Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » ЧТО ПОД ЁЛОЧКУ ПРИПРЯЧЕМ?
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Соответствует ли своей занимаемой должности глав.врач Демидов Ю.А.

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   ЧТО ПОД ЁЛОЧКУ ПРИПРЯЧЕМ?
  САМАЯ приятная забота родителей накануне главного торжества года - подыскать подарки для детей. Ведь для них приход Нового года - событие сказочное и долгожданное. На первый взгляд, в наше время найти можно что угодно -выбор огромный. Как найти то, что не только обрадует вашего малыша, но и пойдет ему на пользу в наступающем году? Все это могут подсказать звезды.
ОВЕН (21 МАРТА-20 АПРЕЛЯ)
Маленький Овен всегда предпочтет книжке радиоуправляемую игрушку. А так как в наступающем году детям этого знака следует развивать терпение, выберите натуральную модель машинки, которую сначала надо собрать, как конструктор, или автомобиль, двигающийся на энергии воды и воздуха - совмещение машины и набора «юный исследователь». Можно выбрать для подарка пазл с множеством фрагментов или сложный конструктор. Не волнуйтесь: ваш ребенок не только справится с ними, но и будет горд своими достижениями.
ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ-21 МАЯ)
Микроскоп, детский телескоп, конструктор «Знаток» или набор «Юный химик» - вот то, что нужно ребятам-Тель чатам в год Тигра: ведь они многое должны узнать в этом году. Девочек порадует набор детской косметики. А компьютерная игровая приставка станет прекрасным подарком для всех членов семьи. «Энциклопедия для школьников» поможет вашему ребенку войти в мир книг и расширить свои знания, а вам сбережет свободное время.
БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ-21 ИЮНЯ)
Коммуникабельность пригодится детям этого знака во взрослой жизни и может стать основой их будущей профессии. Фотоаппарат, рация, мобильник с диктофоном, электронная записная книжка как нельзя лучше приготовят их к этому и доставят много радости. Кроме того, Близнецы - большие лакомки, так что не забудьте о «сладком» подарке. Младшим можно презентовать фишечную игру на четверых участников или настольный футбол, а старшим -футбольный мяч - это расширит круг их друзей.
РАК (22 ИЮНЯ-22 ИЮЛЯ)
Мягкие игрушки и интересные книги - лучшие подарки для юных Раков. Робот-кот, который умеет реагировать на прикосновения и мурлыкать, сразу станет им другом. Кроме того, они даже в детстве ценят комфорт и уют. Поэтому подушка в виде тигренка, удобный стол для игр или выполнения домашних заданий тоже придутся им по душе.
ЛЕВ (23 ИЮЛЯ-23 АВГУСТА)
Жизнерадостных Львят порадует все, что предназначено для игр на свежем воздухе. Снегоход, бадминтон, роликовые коньки, варежки с ярким рисунком или лыжная шапочка с тигренком - ваши дети тут же найдут им применение. Чтобы они не ринулись осваивать велосипед на снегу, отвлеките их внимание набором елочных игрушек или красочным фейерверком.
ДЕВА (24 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ)
Девочки-кокетки этого знака оценят бусы или браслет из самоцветов. Но им может понравиться и набор для вышивания или бисероплетения. Для мальчиков лучший подарок - гоночная трасса или приключенческие фильмы, для ребят постарше - модные джинсы или билет на концерт любимой музыкальной группы.
ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ-23 ОКТЯБРЯ)
Малышам, да и подросткам-Весам гораздо больше понравится не один большой подарок, а несколько маленьких - так уж они устроены. Для девочек - домик для Мальвины и набор игрушечной посуды или стильные наушники для плейера и изящный браслет, для мальчиков - набор «Лего» и мягкий зверек или компьютерная игра и брелок на мобильник.
СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ)
Наступающий год обещает Скорпионам раскрытие их творческого потенциала. Присмотритесь к своему ребенку и решите, что ему больше подойдет - мольберт и краски или детский кукольный театр, синтезатор или жидкокристаллическая панель для рисования. А уж набор фокусов приведет в восторг любого Скорпиончика.
СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ)
Энергичным Стрельцам придутся по вкусу компасы и фляжки, модные кроссовки и походные рюкзачки: ведь они всегда готовы отправиться в путешествия с родителями или классом. Тем, кто помладше, можно подарить компьютерную игру или набор игрушечных машинок, который положит начало их будущей коллекции.
КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ-20 ЯНВАРЯ)
Прибор для выжигания, детский ткацкий станок или набор красок для росписи тканей - все это может не только развить ловкость рук маленького умельца-Козерога, но и стать началом серьезного увлечения. А МРЗ-плейер и аудиокассеты привьют ему вкус к музыке. Не помешают и мелочи жизни - забавные домашние тапочки в виде зверюшек или бандана с символикой любимой музыкальной группы.
ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ)
Маленькие изобретатели-Водолеи придут в восторг от хлопушек с подарками, трансформеров, часов, которые можно разобрать и сложить из них что-нибудь другое - в общем, от всего, что способно преподнести сюрприз. Девочки предпочтут платье со стразами или набор бижутерии. Но в год Тигра хорошо бы заинтересовать детей спортом, поэтому вы можете выбрать боксерский набор или коньки.
РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ-20 МАРТА)
Юным рыбкам надо напоминать о радостях жизни. Космические монстры, которыми увлекаются дети других знаков Зодиака, просто испугают их. Подарите им медвежонка iTeDD, которого можно назвать экспертом в воспроизведении видео, музыки и даже игр, загружаемых-по USB, или что-то связанное с их родной стихией, например, аквариум с яркими растениями и рыбками.
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0