Агро», Путилин Сергей Иванович
    36. ООО КФХ «Ритм», Даниленко Андрей Викторович
    37. ООО «Агронова», Кононенко Евгений Иванович
    38. ЗАО «Евротрейд», Гаража Игорь Борисович
    39. Староминский филиал «Сыродел» ЗАО «СК «Ленинградский», Ростовский Роман Николаевич
    40. ООО «Маслозавод Староминский», Драздович Иван Станиславович
    41. Предприятие «МПК Староминский» АО фирма «Агрокомплекс» имени Н.И.Ткачёва, Никишин Виктор Анатольевич
    42. ООО «Староминский рыбхоз», Ахтырцев Александр Григорьевич
    43. Предприятие «Староминский элеватор» АО фирма «Агрокомплекс» имени Н.И.Ткачёва, Иващенко Анатолий Алексеевич
    44. Потребительский кооператив «Староминский хлебозавод», Мальцева Татьяна Ивановна
    45. Индивидуальный предприниматель, Деркач Александр Петрович;
    46. ООО «Панкроль Юг», Гадун Артур Петрович
    47. ООО «Староминская сельхозтехника - МТЗ», Саков Алексей Владимирович
    48. ООО «Шумахер», Асланов Аким Сергеевич
    49. ГБУ КК «Управление ветеринарии Староминского района», Безгласный Александр Васильевич
    50. ИП Цокур Владимир Алексеевич;
    51. ООО «Союз», Юдкин Александр Викторович
    52. ООО «Меркурий», Айвазян Артем Владимирович
    53. ООО «Кубанское», Черкасский Юрий Григорьевич
    54. ООО «Каневской молочник», Злобин Дмитрий Олегович
    55. ООО «Юг-Агро-Медика», Павлова Юлия Михайловна

    56. ООО «Автокомплект», Симоненко Василий Григорьевич
    57. ООО «Альтаир СМ», Загуменный Дмитрий Анатольевич
    58. ООО «Сервис-Юг» ОП Староминская, Петренко Александр Леонидович
    59. ООО «Агротехэкспорт» ОСП «Старрминское», Руденко Сергей Николаевич
    60. ООО «Староминский Агро Дом», Кононенко Валерий Александрович
    61. ООО «Агроимпорт», Саломатин Виктор Викторович
    62. ООО «Агро-Строительные Технологии», Фарсобин Евгений Алексеевич
    63. ИП глава КФХ Прокопченко Тамара Гавриловна
    64. ИП глава КФХ Стрюк Сергей Алексеевич
    65. ИП глава КФХ Цыгикало Андрей Станиславович
    66. ИП глава КФХ Галась Ирина Гедиминовна
    67. ИП глава КФХ Стукало Анатолий Анатольевич
    68. ИП глава КФХ Августович Николай Александрович
    69. ИП глава КФХ Гавриш Иван Иванович
    70. ИП Швед Александр Александрович
    71. ЛПX Павленко Юрий Юрьевич
    72. ИП глава КФХ Тарасова Татьяна Александровна
    73. ИП глава КФХ Сердюк Григорий Андреевич;
    74. ИП глава КФХ Алексеенко Сергей Витальевич;
    75. ИП глава КФХ Богуцкая Елена Павловна;
    76. ИП глава КФХ Баштовой Виктор Антонович;
    77. ИП глава КФХ Балаклиец Сергей Ильич;
    78. ИП глава КФХ Бардак Сергей Николаевич;

    79. ИП глава КФХ Белина Галина Даниловна;
    80. ИП глава КФХ Бирюк Любовь Владимировна;
    81. ИП глава КФХ Бочкарь Евгений Владимирович;
    82. ИП глава КФХ Бражицкий Андрей Генрикович;
    83. ИП глава КФХ Бубликов Анатолий Николаевич;
    84. ИП глава КФХ Волик Александр Дмитриевич;
    85. ИП глава КФХ Волик Илья Эдуардович;
    86. ИП глава КФХ Галенко Владимир Владимирович;
    87. ИП глава КФХ Герасименко Анатолий Георгиевич;
    88. ИП глава КФХ Герасименко Сергей Анатольевич;
    89. ИП глава КФХ Глушко Николай Антонович;
    90. ИП глава КФХ Горб Александр Валентинович;
    91. ИП глава КФХ Горб Андрей Владимирович;
    92. ИП глава КФХ Гордиенко Александр Анатольевич;
    93. ИП глава КФХ Горячев Сергей Юрьевич;
    94. ИП глава КФХ Гринь Тимофей Владимирович;
    95. ИП глава КФХ Грищенко Евгений Дмитриевич;
    96. ИП глава КФХ Гуденко Александр Анатольевич;
    97. ИП глава КФХ Данильченко Виктор Александрович;
    98. ИП глава КФХ Задруцкий Алексей Николаевич;
    99. ИП глава КФХ Зосим Владимир Владимирович;
    100. ИП глава КФХ Ивахненко Людмила Петровна;

