Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Многодетную семью лишают крова над головой!
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наш опрос
Посетители сайта, кто вы?

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок СВО Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Места отдыха в Староминской
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Сентябрь 2026 (2)
Август 2026 (3)
Июль 2026 (6)
Май 2026 (5)
Апрель 2026 (2)
Январь 2026 (11)






Ой, мама, опять Реклама:   






 Информация обо всём
   Многодетную семью лишают крова над головой!
 

Александр и Наташа Яровые с их тремя дочками - Ксюшей(девочка вначале видео), Вероникой и Кристиной (которой еще не исполнилось и года). Несколько лет назад они приобрели квартиру в доме расположенном в Краснодаре по улице Измаильская 70, который теперь власти собираются сносить, на основании жалобы соседа, к участку которого близко расположена их многоэтажка. Проблемы возникли только сейчас, ни о чем подобном не шло речи когда они покупали свою квартиру.

Жители приобрели эти квартиры несколько лет назад - тщательно проверили всю информацию, купили жилье с государственной регистрацией и со всеми подтверждениями.

Соседа можно понять, он имеет право жаловаться на ситуацию. Но тогда почему контролирующие органы власти допустили строительство с нарушением правил? А потом ещё и разрешили ввести в эксплуатацию этот дом, а так же использовать для его покупки все возможные льготы?

Получается что сначала контроль не был должным образом осуществлен, а теперь за эту халатность должны расплачиваться граждане, введенные в заблуждение теми самыми контролирующими органами!

Речь идет не только об этой семье, в этом доме 48 квартир, то есть как минимум 48 семей с детьми лишатся единственного ЖИЛЬЯ! 

Пожалуйста, помогите защитить эти семьи - подпишите петицию! Подписать >>>

 

Источник: www.change.org

-------------------------------

19 февр., 2016 — Друг сообщил что им позвонили из администрации. И сказали что можно звонить им, когда начнут сносить их дом, а до этого на помощь властей рассчитывать не стоит. То есть живите пока в страхе без права распорядиться своей законной собственностью. Пока так. Некоторые СМИ предложили осветить эту историю. Пока так...

-------------------------------

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

{inform_dle}