Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » МАРШРУТ ЗАДАН – ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТА
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Соответствует ли своей занимаемой должности глав.врач Демидов Ю.А.

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Обзор газеты Степная новь © » Местная власть » Местные маршруты движения по станице
   МАРШРУТ ЗАДАН – ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТА
 

МАРШРУТ ЗАДАН – ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТА
На днях глава администрации Староминского сельского поселения Ю. Миськов провел совещание с предпринимателями, обслуживающими пассажирские перевозки в станице. На встречу были приглашены и представители общественности, у каждого из которых был свой вопрос к перевозчикам. Больше всего нареканий вызывает движение маршруток после шести вечера – за последний месяц в администрацию поступало немало жалоб, что в это время уехать крайне сложно. После серьезного разговора хочется верить: ситуация наладится.
Всего сейчас на линии работают 12 маршруток и 2 автобуса: получается, по четыре на каждый маршрут, за исключением «тройки» - там их три. Как-то изменять график движения сельская администрация не планирует, а вот обновить вывески на остановках с их расписанием намерены в ближайшее время. Также ознакомиться с графиком можно на сайте администрации Староминского сельского поселения. А насколько водители придерживаются его, помогут выяснить специальные рейды. Также в салонах маршруток теперь будут вывешены номера телефонов предпринимателя, ответственного за перевозку, и специалистов сельской администрации. В случае каких-либо споров или разногласий пассажиры могут позвонить по ним.
- Правда, стоит учитывать, - говорит специалист администрации Староминского сельского поселения Н. Красноруцкий, - что звонить в случае пятиминутной задержки транспорта не стоит. А вот если маршрутка надолго задержалась, то понятно: либо случилась поломка, либо водитель все же отклонился от графика. К примеру, от угла ул. Ленина-Александровская транспорт ходит с перерывом в 8-10 минут, так как здесь соединяются сразу три маршрута. В остальных же случаях перерывы между отправлениями маршруток составляют в среднем 20 минут, на «тройке» - полчаса. И наконец, последняя маршрутка, на которой можно добраться домой, с ЖД-вокзала отходит в 19.30., забирая пассажиров с электрички. Если на вокзал вы попали позже, добираться придется уже, увы, на такси или собственным ходом.
М. ПОПОВА.

от адм.сайта:
А где же купленный "ГЛАНАС" ??? Который "устанавливал" на маршрутки Литвинов В.Т., на это было потрачена кругленькая сумма из бюджета, предназначалось всё ЭТО для контроля движения маршрутных такси.

http://starominskaja.ru/stepnov/3261-marshrutki-s-glonassom.html

4-11-2011
С НЕДАВНЕГО времени все маршрутные такси Староминского сельского поселения оборудованы приборами спутниковой навигационной системы «Глонасс», сообщил нам глава Староминского с/п В. Литвинов. На эти цели из местной казны выделены средства в размере более 300 тысяч рублей. Теперь каждая пассажирская «ГАЗель» оснащена специальными передатчиками, через которые сигнал поступает на системный сервер. Прямо из здания администрации можно следить за движением машин в режиме реального времени и фиксировать всю информацию о поездке: среднюю скорость движения, длительность остановок и случаи отклонения от графика. Это дисциплинирует водителей, ведь за нарушение графика движения предусмотрены наказания.


Темы: Маршрутки
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0