    101. КФХ «Заря», глава Иващенко Вячеслав Николаевич;
    102. ИП глава КФХ Иващенко Николай Александрович;
    103. ИП глава КФХ Иващенко Александр Николаевич;
    104. ИП глава КФХ Иващенко Светлана Ивановна;
    105. ИП глава КФХ Иващенко Станислав Станиславович;
    106. ИП глава КФХ Индыло Александр Николаевич;
    107. ИП глава КФХ Карлаш Александр Васильевич;
    108. ИП глава КФХ Карлаш Алексей Петрович;
    109. ИП глава КФХ Карьялайнен Иван Петрович;
    110. ИП глава КФХ Коломоец Александр Александрович;
    111. ИП глава КФХ Коломоец Сергей Дмитриевич;
    112. ИП глава КФХ Кононенко Сергей Андреевич;
    113. ИП глава КФХ Кононенко Евгений Алексеевич;
    114. ИП глава КФХ Кононенко Денис Сергеевич;
    115. ИП глава КФХ Кононенко Анатолий Андреевич;
    116. ИП глава КФХ Корнеев Александр Николаевич;
    117. ИП глава КФХ Кругляшов Станислав Валерьевич;
    118. ИП глава КФХ Крутых Галина Владимировна;
    119. ИП глава КФХ Кузьменко Евгений Петрович;
    120. ИП глава КФХ Кунда Алла Григорьевна;
    121. ИП глава КФХ Лазуренко Сергей Васильевич;
    122. ИП глава КФХ Лазуренко Иван Васильевич;

