Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Выпил и уже не человек?
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Нужен ли нам доллар ?

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   



Сотрудники ППС и их полномочия.
 

 
 
 

 Житейские новости
   Выпил и уже не человек?
 

Для многих жителей нашей станицы эта тема довольно актуальна; уже не первый год подвыпившие граждане с опаской пробираются темными закоулками к собственному дому (с праздника, Дня рождения, свадьбы, не важно), оглядываясь через плечо-а нет ли поблизости "стражей порядка"? Удивляет то, что этих самых "стражей" абсолютно не интересуют объяснения по поводу Вашего состояния. Результатом как правило является содержание в ИВС (причем в совершенно скотских условиях. Кто имел несчастье туда попасть,меня поймет), увольнение с работы и как следствие, скандалы в семье. Заверяю Вас, описываемую ситуацию я не высосал из пальца, а проверил на собственном горьком опыте. Так вот, попадая в ИВС вы поневоле начинаете чувствовать себя неким животным, которым можно безнаказанно помыкать, потому как наши полицейские настолько привыкли к своей неприкасаемости, что буква закона, которую в первую очередь должны чтить они сами, давно стала простой формальностью. А как иначе, если за каждую "голову" сотрудник получает надбавку? Самое интересное заключается в том, что ни один человек, не написал официальную жалобу. Неужели у нашего населения так развита склонность к садомазохизму???

 


Темы: полиция
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +50               30     -20 Комментарии (21)  Распечатать
 
 
#1 написал: pavel.        Публикаций: 84 | Комментариев: 178
 



Группа:
Журналист

Регистрация: 4.12.2011
Уважаемый psicho поменьше эмоций, побольше фактов: кто, когда, фамилии, звания, должности. Станица должна знать своих "героев".
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: psicho        Публикаций: 4 | Комментариев: 11
 



Группа: местные
Регистрация: 13.03.2012
Уважаеный pavel, информация, которую Вы предлагаете разместить чревата серьезными последствиями для меня лично. Никаких доказательств на руках у меня нет, а это уже статья о клевете. Для это требуется поддержка населения. Вот Вам живой пример; когда на освидетельствовании я попытался заснять процесс оформления на видеокамеру мобильного, у меня его попросту вырвали из рук и стерли запись...  feel
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#3 написал: admin        Публикаций: 2 856 | Комментариев: 206
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
когда на освидетельствовании я попытался заснять процесс оформления на видеокамеру мобильного, у меня его попросту вырвали из рук и стерли запись..

Это нарушение, сейчас разрешено снимать действия сотрудников ДПС без каких либо проблем, они превысили свои полномочия. Жалоба в прокуратуру на действия данных сотрудников должна поступить с вашей стороны.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#4 написал: admin        Публикаций: 2 856 | Комментариев: 206
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Кто имел несчастье туда попасть,меня поймет), увольнение с работы и как следствие, скандалы в семье. Заверяю Вас, описываемую ситуацию я не высосал из пальца, а проверил на собственном горьком опыте. Так вот, попадая в ИВС вы поневоле начинаете чувствовать себя неким животным, которым можно безнаказанно помыкать, потому как наши полицейские настолько привыкли к своей неприкасаемости

Только общественный контроль сможет хоть как-то повлиять на традиции наших полицаев.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#5 написал: psicho        Публикаций: 4 | Комментариев: 11
 



Группа: местные
Регистрация: 13.03.2012
admin, что самое интересное,- забирают реально всех без разбора. Со мной в камере сидел один "сердечник"  и один, у которого нога загнивать начала. А в мед.заключении они здоровы как быки, хоть пахай на них. И смех и слезы... belay
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#6 написал: Гражданин        Публикаций: 30 | Комментариев: 81
 



Группа: местные
Регистрация: 18.12.2011
Всем привет!

Уважаеный pavel, информация, которую Вы предлагаете разместить чревата серьезными последствиями для меня лично. Никаких доказательств на руках у меня нет, а это уже статья о клевете.
psicho в качестве аватара твоё фото? А то получается ты сам себя "палишь" этим фото sad   И так поехали дальше:
Для многих жителей нашей станицы эта тема довольно актуальна; уже не первый год подвыпившие граждане с опаской пробираются темными закоулками к собственному дому (с праздника, Дня рождения, свадьбы, не важно), оглядываясь через плечо-а нет ли поблизости "стражей порядка"?
- вообще выпил не фиг лезть за руль, ничем хорошим это не кончится, лучше на такси
- освидетельствование происходит с понятыми(2 чел.) и всё можно снимать, если были нарушения, то нужно жаловаться на неправомерные действия сотрудников полиции
- по какой причине вас поместили в ИВС(изолятор временного содержания) и на какой срок? Если общаешься с сотрудниками полиции и не хамишь не оскорбляешь врядли вас поместят в ИВС, как произошло это с вами?

попадая в ИВС вы поневоле начинаете чувствовать себя неким животным, которым можно безнаказанно помыкать, потому как наши полицейские настолько привыкли к своей неприкасаемости
- на это оно и расчитано, лучше туда не попадать

Самое интересное заключается в том, что ни один человек, не написал официальную жалобу. Неужели у нашего населения так развита склонность к садомазохизму???
- ну и зря, я бы написал везде куда можно и сделал бы это обязательно, а если мы будем молчать, то нас и будут там "чмырить" безнаказанно, расчитывая, что мы джельтенмены не станим стучать на "стражей порядка".

