Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Казачеству посвящается, ст.3
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Бензин, где вы заправляетесь? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Информация обо всём
   Казачеству посвящается, ст.3
 

Вы казачки-казачки, военные люди:)


 


Крымские казаки устроили несанкционированный митинг в фойе телерадиокомпании «Электрон». История про немотивированные недовольства и претензии продолжается.
Если говорить откровенно, то казачья тема, звучащая в эфире радио «Электрон ФМ», мне лично порядком надоела. Не потому что мы, журналисты, наговорили в микрофон себе по 10-15 лет каждый, а то, что когда объясняешь «обиженным казакам»: послушайте наконец-то архив прямого эфира, где мы, по вашему мнению, измывались над убитым атаманом — все в пустоту. Ну что за дичь? Снова приходится муссировать одну и ту же симфонию. В очередной раз обращаюсь к атаманам, которые организовали вчера, 13 марта в фойе телерадиоцентра «Электрон» В Крымске несанкционированное сборище, откройте наконец — то интернет, найдите сайт радио, послушайте все аудиофайлы. И успокойтесь! В нашем эфире от 22 февраля никто из официальных и компетентных лиц, из тех, кто прослушал аудиозапись прямого эфира, не обнаружил ничего такого, на что вы жалуетесь уже во втором письме. Если у вас нет сети Интернет, то мы готовы предоставить для вас все аудиозаписи на любых носителях, даже на многокилограммовых бабиновых кассетах.
Теперь несколько слов о том средневековье, устроенном накануне в центре Крымска, которое в законе обозначено как несанкционированный митинг или шествие.
Напомню организаторам вчерашнего безобразия, что согласно видеозаписи, на частную и охраняемую территорию телерадиокомпании «Электрон» вы проникли обманным способом. Впрочем, как всегда. Обманным способом. На входе в помещение житель Крымска товарищ Кобылинский, представляющийся всем атаманом, сообщил, что казаки идут на радио для общения в прямом эфире.
На самом деле, на неоднократные предложения пройти в студии, атаманы — нарушители общественного порядка, категорично отказывались от общения у микрофона. Все эти наивные и глупые отмазки, что они не готовы, и что они не знают, о чем говорить сейчас в эфире, и что им нужно время для подготовки, вводили, нас, журналистов студии в заблуждение. ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ПРИХОДИЛИ? Мы вам давали возможность высказаться в эфире, а вы спасовали и сбивчиво искали причины, чтобы не общаться в студии. Чего боятся смелые атаманы? Неудобных вопросов? То что я стану спрашивать про казачьи традиции и историю? Я готов в любой момент поддержать беседу. Но у меня есть подозрение, что фраза о том, что атаманам нужно подготовиться к эфиру, лишний раз подтверждают мнение наших слушателей, что в самом руководстве мало кто знает историю казачества и не компетентны в других «профессиональных» вопросах. В том числе на тему казачьих традиций. Зато на вчерашнем несанкционированном сборище звучали другие лозунги. После того, как в фойе телерадиокомпании незаконно проникли около 60 человек, из-за вопросов безопасности мы предложили проникнуть частную собственность. Ответ от обезличенной толпы не стал себя долго ждать, оказывается, мы живем «на их земле». Друзья, это же экстремизм.
Странно, что та пестрая толпа, которая захвалила «Электрон», не узнала мой голос, который так раздражает казачество. Я не испугался торжества средневековья в центре Крымска и вышел в толпу, чтобы узнать цели визита и провести прямое включение с места событий для тех, кто слушают наши программы и занимаются своими ежедневными делами-заботами, а не врываются на территорию радио обманным путем.
Мы объясняли, что это несанкционированный митинг, атаманы отвечали, «что казакам все можно».
На митинг прибыл сам начальник полиции. На вопрос, на чьей он стороне, он произнес, что «на стороне закона».
Оказывается, по мнению полицейского руководства, для того, чтобы провести митинг нужно привести плакаты и стенды. Обидные выкрики и угрозы в счет не берутся. А как на счет того, что закрыв проход на тратуаре, жители города рискуя жизнью, шли по проезжей части, чтобы обойти это несанкционированное сборище.
20 минут мы пытались узнать, что именно и какие факты будоражат сознание казачества, и с чем они не согласны — все тщетно. В этой какофонии из голосов людей, одетых в камуфляжи защитного цвета и пенсионерок с кандибоберами на голове нельзя было выхватить логику и здравую мысль. Некоторые милые создания, в порывах ненависти, даже не могли с первого раза произнести название нашей радиостанции.
Это Экстремизм. За него сажают в Москве. И за несанкционированный митинг тоже платятся большие штрафы.
После того, как «продуктивное» общение перестало иметь какой-либо смысл и некоторые казачки откровенно зевали в стороне, выпустив пар в фойе Электрона, неизвестные мужчины по команде выстроились в линейку для озвучивания вслух очередного сбивчивого адского заклинания: «Братья, это заказная пресса! Не будем с ними разговаривать. Им платят-они говорят. Любо!»
Уходя с частной территории и рассаживаясь по машинам, казаки вспомнили о главном, ради чего они пришли: «Братья, по машинам! а где бочка вина? Где вино, я спрашиваю?»
А вы говорите, что казачество не интересуется выпивкой.
Источник: http://anapa-pro.com/category/13/article/2807

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +5               3     -2 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0