    123. ИП глава КФХ Ланко Александр Иванович
    124. ИП глава КФХ Ланко Алексей Иванович
    125. ИП глава КФХ Ланко Иван Иванович;
    126. ИП глава КФХ Ланко Елена Анатольевна
    127. ИП глава КФХ Ланко Юрий Григорьевич
    128. ИП глава КФХ Леонова Наталья Алексеевна
    129. ИП глава КФХ Локтев Виктор Борисович
    130. ИП глава КФХ Мальцев Анатолий Игнатьевич
    131. ИП глава КФХ Маклюк Светлана Яковлевна
    132. ИП глава КФХ Мезенцева Любовь Степановна
    133. ИП глава КФХ Мироненко Виктор Петрович
    134. ИП глава КФХ Мишинькин Евгений Викторович
    135. ИП глава КФХ Мошко Владимир Иванович
    136. ИП глава КФХ Мошко Алексей Иванович
    137. ИП глава КФХ ОтрешеваМеремГалимовна
    138. ИП глава КФХ Пархоменко Иван Николаевич
    139. ИП глава КФХ Петренко Александр Иванович
    140. ИП глава КФХ Пищик Алексей Викторович
    141. ИП глава КФХ Приходько Александр Николаевич
    142. ИП глава КФХ Приходько Владимир Николаевич
    143. ИП глава КФХ Кучеря Сергей Викторович;
    144. ИП глава КФХ Прозоря Андрей Викторович
    145. ИП глава КФХ Пуха Алексей Леонидович
    146. ИП глава КФХ Резниченко Андрей Алексеевич
    147. ИП глава КФХ Солод Александр Юрьевич
    148. ИП глава КФХ Кулинский Сергей Анатольевич
    149. ИП глава КФХ Светочев Вениамин Александрович
    150. ИП глава КФХ Сизонец Сергей Витальевич
    151. ИП глава КФХ Сергань Александр Георгиевич
    152. ИП глава КФХ Слынько Константин Николаевич
    153. ИП глава КФХ Смитюк Сергей Сергеевич
    154. ИП глава КФХ Стрюк Валентина Михайловна
    155. ИП глава КФХ Стукало Надежда Ивановна
    156. ИП глава КФХ Стукало Сергей Иванович
    157. ИП глава КФХ Типтев Петр Иванович
    158. ИП глава КФХ Ткаченко Ирина Яковлевна
    159. ИП глава КФХ Тихонов Игорь Анатольевич
    160. ИП глава КФХ Полковникова Ольга Ивановна
    161. ИП глава КФХ Цыгикало Михаил Николаевич
    162. ИП глава КФХ Чугуй Алексей Илларионович
    163. ИП глава КФХ Шашков Сергей Дмитриевич
    164. ИП глава КФХ Шевченко Сергей Александрович
    165. ИП глава КФХ Шепитько Максим Александрович
    166. ИП глава КФХ Ярошенко Сергей Дмитриевич
    167. ИП глава КФХ Илюшкин Юрий Григорьевич
    168. ИП Шульга Валерий Николаевич
    169. ООО "Дарья", Агаркова Галина Валентиновна
    170. ООО "Южная пивная компания", Коряхова Татьяна Эвальдовна
    171. ИП Карлаш А.И., Карлаш Алексей Иванович
    172. ИП Солод И.Ф., Солод Иван Фёдорович
    173. ИП Эль-Кадри Р.С., Эль-Кадри Рами Саламович
    174. ООО "Торговый дом Сыродел", Кунда Александр Юрьевич
    175. ООО "Юг" ,Дзягун Светлана Ивановна
    176. АО "Тандер" ,Малахаев Андрей Петрович
    177. ИП Холявка А.А., Холявка Анастасия Адреевна
    178. ИП Склярова Е.А., Склярова Елена Александровна
    179. ИП Коломийцев А.А., Коломийцев Алексей Алексеевич
    180. ООО "КЗВС", Шавран Максим Викторович
    181. 000 "Прибой", Косяников Сергей Васильевич
    182. ИП Бирюк Т.В., Бирюк Татьяна Владимировна
    183. ИП Лубожев В.Н., Лубожев Валерий Николаевич
    184. ИП Калинин А.В., Калинин Алексей Валерьевич
    185. ИП Еременко З.И., Еременко Зинаида Ивановна
    186. ООО "ИнВИН", Никалюта Ирина Александровна
    187. ИП Кощиенко В.М., Кощиенко Валентина Михайловна
    188. ИП Мачуха Д.В., Мачуха Дарья Викторовна
    189. ИП Шантыз Н.А., Шантыз Нурбий Асланович
    190. ИП Матющенко Ю.Г., Матющенко Юлия Геннадьевна
    191. ИП Поддубный А.В., Поддубный Артем Викторович
    192. ИП Сарана С.В., Сарана Светлана Вячеславовна
    193. ООО "Раздолье", Сырцева Марина Вячеславовна
    194. ИП Ельцова В. Б., Ельцова Вероника Борисовна
    195. ИП Хачатрян Ю.О., Хачатрян Юра Оганесович
    196. ИП Пыдык С.Г., Пыдык Сергей Георгиевич
    197. ИП Храмов О.Н., Храмов Олег Николаевич
    198. ИП Близнюк Г.Е., Близнюк Галина Евгеньевна
    199. ИП Николаев С.В., Николаев Сергей Васильевич
    200. ИП Родченко А.И., Родченко Алевтина Ивановна
    201. ИП Пилюк ИП., Пилюк Ирина Павловна
    202. АО фирма "Агрокомплекс", Хворостина Евгений Николаевич
    203. ИП Бут А.А. ,Бут Анатолий Анатольевич
    204. ИП Трошин Д.А. Трошин Денис Александрович
    205. ИП Кадурина А.С. Кадурина Альвина Сергеевна
    206. ИП Булатецкая А.А. Булатецкая Анжела Анатольевна
    207. ИП Довбня Е.Е. Довбня Егор Евгеньевич
    208. ИП Беспалый А.И. Беспалый Алексей Иванович
    209. ИП Масык В.В. Масык Виталий Васильевич
    210. ИП Никитенко Я.В. Никитенко Яна Викторовна
    211. ИП Жарин Д.А. Жарин Дмитрий Аркадьевич
    212. ИП Воробьев В.И. Воробьев Виктор Иосифович
    213. ООО "Бест Прайс" Кирсанов Дмитрий Николаевич
    214. ИП Петракова Т.Я. Петракова Таисия Ярославовна
    215. ИП Скляров Ю.Л. Скляров Юрий Леонидович
    216. ИП Федорченко С.Я. Федорченко Сергей Яковлевич
    217. ИП Цыгикало М.П. Цыгикало Марина Петровна
    218. ИП Шека А.Н. J Шека Андрей Николаевич
    219. ООО "Галактика", Карпенко Андрей Анатольевич
    220. ИП Зубченко С.Б., Зубченко Светлана Борисовна
    221. ИП Поспелов Д. В. Поспелов Дмитрий Валерьевич
    222. ИП ДжабаваК.В. Джабава Кукури Варламович
    223. ИП Перхун A.M. Перхун Антонина Михайловна
    224. ИП ПасенкоТ.В. Пасенко Татьяна Венадьевна
    225. ИП Пасенко Н.Г. Пасенко Николай Григорьевич
    226. ИП Мороз И.Н. Мороз Ирина Николаевна
    227. ИП Кононенко Е.П. Кононенко Е.П.
    228. Староминский ПК, Межуй Игорь Федорович
    229. ИП Линец А.А., Линец Анатолий Александрович
    230. ООО "Дуэт", Деркач Виталий Александрович
    231. ИП Будило С.П. Будило Сергей Петрович
    232. ИП Лукьянова О.С. Лукьянова Оксана Сергеевна
    233. ИП Рубцова А.С. Рубцова Анастасия Сергеевна
    234. ООО "ТД "Каневские колбасы", Лактионова Светлана Александровна
    235. ООО "Каневской ТД", Лактионова Светлана Александровна
    236. ИП Деревянко А.Н. Деревянко Александр Николаевич
    237. ИП Фесенко Н.И. Фесенко Николай Иванович
    238. ИП Баштовой Е.Н. Баштовой Евгений Николаевич
    239. ИП Алексеенко А.И. Алексеенко Александр Иванович
    240. ООО «Агро-торг», Порфирова Дарья Владимировна
    241. ООО "Торгсервис 23", Кияшко Марина Александровна
    242. ООО «Ассорти экспресс», Скорик Александр Александрович
    243. ИП Иващенко Л.Н. Иващенко Людмила Николаевна
    244. ИП Романенко Л.М. Романенко Лидия Михайловна
    245. ИП Костерина А.К. Костерина Анжелла Колиевна
    246. ИП Зацаринная Е.Н. Зацаринная Екатерина Николаевна
    247. ИП Зацаринная Е.С. Зацаринная Елена Сергеевна
    248. ИП Цесарская Н.А. Цесарская Наталья Анатольевна
    249. ИП Деревянко И.А. Деревянко Игорь Александрович
    250. ИП Лаврусик Л.Г. Лаврусик Любовь Геннадьевна
    251. ИП Мартинкевичус Е.В. Мартинкевичус Елена Венонасовна
    252. ИП Пономаренко И.А. Пономаренко Ирина Александровна
    253. ИП Нушикян М.Д. Нушикян Мгер Давидович
    254. ИП Карлаш Е.Н. Карлаш Евгений Николаевич
    255. ООО "Дельта", Рафикова Римма Зинятовна
    256. ООО СА "Санфарма+", Сигаева Анастасия Юрьевна
    257. ООО Ленмедснаб «Доктор W», Сизова Ольга Александровна
    258. ООО «Апрель-Севастополь», Анисимов Вадим Георгиевич
    259. ИП Слепов Ю.В. Слепов Юрий Васильевич
    260. ООО «Семья», Схаляхо Асиет Адамовна
    261. ИП Кириленко М.В. Кириленко Марина Владимировна
    262. ИП Мороз Д.В. Мороз Дмитрий Валерьевич
    263. ИП Янсон Н.Е. Янсон Наталья Евгеньевна
    264. ИП Рацлаф А.И. Рацлаф Алексей Иванович
    265. ИП Арджаванидзе К.И. Арджаванидзе Клара Ильинична
    266. ИП Исрафилов Д.Д. Исрафилов Джахангир Джамаладцин оглы
    267. ИП Комышанская Г.А. Комышанская Галина Анатольевна
    268. ИП Ковырева Е.С. Ковырева Екатерина Станиславовна
    269. ИП Сушко И.А. Сушко Илья Андреевич
    270. ИП Медведева Н.И. Медведева Нина Ивановна
    271. ИП Яковлев В. В. Яковлев Вадим Валерьевич
    272. ИП Починок Е.В. Починок Елена Владимировна
    273. ИП Ефимов А.А. Ефимов Алексей Анатольевич
    274. ИП Пархоменко А.С. Пархоменко Александр Семенович
    275. ИП Костенко Е.А. Костенко Евгений Алексеевич
    276. ИП Рубан А. Д. Рубан Александр Дмитриевич
    277. ИП Серокуров А.Н. Серокуров Артем Николаевич
    278. ИП Назаренко Е.П. Назаренко Елена Павловна
    279. ИП КлипаньТ.В. Клипань Татьяна Витальевна
    280. ИП Рубан А.А. Рубан Александр Алексеевич
    281. ИП Савоськина A.M. Савоськина Алена Михайловна
    282. ИП Кудинова Е.С. Кудинова Елена Сергеевна
    283. ИП Фесенко А.В. Фесенко Александр Викторович
    284. ИП Луговой В. А. Луговой Валерий Александрович
    285. ИП Мальченко О.Б. Мальченко Ольга Борисовна
    286. ИП Босенко Н.Г. Босенко Наталья Георгиевна
    287. ИП Бардацкая Н.В. Бардацкая Наталья Васильевна
    288. ИП Обченко Г.И. Обченко Галина Ивановна
    289. ИП Кудряшова А.А. Кудряшова Анна Александровна
    290. ИП Ковалев А.В. Ковалев Алексей Васильевич
    291. ИП Пашко Ю.В. Пашко Юлия Владимировна
    292. ИП Мельник Е.В., Мельник Елена Владимировна
    293. ИП Гунько А.Н. Гунько Анна Николаевна
    294. ООО "Стройдизайн", Костенко Александр Николаевич
    295. ИП Попов С.А. Попов Станислав Александрович
    296. ИП Романченко А.В. Романченко Александр Викторович
    297. ООО "Мемориал", Романченко Александр Викторович
    298. ИП Вавженюк С.Р. Вавженюк Светлана Робертовна
    299. ИП Храмова С.Г. Храмова Светлана Георгиевна
    300. ИП Седая Л.Н., Седая Любовь Николаевна
    301. ПАО "РНКБ", Елена Алексеевна Загребельная
    302. ООО "КБ Кубанькредит", Наталья Анатольевна Романченко
    303. АО "Россельхозбанк", Воронин Павел Викторович
    304. ПАО "Сбербанк", Симоненко Евгения Владимировна
    305. ООО "Росгосстрах", Бочкарь Светлана Андреевна
    306. ПАО "Совкомбанк", Лаврович Анна Игоренвна
    307. ООО "Альфа страхование ОМС", Тутаев Андрей Васильевич
    308. АО "Регистратор КРЦ" филиал № 9 ст-ца Староминская, Самсонов Александр Владимирович
    309. ИП Бережной Д.А. Бережной Данил Александрович
    310. ИП Антонян А.Л. Антонян Арман Леваевич

