Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » В Староминском районе запланирован ряд новогодних спектаклей для детей из социальных категорий
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Местная власть
   В Староминском районе запланирован ряд новогодних спектаклей для детей из социальных категорий
 

В Староминском районе стало доброй традицией встречать Новый год, собирая вместе детей, нуждающихся в особой заботе государста из семей социальных категорий, даря весёлый новогодний  праздник и подарки.

Эти новогодние встречи станут особенно красивыми: словно волшебным образом дети окажутся в чудесной новогодней сказке, которую покажут коллективы нашего района на новой сцене отремонтированного большого  зала Районного дома культуры. После ремонта  дом культуры действительно сияет сказочным убранством, сотрудники проявляют удивительную фантазию и мастерство, украшая здание для приема детей!

В Центральном фойе у новогодней Ёлки детей встретят артисты, приготовившие новогоднюю игровую программу с весёлыми оригинальными конкурсами. После весёлого хоровода вокруг Ёлки и фотографирования с персонажами новогодней сказки дети станут зрителями новогоднего спектакля «Проказы Снежной королевы». По окончании спектакля детям вручат сладкие подарки.


Администрация района запланировала следующие ногодние представления:

25 декабря 2017 года  в 10.00 час. Районный дом культуры откроет свои двери для детей из многодетных семей в возрасте от 6 до 12 лет в количестве 470 человек. Участникки прибудут на мероприятие в сопровождении своих педагогов. Организован подвоз  участников мероприятия школьными автобусами.

26 декабря 2017года  в 13.00 час.  МБУК СДК «Театр кукол» приглашает детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении на театральное новогоднее представление «Маша в стране чудес». Ожидаемое количество участников 71 человек. Управление социальной защиты в Староминском районе обеспечит каждого из них сладким новогодним подарком.

28 декабря 2017 года в 10.00 час.  Районный дом культуры ждет для встречи в своих стенах детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов) – а это 180 человек в сопровождении своих родителей. Детей ждёт фотографирования с персонажами новогодней сказки. Детям предложат стать зрителями новогоднего спектакля «Проказы Снежной королевы». По окончании спектакля детям вручат сладкие подарки.


По вопросам уточнения списков  участников мероприятий, bv времени, места проведения мероприятий просим обращаться: 4-31-16 отдел семьи и детства, 5-70-84 управление социальной защиты населения.


Источник: http://adm.starominska.ru/view_page_and_comment_it.__cgi?page=000015390


Темы: Социальная помощь
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (2)  Распечатать
 
 
#1 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Новогодняя сказка для детей Староминского района
Сегодня в районном доме культуры для детей из многодетных семей нашего района прошло настоящее новогоднее представление, с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно же, подарками.
Почти пятьсот ребятишек получили возможность окунуться в настоящий праздник, станцевать с любимыми сказочными героями, а также получить сладкий подарок от самого Деда Мороза.
Школьников поздравили также почетные гости – глава Староминского района Владимир Васильевич Горб, а также депутат Государственной Думы РФ Наталья Дмитриевна Боева, которая подарила ребятам цирковое представление.
В мероприятии приняли участие и представители Совета молодых депутатов, которые традиционно поддерживают проведение данной новогодней елки. В их числе Глухов Виктор, Мишинькина Галина, Асланов Аким, Нестеров Константин, Деркач Виталий, Ситникова Яна.
Все присутствующие пожелали детям счастливого нового года, исполнения заветных желаний, хорошей учебы и, конечно же, здоровья!
Источник: http://adm.starominska.ru/view_page_and_comment_it.__cgi?page=000015452

















--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011


ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ
Более 40 млн рублей собрали жители края для помощи тяжелобольным детям, участвуя в акции «Елка желаний» фонда «Край добра», которая прошла во всех районах в последние дни декабря. Благодаря этим средствам помощь получили 242 ребенка. Уже седьмой год подряд в преддверии Нового года на Кубань прилетают «снегирьки», а в торговых комплексах вырастают «Ёлки желаний». Не остались в стороне и староминчане. В гипермаркете «Магнит» была установлена такая елка, и каждый мог побыть в роли деда Мороза или Снегурочки, сняв одну из открыток с записанным на ней желанием ребенка, купить подарок и передать его волонтерам, которые дежурили у новогодней красавицы.
Что писали дети на «снегирьках»? Конструкторы, машинки, куклы, книжки, наборы для лепки и рисования - очень простые мечты, которые так просто исполнить каждому из нас. В эти светлые предновогодние дни особенно важно, чтобы дети, которым труднее всего, почувствовали внимание, заботу, забыли об одиночестве, о своих совсем недетских проблемах и поверили в чудо.
Более 32 тысяч рублей положили в боксы «Край добра» жители нашего района. Эти деньги направлены в благотворительный фонд «Край добра» для помощи больным детям. Более 70 «снегирьков» с исполненными мечтами отправились к их обладателям – детям из семей, находящихся в социально-опасном положении и сложной жизненной ситуации. Активное участие в акции приняли главы сельских поселений, депутаты и просто неравнодушные жители района.
В преддверии Нового года в Краснодаре прошёл вечер в поддержку больных детей, организованный фондом «Край добра». Его посетили глава Кубани Вениамин Кондратьев, вице-губернатор Анна Минькова, руководители муниципалитетов, депутаты, бизнесмены, общественные деятели, журналисты.
Обращаясь к присутствующим, Вениамин Кондратьев выразил благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции.
- У всех вас есть то, что всегда отличало русского человека, - сострадание, милосердие, - отметил губернатор. - Картины, которые вы покупаете, имеют разную стоимость, а то, что вы делаете, стоимости не имеет. Вы помогаете детям, которых, может, никогда не увидите, но делаете это от всей души, понимая, что им необходима помощь. Спасибо вам за это.
Анна Минькова в свою очередь заметила, что благотворительный вечер, ставший доброй традицией, проходит накануне Нового года и Рождества и помогает детям поверить в чудо.
- Отдельная благодарность сотрудникам фонда. На своем личном опыте убедилась, что легче помочь, чем просить о помощи, но такая уж это миссия. Сегодня мы в ответе за всех детей, живущих на Кубани, - добавила заместитель главы региона.
В завершение встречи была объявлена итоговая сумма. В ходе вечера было собрано более 17 млн рублей. Вице-губернатор вручила участникам аукциона благодарственные письма. На мероприятии были представлены как детские картины, так и полотна известных живописцев, таких как Сергей Воржев. Всего - 70 произведений. Напомним, в 2016 году было собрано более 12 млн рублей, в 2015-м - порядка 6 млн рублей.
Источник: http://sngazeta.ru/index.php/rubriki/obshchestvo/24859-jolka-zhelanij


--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0