Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » Автоклавный газобетон
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА
*****
 










Размещение вашей информации на сайте




электронный справочник
Что, где... услуги.
реестр предоставления услуг населению, торговля, история существования
Краснодарский край, станица Староминская.

МАГАЗИНЫ:
Продовольственные товары    Бытовая техника, авто - мото    Стройматериалы, хозтовары    Магазины разные, Аптеки и т.д.

МЕСТА ОТДЫХА:
Кафе, рестораны, Кинотеатр ПОБЕДА

ПРЕДПРИЯТИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ, БАНКИ:
Банки, пункты обмена    Предприятия, организации    Сельхозпродукция

УСЛУГИ:
Авто-мото техника, сервис, ремонт, ТО    Отопления, водоснабжение, канализация    Строительные работы    Электромонтажные работы, установка спутникового ТВ, видеонаблюдения, холодильного оборудования    Ремонт бытовой техники, компьютеров и т.д.    Перевозки    Работы в саду, огороде, спилим деревья, покос травы    Оформление документов, юридические услуги    Мед. услуги    Прочие

РАЗНОЕ:
Авторынок    Разная информация    Азов-Сити    Ейск, Должанская


В данном разделе любое "лицо" может бесплатно разместить информацию о продаже своей продукции, предоставлении своих услуг и т.д. После регистрации вы сможете самостоятельно добавить в этот раздел информацию о своей фирме, услугах и т.д.    Подробнее...


Ой, мама, опять Реклама:   



