Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Семья, кто для чего её разрушает!
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Устраивает ли вас такая организация вывоза мусора? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   



 Житейские новости
   Семья, кто для чего её разрушает!
 
Основными ступеньками священной лестницы, по которой человек восходит в вечность, являются семья, род, нация, территориальная община (племя), суверенное государство - Родина. Международная буржуазия, которая поставила себе целью уничтожить институт суверенного государства, главный удар наносит по основанию этой лестницы - по семье, инвестируя пропаганду и деньги в усиление роли женщины в обществе. При этом враги человечества (ненасытные буржуи) достигают двух целей: во-первых, получают псевдочеловеческое стадо, родства непомнящих индивидуумов, которое легко эксплуатировать; во-вторых, получают дополнительную армию рабочих в виде женщин, потерявших женские качества, то есть, превратившихся в рабочий скот (я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик). Поэтому, чтобы противостоять этому вредительству, надо самым решительным, я бы сказал революционным, методом повести борьбу за возвращение женщин в семью. Законодательно отнести убийство феминисток и лесбиянок (наравне с педерастами) к самообороне не несущей уголовной ответственности.
Спасение русских от вымирания я вижу только в одном: вернуть женщин домой! Женщина снова, как это было во все века на Руси, должна стать домохозяйкой, то есть хранительницей очага, а мужчина - добытчиком-воином. Разве может делающая своим "передком" карьеру накрашенная мымра, одетая в мужские брюки, родить и воспитать нормального человека? Нет, нет и нет! Она может родить только какого-нибудь умственно ущербного выблядка и при этом получить ещё и вознаграждение в виде материнского капитала.
Законом должна быть закреплена справедливая дискриминация, при которой обязать работодателя платить мужчине в 3 - 5 раз большую зарплату в сравнении с женщиной, даже при равных условиях и результатах труда. Соответственно, работодателя законом обязать назначать женщинам заработную плату (оклад) в 3 - 5 раз меньшую, по сравнению с зарплатой мужчины. Если накрашенной дуре одетой в мужские штаны хочется быть мужиком и не рожать, не содержать дом, не заниматься семейными делами, а наравне с мужиками долбить кайлом мерзлую землю или летать на боевом самолете, то пускай она эту свою шизофреническую страсть выполняет бесплатно.
Дед Воевода
Источник: Мир тесен

Темы: семьЯ
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (2)  Распечатать
 
 
#1 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Фокусы с детским сознанием
«Назови человека сто раз собакой, он и залает».
Скажи ребёнку сто раз, что папа плохой, он для ребёнка таким и станет. И не обязательно это говорить прямым текстом. Можно просто при упоминании папы сделать грустное лицо и заплакать, можно разозлиться или отвернуться. И со временем ребёнок выстраивает цепочку размышлений:
При упоминании папы мама расстраивается - раз маме при упоминании папы становится плохо значит папа плохой.

В итоге вывод, что папа плохой крепко усваивается в сознании. Детское самовнушение безжалостная штука!
Миллионы выросших детей, которые воспитывались одинокими матерями, твёрдо уверены, что отцы плохие и бросили их в детстве.
Думаю, и среди читателей этого поста есть такие люди.
Я бы рекомендовал таким людям, если их отцы ещё живы, встретится, поговорить по душам и понять почему он ушёл. Но не для того чтобы увидеть в чём отец виновен, а наоборот!
Ребёнок конечно может задать пару вопросов одинокой маме:
- Мама, а что ты сделала такого плохого из-за чего папа ушёл?
- Что ты сделала чтобы сохранить семью?
Но едва ли он додумается до таких вопросов. А если и додумается, то честных ответов скорей всего не получит.
Надо признать, что влияние мамы на ребёнка очень велико. Любящая мама, понимая это будет внимательна к своим словам и поступкам. А эгоистичная стерва будет использовать власть в своих корыстных интересах.
Только хочу стервам напомнить, что за такие фокусы расплата приходит всегда! Через десятки лет ребёнок узнает правду и будет вас тихо ненавидеть за ложь и манипуляции. Или открыто презирать. Возможно даже после вашей смерти! И будет прав.
Среди моих знакомых есть люди, ненавидящие мам. Но не говорящих это открыто. Чтобы перестать вредить себе, одинокие мамы, не должны препятствовать общению детей с папой.
По первому требованию предоставлять возможность встречи.
И категорически нельзя манипулировать сознанием детей и наговаривать на отца!
Автор текста статьи Пётр Бабаджан
https://vk.com/megadoka?w=wall18054225_1971


--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: Георгий        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Статья какая-то, извините, несуразная: во-первых, непонятно о каком "суверенном государстве" идёт речь, но из слов
Спасение русских от вымирания
можно предположить, что всё-таки о нашей стране. Во-вторых, по поводу
вернуть женщин домой! Женщина...должна стать домохозяйкой, то есть хранительницей очага
Мне сразу представилась одна из наших станичных чисто женских организаций, центр социального обслуживания населения "Ковчег". И если следовать мысли автора, то получается вместо женщин, работающих в этой организации и помогающим одиноким нетрудоспособным людям решать бытовые вопросы (стирка, уборка, приготовление еды и т. п.) должны работать мужчины? Согласитесь, мягко выражаясь, полная ерунда! Ну а в том, что наша страна в таком плачевном положении, так не туда зрите, уважаемый автор, не такое уж великое множество и не так велико влияние лесбиянок, феминисток и мымр, делающих карьеру в ущерб семьи, чтобы их количество представляло собой угрозу для существования страны и нации. Здесь вполне уместным будет выражение "рыба гниёт с головы".
Законом должна быть закреплена справедливая дискриминация, при которой обязать работодателя платить мужчине в 3 - 5 раз большую зарплату в сравнении с женщиной, даже при равных условиях и результатах труда. Соответственно, работодателя законом обязать назначать женщинам заработную плату (оклад) в 3 - 5 раз меньшую, по сравнению с зарплатой мужчины.
Ну а по поводу этой, извините, очередной глупости хочу только посоветовать автору подумать, что по различным причинам семья может быть полной, а может быть неполной. И каким образом в неполной семье женщине, оставшейся с ребёнком (детьми) растить его (их) на зарплату "в 3 - 5 раз меньшую, по сравнению с зарплатой мужчины"?
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0