Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » ГЛАВНАЯ НАГРАДА - УВАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Устраивает ли вас такая организация вывоза мусора? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   ГЛАВНАЯ НАГРАДА - УВАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ
 

Татьяна Ивановна Мальцева 


Староминский район Краснодарского края Татьяна Ивановна Мальцева с полным основанием может считать своей второй малой родиной.
Почти четыре десятка лет назад выпускница кооперативного техникума приехала сюда, чтобы работать на этой земле. Десять лет трудилась экономистом в райпо, еще столько же - на ответственной должности директора универмага. Успевала и учиться, получила два высших образования - юридическое и экономическое.


И никогда не боялась трудностей. Когда в тяжелые 90-е годы ей предложили возглавить райпо, то не просто взялась за дело, но и вывела коллектив в число передовых в крае. Именно ее талантами окрепла материально-производственная база, открылись новые рынки, магазины и кафе, существенно выросла экономическая эффективность. Именно Мальцева способствовала созданию в районе новой по тем временам формы торговли - супермаркетов, именно она добивалась решительного технологического перевооружения местного хлебозавода, возродила систему закупок у населения и переработки плодоовощной продукции. И когда в 2002 году на общем собрании уполномоченных пайщиков Татьяну Ивановну единодушно избрали председателем Совета Староминского райпо, никто в районе этому не удивился - честь по заслугам.
Мальцева - талантливый хозяйственник, который каждый день думает о развитии сети торговых и производственных предприятий райпо, А еще о производстве, о выпуске высококачественных, экологически чистых, полезных для здоровья продуктов питания. Обеспечивая этим производством работу землякам и укрепляя налоговую базу территории. Каждый открытый в станице или на хуторе магазин - новые рабочие места, новый уровень культуры обслуживания.
Но не только прибыль находится в сфере внимания руководителя. Татьяна Ивановна отлично понимает важность социальной направленности своей работы. Как предприниматель и депутат Совета Староминского муниципального района она ведет прием граждан и стремится оказывать помощь на самых значимых направлениях. Газо- и водоснабжение, социальная поддержка одиноких пенсионеров, спонсорская помощь поселенческой больнице, средней школе № 7, Канеловскому ДК. А еще работа в фонде помощи тяжелобольным детям «Край добра», поддержка юных талантов в сфере спорта, искусства, образования. Формы разные - от выделения средств одаренным детям и инвалидам и покупки продуктов нуждающимся до приобретения строительных материалов для ремонта детских садов и школ. Особая забота - православный фестиваль и благотворительная акция «Вместе поможем детям».
Сильный человек, а Татьяна Ивановна, безусловно, человек сильный и широкий сердцем, помогает людям не за награды, а от души, хорошо понимая, что добро всегда отзывается добром. Награды такого человека находят сами. Совсем не случайно Т. Мальцевой было доверено звание «Имя район» муниципального этапа акции «Имя Кубани» в номинации «Благотворительность».
Татьяна Ивановна имеет почетное звание «Заслуженный работник торговли», награждена рядом ведомственных наград и наград общественного признания: орденом «За вклад в развитие потребительской кооперации России», знаком «За качественный труд», орденом «За выдающийся вклад в развитие Кубани» 3-й и 2-й степеней. В ее активе - награда «Лучшее предприятие по основным показателям развития, возглавляемое женщиной». Мальцева заслуженно побеждала в конкурсе «Деловые женщины России» по Южному Федеральному округу, а ее райпо входит в десятку лучших предприятий крайпотребсоюза.
Впрочем, главной наградой для себя она всегда считала уважение людей, для которых работает. Это самая надежная награда, которая у нее есть. Гордится своим сыном, который, по словам людей, является настоящим человеком. И мечтает, что ее внуки тоже будут достойными людьми России.

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0