    311. ИП Нестерова Е.В. Нестерова Елена Викторовна
    312. ИП Карлаш А.И. Карлаш Алексей Иванович
    313. ООО "Колизей", Терещенко Валентина Александровна
    314. ИП Зубченко А.В. Зубченко Александр Владимирович
    315. ИП Филатов А.Н. Филатов Александр Николаевич
    316. ООО «ЧОО Кубанского казачьего войска «Пластуны-Староминская», Абулхаиров Олег Саламатович
    317. ГКУ СО КК «Староминский КЦСОН», Брагина Юлия Алексеевна
    318. УСЗН в Староминском районе, Бондарь Александр Анатольевич
    319. ГКУ КК «Староминский ЦЗН», Дубровин Александр Николаевич
    320. ГБУЗ «Староминское ЦРБ», МЗ КК Демидов Юрий Александрович
    321. ООО «Ома», Пирогов Олег Михайлович
    322. ООО «Мемориал», Романченко Александр Викторович
    323. ООО "Стартек плюс", Скиба Евгений Иванович
    324. ГУП КК «Кубаньводкомплекс», Лазарев Александр Александрович
    325. ГУ Управление пенсионного фонда в Староминском районе Краснодарского края, Игнатенко Анатолий Николаевич
    326. Россети ФСК ЕС Кубанское ПМЭС, Паков В.Н
    327. ООО «Староминский райтоп», Тесля Виктор Станиславович
    328. ООО «Газсервис», Курочкин Александр Иванович
    329. ИП «Сергань Евгений Иванович», Сергань Евгений Иванович
    330. ИП «Синявский С.В.», Синявский Сергей Викторович
    331. Северо-Кавказская дирекция инфраструктурное эксплуатационное вагонное депо Краснодар ПТО Староминское, Жилин Алексей Александрович
    332. ООО «АРЕАЛ», Багдасарян Роберт Зевенович
    333. Кущевское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «ГазпромтрансгазКраснодар», Навроцкий Роман Васильевич
    334. ООО ЧОП «Пантера», Вивчаренко Александр Владимирович