 Что, где, услуги » Стройматериалы, хозтовары. Магазины
   Автоклавный газобетон
 

газобетонные блоки газобетонные блоки легко в строительстве
Когда строить приятно, а жить комфортно
У каждого из нас есть дом мечты. И если Вы решили воплотить мечту в жизнь, то стоит в первую очередь сформулировать требования, предъявляемые к будущему жилищу. Итак, новый дом, бесспорно, должен быть теплым, пожаробезопасным, экологичным, долговечным и красивым. Жить в нём вашей семье должно быть комфортно, а затраты на строительство необходимо свести к минимуму, во всяком случае большинству. Долгое время жители региона считали саман, кирпич лучшим из всех материалов для строительства. А сегодня по статистике каждый третий коттедж возводится из автоклавных газобетонных блоков. Прогресс современных технологий строительства привел к созданию нового непревзойденного по многим параметрам материала «автоклавный газобетон», уже давно завоевавшего признание в странах Европы. Можно построить и хорошо, и быстро, в альтернативу традиционному кирпичу и другим популярным материалам. Всем этим критериям в полной мере отвечают дома, построенные из автоклавного газобетона - ведь этот материал соединил в себе лучшие свойства популярных строительных материалов - камня, дерева и кирпича, и в то же время он лишен их недостатков. Итак, попробуем разобраться почему - назовем главные причины, по которым дом следует строить из газобетона.
В чем экономическая выгода и качественное отличие?
Рачительный хозяин не начнет строительства с кондачка. Он тщательно произведет расчеты и оценит затраты. Можете проверить с помощью калькулятора - дом из автоклавного газобетона обойдется вам на 30-50% дешевле, чем тот, что будет построен из кирпича или дерева. Один газобетонный блок может заменить 24 кирпича, что вдвое ускоряет сроки строительства. Расходы на устройство фундаментов, например, уменьшаются за счет меньшей массы стен. При строительстве из газобетонных блоков не требуются высококвалифицированные специалисты, то есть вы сэкономите на профессионалах-кладочниках. Возьмите на заметку: стены из газобетона не требуют штукатурки, их достаточно просто прошпаклевать и клеить обои или красить в ваш любимый цвет. Не требуется при этой технологии и дополнительная теплоизоляция - ведь сама газобетонная стена обеспечивает защиту тепла в соответствии с современными требованиями градостроительства. К тому же газобетонные блоки можно класть в один слой, это существенно сокращает время строительства и затраты на материал. Проведенная экспертиза показала, что при строительстве домов из автоклавного газобетона исключается усадка здания. Это значит, что на стенах вашего нового жилища не появится никаких трещин. Сравните сами-например, усадка пенобетона в 10 и более раз выше, чем у автоклавного газобетона, а это существенно отдаляет срок начала внутренней отделки вашего будущего дома. Примите во внимание, что автоклавный газобетон, несмотря на твёрдость, хорошо обрабатывается простым инструментом: пилится, строгается, сверлится и т. д. Тонкошовная кладка выглядит эстетично и позволяет заметно сэкономить зимой на отоплении. Любые проемы (арочные, оконные, дверные) можно нарезать просто, легко, абсолютно ровно, что в дальнейшем исключает дополнительные материальные и энергозатраты. Дом своими силами можно возвести за сезон!
Надежность
Научно установлено - дома, построенные из автоклавного бетона, имеют срок службы свыше 100 лет. Не случайно газобетон повсеместно применяется в европейской строительной практике. Можно ещё добавить несколько его полезных качеств - газобетон влагоустойчив, огнестоек, не гниёт, не ржавеет и не стареет, не подвержен воздействию плесени, а значит значительно выигрывает на фоне традиционных для строительства домов материалов - кирпича и дерева. Домам из газобетона не страшны грызуны, а еще он способен выдерживать прямое воздействие огня без потери прочности в течение четырех часов. Если в доме, например, случайно загорится электропроводка, то газобетон предотвратит дальнейшее распространение огня в помещении. Кроме того, благодаря поглощению и отдаче влаги этот материал сохраняет неизменную влажность воздуха в помещении. Газобетонный блок настолько прочен, что позволяет возводить из него несущие стены зданий высотой до 3 этажей. Построенные конструкции будут отличаться высокой стойкостью и стабильностью и будут безопасны даже при землетрясении.
Экологичность
Автоклавный газобетон производится из кварцевого песка, цемента, извести, алюминиевой пасты и гипса. Все эти компоненыт являются исключительно минеральным сырьем. В газобетоне нет никаких добавок и шлаков, с экологической точки зрения - это очень чистый материал. Уникальность газобетона заключается в том, что он успешно сочетает в себе качества камня и дерева - он, что называется, дышит, делая проживание в доме, построенном из него, очень комфортным. Благодаря высокой паропроницаемости в жилище из газобетона устанавливается оптимальный режим влажности, выводятся тяжелые продукты жизнедеятельности человека, которые с трудом удаляются с помощью обычной вентиляции.
Тепло и звукоизоляция
Автоклавный газобетон - это очень теплоустойчивый материал. По своим теплоизоляционным свойствам его можно сравнить с деревом, а также газобетон в несколько раз превосходит такие распространенные строительные материалы, как кирпич, тяжелые бетоны, пенобетон и др. Это доказано практикой - стандартные газобетонные блоки равносильны полутораметровой кирпичной кладке или в шесть раз теплее кирпича, поэтому в Европе его называют "теплый камень", что полностью соответствует истине. Газобетон — искусственно созданный камень с шарообразными порами в виде пузырей в диаметре до 5 мм, равномерно расположенными по всему материалу. Воздушные поры занимают до 80%, что обеспечивает ему высокую теплоизоляцию и оказывает содействие к уменьшению затрат на отопление в 3 раза. С использованием такого материала как газобетон можно сразу отказаться от использования дополнительной теплоизоляции. Автоклавный газобетон обладает звукопоглощающими свойствами и способен «дышать». Свойства этого уникального материала позволят в кратчайшие сроки построить дом вашей мечты!

Специалисты нашего завода будут рады ответить на все ваши вопросы по тел. 8(86135)4-19-92.
Приобрести газобетонные блоки, крепежные материалы, инструменты, специальный клей, заказать доставку и получить консультацию можно по адресу: г. Усть-Лабинск ул. Коммунальная, 39.

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (1)  Распечатать
 
 
#1 написал: Сергей        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 
аватар

Группа: Гости

Регистрация: --
http://bloki-gazosilikatnye.ru/gazobetonnye-bloki-s-proizvodstva-v-rostov.html
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария