Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Хлеб всему голова
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   



 Житейские новости
   Хлеб всему голова
  Где хлеб из муки нового уражая?
Хлеб на столе это не роскош, а повседневная реальность. И отого какой это хлеб вомногом зависит наше здоровье. Я не специалист но могу определить свежий хлеб у меня на столе или нет, свежий в моём понимании хлеб мягкий. Но из какой муки хлеб на глаз не определяют, на глазок можно понять поднялись дрожи или нет. Какая мука в хлебе не заражена ли она хлебной палочкой тут нужен анализ муки. Хлеб из такой муки не вреден но и есть его тоже не рекомендуем. Что делать если хлеб только из хлеб завода? Я лично рекомендую печь хлеб самостоятельно, нет не в русской печи хотя если она у вас есть то это лучьший вариант. Я готовлю хлеб в электро хлебо печке причем не только хлеб но и здобный хлеб, хлеб с фруктами цукатами и даже варю джем.
Хлеб у меня получается вкусный свежий и главное полезный потому что я сам контролирую индигриенты из которого будет свой хлеб.
Не для кого не секрет что в хлебе из магазина не так уж много вкладывают. Мука магазинного хлеба обычно очень дешовая плюс дрожи вода соль сахар и рыхлители которые делают хлеб мягким. Сложить всё вмести плюс работа и электричество пулучается 6 руб 45 коп. за одну булку магазинного хлеба. Я считал если брать лучшую муку высший сорт быстрые дрожи, сахар 2 чайные лошки, соль 1 ложка.
Вот вам и выгода за месяц допустим 60 булок вы теперь не покупаете и экономите тем самым
453 рубля. За год уже получается 5436 рублей.
Хлебо печка у меня уже 3 года и я всем очень доволен и рекомендую приобрести подобную бытовую технику. Она поможет вам не выходя из дома быть с хлебом свежим и полезным.
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +10               6     -4 Комментарии (4)  Распечатать
 
 
#1 написал: Егор        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Ну да. Плюс время, плюс за ингридиентами надо сьездить а это тоже время + стоимость проезда, + то что приехал с работы и вместо ужина вперед на кухню печь хлеб. и еще много чего. Эту статью писал какой то жадный человек. Если бы все так делали то я думаю что и у тебя тоже бы небыло работы. мы ж все такие умные и все умеем делать сами. Зачем нам тогда вообще магазины??? Делайте сами майонез, не водите детей в детсады, не ездите на маршрутках, ремонтируйте технику сами и все такое, Ваш сайт содержит один негатив. Вам надо к психиатору. А то Вас даже на почте и то нагрели. Я Вам поставил что сайт не понравился. Вы тут все злые да и хрен со всеми вами.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: admin        Публикаций: 2 856 | Комментариев: 206
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Я Вам поставил что сайт не понравился. Вы тут все злые да и хрен со всеми вами.

По поводу негатива, согласен, его больше, ну так вы возьмите и напишите статью с позитивом, я буду только рад. По моему эта статья (про хлеб) - имеет позитив, но вы сами оставили такой пост который имеет негатив, при этом весь негатив сайта приписали пользователю moreman, он то тут при чём? Почему вы решили что он за всё в ответе? По вашим рассуждениям получается всем пользователям сайта нужен психиатр. А здесь между прочим много народу и народа такого который грамотнее вас, основной контекст новостей берётся из местной газеты Степная новь в ней пишут статьи и от администрации района и от простых жителей которые требуют от власти выполнения своих обязанностей и что дальше? Всех к психиатру?
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#3 написал: moreman        Публикаций: 7 | Комментариев: 6
 



Группа:
Журналист

Регистрация: 29.07.2011
Возможно Вы не так меня поняли я не призываю не покупать хлеб в магазине, просто я не уверен в его высочайшем качестве, также не уверен что в нём только то что не навредит здоровью. Мы знаем что мы состоим из того что едим. Просто я призываю питаться лучше. Что насчёт времени на приготовление домашнего хлеба так там на хлебопечке есть функция задержка готовности. Эта функция помогает приготовить хлеб к определённому времени от двух с половиной часов до восемнадцати часов и на то чтобы приготовить французский быстрый хлеб у меня уходит всего две минуты - заложить в хлебопечку необходимые ингредиенты, потом выставить нужное время и можно заниматься своими делами. Дрожи покупаются заранее как и все продукты мука соль сахар. И заметьте ни какого рыхлителя того что может негативно сказаться на здоровье печени.
Теперь про направленность данной статьи - она просветительская, а негативом она заряжена только на столько насколько мы сами несём этот негатив.
Вот пример двадцать пять лет назад многие староминчане стирали руками бельё кто побогаче сдавал в прачечную в бане на Мира теперь когда стиральные машины автомат в каждом , почти в каждом доме не логично говорить что кто-то от этого потерял работу.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#4 написал: станичник        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
 Кстати чтобы мука получилась хорошего качества то зерно обязательно должно отлежаться несколько месяцев, поэтому хлеб хороший из старого урожая!
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0