    335. ООО «Барус», Андреев Владимир Александрович
    336. ООО ЧОП «Агентство безопасности», Андреев Владимир Александрович
    337. Филиал «Россети ФСК ЕЭС Кубанское ПМЭС», Паков Вадим Николаевич
    338. Кубанский центр ОВД Филиал аэронавигации юга ФГУП гос. корпорация по ОРВД, Куриенко Владимир Александрович
    339. ФГБУ «ЧерАзтехмордирекция», Е.Е. Золотухин
    340. ФГБУ«ЦЛАТИ», поЮФО Е.Е. Золотухин
    341. Севере- Кавказское УГМС», В. И. Темников
    342. ЗАО «Краснодарзооветснаб», М.В. Саврин
    343. Приазовский Почтамт УФПС Краснодарского Края, Харитонова Наталья Савельевна.
    344. ООО «СКА», Носивской Андрей Геннадьевич
    345. ГК «СДЭК», Акулов Евгений Анатольевич
    346. ИП «Волик Валерий Александрович», Волик Валерий Александрович
    347. Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» Краснодарский отряд структурное подразделение филиала на Северо - Кавказской железной дороге, Стащенко ВиталийГригорьевич.
    348. Тимашевская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Северо- Кавказской дирекции инфраструктуры, центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО РЖД, Даценко Андрей Борисович
    349. Дирекция тяги-филиал ОАО «Российские железные дороги» Северо- кавказская дирекция тяги, А.Н. Марченко
    350. Северо- Кавказская дирекция инфраструктуры Тимашевская дистанция пути (1 группа), Лихоузов Артур Владимирович
    351. АО «Кубань Экспресс пригород», Жуков М.И.
    352. ООО "ДНС Ритейл", Князева Дарья Александровна

