Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ноябрь 2018
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Реклама на данном сайте

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Местная власть
   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ноябрь 2018
 


Экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий

По данным шторм предупреждения 604/101 265  полученного в 17 час 24 мин. 26 ноября 2018 г.
В связи с выходом циклона на территорию Краснодарского края с 28 по 30 ноября 2018 года ожидается ухудшение погодных условий из-за сильных осадков, сильного ветра и понижения температуры воздуха. Днём 27 ноября 2018 года ожидается усиление юго-западного, западного ветра с порывами до 15-18 м/с, по западу края до 22 м/с, сильные осадки в виде дождя, 28-29 ноября переходящие в мокрый снег и снег. Ожидается налипание мокрого снега, гололед. 29 и 30 ноября ветер перейдет на восточный, северо-восточный с порывами 15-20 м/с.


Кратковременное включение системы оповещения населения

Уважаемые жители и гости Староминского района! 28 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 часов будет проводиться комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (кратковременное включение сирен) и доведение проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
 Просьба сохранять спокойствие. Справочную информацию и разъяснения можно получить в «Единой дежурно-диспетчерской службе Староминского района по телефону 5-71-45».



Экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий

В связи с усилением над Европейской частью России антициклона и смещением его к югу на территории Краснодарского края, днём 11 ноября 2018 года ожидается усиление северо-восточного ветра до 15-17 м/с с последующим усилением 12-14 ноября 2018 года до 25 м/с.

Температура воздуха в Краснодарском крае понизится на 5-7 градусов, в ночные часы в степной зоне края 0...-5 градусов, днём +3+8 градусов.

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (1)  Распечатать
 
 
#1 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ И ПЕШЕХОДОВ ОБ УХУДШЕНИИ ДОРОЖНЫХ УСЛОВИЙ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ПОГОДЫ
В связи с понижением температуры воздуха и выпадением осадков в виде снега рекомендуется своевременно позаботиться об установке зимних шин и смене технических жидкостей на автотранспорте.
Даже в небольшой снегопад, категорически не рекомендуется выезжать на летней или изношенной резине, так как Вы подвергаете опасности не только себя, но и других участников дорожного движения.
Наличие гололедных явлений существенно увеличивает риск создания аварийных ситуаций, поэтому по возможности откажитесь от управления личным транспортом, а при отсутствии такой возможности предпримите меры дополнительной предосторожности. В условиях гололеда, при управлении личным транспортом, следует двигаться с максимально низкой скоростью. Необходимо увеличить дистанцию до движущегося впереди транспорта. Соблюдать боковой интервал между автомобилями, движущимися попутно и во встречном направлении. Быть особо осторожным при движении по мостам, многоуровневым пересечениям проезжих частей и развязкам, где дорожное полотно промерзает быстрее всего. Заранее снижайте скорость движения, приближаясь к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.
Во время движения не забывайте включать дневные ходовые огни или ближний свет (особенно во время снегопада) — заявляйте о своем присутствии на дороге!
Соблюдайте скоростной режим, выбирайте скорость движения автотранспорта исходя из погодных условий и технического состояния Вашего автомобиля.
Уважаемые пешеходы:
При переходе проезжей части будьте предельно внимательными, и переходите проезжую часть в установленном месте и помните, что остановочный путь автомобиля в условиях гололеда, снежного наката на проезжей части больше чем на сухом асфальте и если вы неожиданно выйдите на дорогу перед близко движущимся транспортным средством, то автомобиль просто не успеет вовремя остановиться.
Зимой, утром и вечером, как правило, на улице темно, поэтому Госавтоинспекция напоминаем, что согласно требованиям п. 4.1 ПДД, при движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется (а вне населенных пунктов пешеходы обязаны) иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
Источник: http://adm.starominska.ru/view_page_and_comment_it.__cgi?page=000021317


--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0