что самое интересное,- забирают реально всех без разбора.
- это как понимать? иду я с хлебного, а мне СТОЯТЬ пошли в ИВС smile шутка, если человек в изоляторе "окачурится", то в первую очередь прокуратура предъявит нашему дохтору который предЪинфарктного сердечника допустил в изолятор.

 А где всё это с вами произошло? В Староминской?
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#7 написал: Гражданин        Публикаций: 30 | Комментариев: 81
 



Группа: местные
Регистрация: 18.12.2011
Что-то аватар остался прежним? Если то что вы расказываете действительно правда, то внатуре это ментовской беспредел! Нужно подымать эту тему эдесь и пропихивать её в инете вплоть до нургалиева (или пригласить журналистов с НТВ, РЕН и т.д.).
Но всё же расскажите поподробнее свою историю, как всё произошло в какое время, ваши действия, действия сотрудников ППС (не надо фамилий, что бы не оказалось клеветой) нужны подробности ... Что бы понять кто прав кто виноват и насколько.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#8 написал: psicho        Публикаций: 4 | Комментариев: 11
 



Группа: местные
Регистрация: 13.03.2012
Гражданин, а вы случаем не правокатор? smile шутка.  Ну если вкратце; поругался с младшей сестрой, она взывала наряд. Я на взводе зашел до себя,взял деньги и ушел пить к соседу. Как водиться посидели,выпили. По дороге домой меня перехватил наряд иначал заталкивать в "воронок", я естественно начал возражать. В конце концов меня привезли в приемный покой на экспертизу, где алкотестер показал такую дозу алкоголя,от которой можно было впасть в кому. После этого я попытался заснять все это на видео мобильного,но у меня его вырвали из рук и стерли съемку. Затем накатали на меня аж три!!! протокола и отправили в "козлятник", причем в туалет за всю ночь вывели один раз. Но это именно моя ситуация, а я поднимал тему в общем. В общем, кто прав, кто виноват-решать читателю. По поводу того, правда это или нет-наша станица давно уже "красная", полицаям здесь рай на земле. Вот так вот.

Кстати, предвосхищая вопрос - почему я поднял эту тему,отвечу честно - накипело. Это не единичные случаи. P.S. просьба к читателям: прошу подтверждать или опровергать правдивость моих слов в комментариях. Заранее благодарен.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#9 написал: Гражданин        Публикаций: 30 | Комментариев: 81
 



Группа: местные
Регистрация: 18.12.2011
Так вы получается социально опасный человек, и представляете угрозу когда выпьете - и такую угрозу что вас боится даже родная сестра. Почему она вызвала наряд полиции? Потому что не смогла вас успокоить самостоятельно ... ну это так для вас моё мнение из того что вы рассказали, а на самом деле может оказаться не всё так и просто как я сказал ....
Продолжим, правильно вы сказали мы сейчас обсуждаем другое, поведение сотрудников ППС по отношению к гражданам которых задерживают в нетрезвом виде. Как к ни относятся, какие лишения имеют задержанные и т.д.

P.S. просьба к читателям: прошу подтверждать или опровергать правдивость моих слов в комментариях. Заранее благодарен.

О задержаниях:
- У вас типичный случай разборок родственников между собой, брат-сестра, муж-жена и т.д. Частенько подвыпившие мужья избивают своих жён, иногда за дело, а иногда и нет. Обиженная женщина хочет возмездия и вызывает наряд, бывает что просит ребят в погонах надавать обидчику "тумаков" и ребята соглашаются не думая о последствиях списывая это всё на оказание сопротивления, оскорбление сотрудников которые находятся при исполнении и т.д. Это так у нас заведено и практикуется.
- Ещё бывает, что задержат подвыпившего человека на улице и говорят, подпиши протокол, нам для галочки нужно, как подпишешь так в туалет выпустим, есть такое издевательство.

Теперь нужно поднять закон о полиции и посмотреть как должно быть на самом деле. А если без закона то во всех случаях при задержании нужно вести себя корректно, не ругаться, не оскорблять, не махать руками. Спокойно выполнять требования сотрудников. Затем если вы считаете что были нарушены ваши права идти в прокуратуру и писать заявление.
Чуть попозже поговорим о наших стражах порядка которые нарушают закон и как быть гражданину когда нарушили его права.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#10 написал: psicho        Публикаций: 4 | Комментариев: 11
 



Группа: местные
Регистрация: 13.03.2012
 fellow уважаемый Гражданин, если считать каждый наряд вызваный на семейные разборки, получается-каждый третий мужик законченый садист и деспот. Вы видимо плохо знакомы с женской логикой... есть тип женщин, который считает себя центром вселенной, ну а уж если на нее повысили голос(причем по делу), это уже преступление,без наряда не разобраться. В будущем попрошу не переходить на личности. Как-то это некорректно что ли... (без обид) 
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0