    353. ООО «Стройсоюз» ,Фаградян Манвел Ваганович
    354. ИП Глава КФХ «Фаградян Манвел Ваганович» Фаградян Манвел Ваганович
    355. ИП «Фоменко Сергей Андреевич» Фоменко Сергей Андреевич
    356. ООО «Центр Диагностики «ТОМОГРАД», Ходаковский Александр Владимирович
    357. ИП Гула Владимир Федорович
    358. Филиал №8 ГУ-КРУ ФСС РФ, Гордиенко Татьяна Григорьевна
    359. ИП Ланко Евгений Иванович
    360. ИП Филиппов Сергей Николаевич Филиппов Сергей Николаевич
    361. ИП глава КФХ Илюшкин Александр Григорьевич
    362. Местная религиозная организация приход храма Покрова Пресвятой Богородицы, Самойленко Алексей Михайлович
    363. Местная религиозная организация приход храма Казанской иконы Божьей Матери, Халюта Петр Митрофанович
    364. Местная религиозная организация приход храма свтителя Луки, Калий Евгений
    365. Местная религиозная организация Свято-Троицкого храма, Виноградов Александр
    366. Местная религиозная организация приход храма великомученика Пантелеймона, Калий Евгений
    367. Местная религиозная организация приход храма святого князя Александра Невского, Севрук Дионисий
    368. ПСЧ - 101 ФПСУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю», Иващенко Виталий Николаевич
    369. Диспетчерский пункт ОП- 102 ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю», Слынько Олег Анатольевич

    370. ИП Сусь Роман Владимирович
    371. ИП Новиков Андрей Алексеевич
    372. ИП Булатецкий Геннадий Геннадиевич
    373. ООО «Прометей», Цыгикало Виктор Викторович
    374. ООО «Семинвест», Слынько Владимир Леонидович
    375. ООО «Дюпон Наука и Технологии», Таран Дмитрий Александрович
    376. ООО «Агротехника», Данилейко Андрей Дмитриевич
    377. ФГБУ «Краснодарская МВЛ» Ейский межрайонный отдел (ст.Староминская), Бондаренко Анатолий Николаевич
    378. ИП глава КФХ Иващенко Николай Петрович
    379. ЛПХ Гавриш Александр Александрович
    380. ЛПХ Скиба Анастасия Петровна
    381. ЛПХ Фарафонов Евгений Иванович
    382. ЛПХ Децина Владимир Владимирович
    383. ЛПХ Алексеева Мария Алексеевна
    384. ЛПХ Бондаренко Анатолий Николаевич

