Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ Здесь выражается НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность
информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.
Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)
СЕМЕЙНЫЙ РАЗБОЙ ОБВИНИТЕЛЬНОЕ заключение по уголовному делу по факту разбойного нападения на магазин «Пятачок» утверждено прокуратурой района. Данное преступление было совершено в сентябре. Как установлено в ходе предварительного следствия, брат и сестра Н., 1995 и 1996 годов рождения, заранее спланировали это разбойное нападение на магазин «Пятачок» в Староминской. Брат, угрожая ножом, потребовал от продавца отдать им все имеющиеся деньги, а его сестра в ходе разбоя непосредственно забрала наличные из кассы, прихватив заодно с витрины пять пачек сигарет. Злоумышленники с места преступления успешно скрылись. Но в результате оперативно-розыскных действий были задержаны полицией, после чего гражданина Н. заключили под стражу, а в отношении его несовершеннолетней сестры была избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде. В ходе изучения собранных доказательств прокуратурой района сделан вывод об их . достаточности. Заместителем прокурора утверждено обвинительное заключение, которое вместе с материалами данного уголовного дела направлено для рассмотрения в Староминский райсуд. Обвиняемым грозит до 10 лет лишения свободы. Е. ФЕНЕНКО, заместитель прокурора Староминского района.
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Правительство упростило правила сдачи выпускных экзаменов в 2021 году В этом году выпускники школ будут проходить Государственную итоговую аттестацию по упрощенным правилам, сообщается на сайте правительства. "Такое решение принято из-за коронавируса, чтобы минимизировать риски распространения новой инфекции", — говорится в сообщении.
ВВС США получат 400 «достающих до Сибири» стелс-ракет В июне 2020 года информационно-консалтинговое агентство Defense Express заявило, что ракета AGM-158B JASSM-ER, запускаемая со стратегического бомбардировщика ВВС США B-52 Stratofortress, способна «достать» до России без захода этих самолетов в контролируемую зенитными ракетными комплексами (ЗРК) С-400 «Триумф» область воздушного пространства.