Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » РАЙОН ОСТАЛСЯ БЕЗ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наш опрос
Реклама на данном сайте

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок СВО Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Места отдыха в Староминской
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Сентябрь 2026 (2)
Август 2026 (3)
Июль 2026 (6)
Май 2026 (5)
Апрель 2026 (2)
Январь 2026 (11)






Ой, мама, опять Реклама:   






 Правонарушения и ДТП
   РАЙОН ОСТАЛСЯ БЕЗ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ
 

ПРОКУРАТУРОЙ Староминского района проведена проверка соблюдения жилищного законодательства, в ходе которой в деятельности администраций Староминского и Канеловского сельских поселений были выявлены нарушения.
Согласно требованиям Жилищного кодекса РФ, с 1 мая 2015 года деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляется управляющими организациями на основании специальной лицензии. Ни управляющая компания ООО «Фаворит», единственная на тот момент в районе, ни иное юридическое лицо в установленный законом срок не обратились в Государственную жилищную инспекцию Краснодарского края с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление данной деятельности. В связи с этим на сегодняшний день в Староминском районе нет законно действующих управляющих компаний.
Прокуратурой района руководителю ООО «Фаворит» объявлено предостережение о недопустимости нарушения законодательства, а именно об отсутствии с 1 мая законных оснований для осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами.
Администрации Староминского и Канеловского сельских поселений, на территории которых имеются многоквартирные дома, в которых не выбран способ управления, в установленный срок не разместили необходимую информацию на своих официальных сайтах в сети Интернет и не созвали собрания собственников помещений в многоквартирных домах для решения вопроса о выборе способа управления. Не было также объявлено о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации. В целях устранения указанных нарушений законодательства главам обоих поселений внесены представления.
А. ТОКАРЕВ, старший помощник прокурора Староминского района, советник юстиции.

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +1               1     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

{inform_dle}