    385. ЛПХ Куприк Наталья Валерьевна
    386. ЛПХ Иваницкий Александр Александрович
    387. ЛПХ Глушко Алексей Данилович
    388. ИП глава КФХ Гулейко Сергей Алексеевич
    389. ИП глава КФХ Кононенко Андрей Андреевич
    390. ИП глава КФХ Илюшкин Александр Григорьевич
    391. ЛПХ Децина Сергей Эдуардович
    392. ЛПХ Денисенко Андрей Григорьевич
    393. ЛПХ Калтакова Елена Михайловна
    394. ЛПХ Калтаков Роман Анатольевич
    395. ЛПХ Карпов Сергей Ильич
    396. ИП Приходько Валерий Маркович
    397. ЛПХ Афонин Евгений Владимирович
    398. ЛПХ Познякова Надежда Николаевна
    399. ЛПХ Поддубная Татьяна Ветиславовна
    400. ЛПХ Поддубный Сергей Григорьевич
    401. ЛПХ Щербина Сергей Викторович
    402. ИП Кривич Светлана Николаевна
    403. ИП Оганнисян А. Л. ОганнисянАрютюнЛеваевич
    404. ИП Мичурин В. В. Мичурин Владимир Васильевич
    405. ИП Ишин Д.Ю. Ишин Денис Юрьевич
    406. ИП Губилит О.И. Губилит Олег Иванович
    407. ИП Гавриш Г. Г. Гавриш Галина Геннадиевна
    408. ИП Бертова Е.В. Бертова Евгения Валерьевна
    409. ИП Никогосян Ж.А. Никогосян Жан Алексанович
    410. ООО "Эро-БингерРус", Годовников Дмитрий Иванович
    411. ИП Калий Е.А. Калий Евгений Александрович
    412. ООО "Маяк", Сидоров Сергей Владимирович
    413. ООО "Орбита", Николаенко Алексей Алексеевич
    414. ИП Шитуев А.С. Шитуев Анатолий Сергеевич
    415. ИП Гагай Е.И. Гагай Елена Ивановна
    416. ИП Пасенко А.А. Пасенко Андрей Андреевич
    417. ИП Кононенко А.А. Кононенко Александр Александрович
    418. ИП Ибрагимов А.А. Ибрагимов Андрей Алексеевич
    419. ИП Петренко П.А. Петренко Павел Анатольевич
    420. ИП Булавин Д.В. Булавин Денис Викторович
    421. ООО «ДНС Ритейл», Князева Дарья Александровна
    422. ИП Костенко Р.Ю. Костенко Роман Юрьевич
    423. ИП Душкевич Р.В. Душкевич Рената Валерьевна
    424. ИП Худоба Г.П. Худоба Григорий Павлович
    425. ИП Терковой И.А. Терновой Игорь Алексеевич
    426. ИП Сёрбат А.А. Сёрбат Алла Александровна
    427. ООО «СКА», Сидоров Борис Валентинович


     
     
     Статья актуальна:  +3               3     0 Читать дальше »»»   Комментарии (7)
     
     
     Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
       ВЫВОЗ МУСОРА - ПО-НОВОМУ
     

    С 16 марта на территории района вывозом мусора занимается региональный оператор ООО «Чистая станица». Уже в апреле все жители района без исключения начнут получать квитанции на оплату.

    Тарифы установлены следующие: в Староминском сельском поселении в частном секторе - 125, 91 руб. с человека, belay в многоквартирных домах - 101,73 руб. be

    В остальных сельских поселениях - 97,56 руб. и 93,39 руб. соответственно.

     
     
     Статья актуальна:  +7               9     2 Читать дальше »»»   Комментарии (48)
     
     
     Местная власть » Медицина
       Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
     

    В Краснодарском крае карантин продлён до 30.04.2020


    В Краснодарском крае введён карантин

    Сегодня с 18 часов(31.03.2020) в Краснодарском крае объявлен карантин. Он подразумевает под собой полный запрет на передвижение. what Исключение - сходить в магазин или аптеку. Мера вынужденная. Запрет также коснется транзитного транспорта. Он не должен заходить в муниципалитеты Кубани.
    Карантин будет действовать до 5 апреля и может быть продлен - все зависит от ситуации.
    Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил за неделю карантина  провести полную дезинфекцию улиц, парков, транспорта. Создать мобильные отряды из числа сотрудников полиции, росгрвардии, казаков и общественников, чтобы следить за соблюдением предписанных норм. Нарушающих режим будут штрафовать.


    042 ПО СОСТОЯНИЮ на 3 апреля на домашнем карантине под наблюдением врачей Староминской ЦРБ находятся 34 человек. Из них 16 - граждане, прибывшие из зарубежных стран, 18 - совместно с ними проживающие. Случаев подтверждённого заражения COVID-19 нет. Уважаемые староминчане! Убедительная просьба оставаться дома, избегать скопления людей, мыть руки, носить средства индивидуальной защиты при посещении общественных мест.

     
     
     Статья актуальна:  +1               1     0 Читать дальше »»»   Комментарии (13)
     
     
     Местная власть
       ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, март 2020
     

    Экстренное предупреждение:

    В период с 1-5 апреля 2020 года в связи с ожидаемым затоком холодного арктического воздуха на территорию Краснодарского края в ночные и утрешние часы возможны заморозки до -1..-5*С, в северных районах до -8*С, осадки в виде дождя и мокрого снега, снега, гололёдные явления, налипание мокрого снега на проводах и деревьях.


    28-30  марта 2020 года  в большинстве районов Краснодарского края сохранится  высокая  пожароопасность  4-го  класса.

     
     
     Статья актуальна:  0               0     0 Читать дальше »»»   Комментарии (2)
     
     
     Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
       У газет нет выходных
     

    МИНКОМСВЯЗЬ обратилась с просьбой обеспечить выход печатных СМИ во время длинных выходных и последующих дней. Министерство просит обеспечить возможность сотрудникам СМИ выполнять свои служебные обязанности, в том числе на рабочих местах ...

     
     
     Статья актуальна:  0               0     0 Читать дальше »»»   Комментарии (0)
     
     

     Обзор газеты Степная новь © » Образование
       Готовятся и учителя, и дети
     

    ПОСЛЕ нерабочей недели учащиеся школ края не пойдут в образовательные учреждения. Из-за угрозы распространения коронавируса их ждёт электронная дистанционная форма обучения ...

     
     
     Статья актуальна:  0               0     0 Читать дальше »»»   Комментарии (1)
     
     
     Житейские новости
       Почему подорожал хлеб?
     

    Почему подорожал хлеб - который  производит наше местное РАЙПО (хозяин депутат Мальцева), цена подскочила сразу на ... рублей belay

     
     
     Статья актуальна:  +1               1     0 Читать дальше »»»   Комментарии (0)
     
     
     Расписание движения транспорта » Местные маршруты движения по станице
       ВНИМАНИЕ! Введены изменения в график движения общественного транспорт
     

    Уважаемые жители! В связи с принятием дополнительных мер по снижению рисков распространения COVID -19, c 1 апреля 2020 года по 5 апреля 2020 года (включительно) в соответствии постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края №185 от 31.03.2020 г., постановлением администрации МО Староминский район №426 от 31.03. 2020 г. утвержден график движения муниципальных автобусных маршрутов в режиме: «утро» с 5:00 до 9:00, «вечер» с 16:00 до 19:00. 
    До 05.04.2020 года включительно муниципальные перевозки в ст. Староминской будут осуществляться бесплатно.

    Источник: http://adm.starominska.ru/view_page_and_comment_it.__cgi?page=000032599

     
     
     Статья актуальна:  0               0     0    Комментарии (0)
     
     
     Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
       Взрослые проблемы детских книг
     

    ПОСЛЕДНИЕ годы все чаще можно услышать о кризисе детского чтения, мол, дети давно перестали общаться с книгами и все свободное время проводят в виртуальном пространстве. Но в каждой возрастной категории ситуация обстоит по-разному. Согласно исследованиям недавних лет, наши младшие школьники читают весьма неплохо - Россия занимает здесь одно из первых мест. А вот с подростками 14-15 лет все гораздо хуже, тут мы плетемся в хвосте ...

     
     
     Статья актуальна:  0               0     0 Читать дальше »»»   Комментарии (0)
     
     
     Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
       Двери гостиниц закрыты
     

    С 28 МАРТА приостанавливается бронирование и заселение в гостиницы и санатории Кубани. Соответствующее постановление сегодня подписал губернатор края для недопущения распространения коронавируснои инфекции. Рестораны, кафе, бары, столовые, закусочные, буфеты и другие места общепита должны приостановить работу. Исключение - обслуживание на вынос и доставка заказов. Кроме того, при выявлении больного новой коронавируснои инфекцией на объекте любой формы собственности будет решаться вопрос о введении карантина.

     
     
     Статья актуальна:  0               0     0    Комментарии (0)
     
     

     






    Новости по стране:

    Первые два случая заражения коронавирусом зафиксировали в Карелии
    Первые два случая заражения коронавирусом выявлены в Республике Карелия, пациентов госпитализировали, они проходят лечение в республиканской инфекционной больнице.

    В Ростовской области ввели запрет на охоту на фоне коронавируса
    Правительство Ростовской области запретило охоту на территории региона, а также посещение лесов на фоне коронавируса, сообщил в воскресенье в Instagram губернатор Василий Голубев.

    Представитель ВОЗ назвала «явный симптом» коронавируса
    Высокая температура является первым явным симптомом при заражении коронавирусной инфекций COVID-19. Об этом заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Харрис в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус» на телеканале «Россия 1».