Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Выплат медикам НЕТ! Староминская
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Устраивает ли вас такая организация вывоза мусора? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





МЕДИЦИНА
 

Ой, мама, опять Реклама:   




 Медицина
   Выплат медикам НЕТ! Староминская
 

Медицинским работникам которые взаимодействуют с больными коронавирусом, выезжают к таким больным и оказывают им помощь, обещанные деньги президентом не получили, вот как они сообщили об этом, смотрите видео laughing

042 Скорая помощь, скачать: vid-20200517-wa0003.mp4 [3,15 Mb] (cкачиваний: 374)  

 


042 Инфекционное отделение, скачать: vid-20200518-wa0027.mp4 [3,14 Mb] (cкачиваний: 382)  

 


042 Участковая служба поликлиники, скачать: vid-20200518-wa0028.mp4 [4,94 Mb] (cкачиваний: 365)  




Источник: WhatsApp

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (2)  Распечатать
 
 
#1 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
В ГБУЗ «Староминская ЦРБ» МЗ КК произведен перерасчет доплат сотрудникам непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи пациентам, у которых выявлена коронавирусная инфекция COVID-19
Расчеты были произведены в связи с изменением правил начисления. Соответствующие изменения были внесены в постановление Правительства РФ № 484 от 12 апреля 2020 года.
Теперь постановлением Правительства № 678 от 15 мая 2020 года установлены новые правила начисления выплат, исключена формулировка «за фактически отработанное время», которая существенно увеличивает размер выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинских и немедицинских работников.
Благодаря изменениям ГБУЗ «Староминская ЦРБ» МЗ КК произвела новые расчеты на дополнительное финансирование. Доплаты за апрель сотрудники отделения скорой медицинской помощи получат уже сегодня 18 мая.
Ранее 12 мая медицинские работники районной больницы, работающие с пациентами, у которых выявлена коронавирусная инфекция COVID-19, первые выплаты за апрель уже получили.
Источник: http://adm.starominska.ru/view_page_and_comment_it.__cgi?page=000033317

Губернатор поручил минздраву досконально проверить факт всех выплат медикам за работу с больными COVID-19
Выплата стимулирующих надбавок медперсоналу за работу с зараженными коронавирусом стала главной темой заседания оперативного штаба под председательством Вениамина Кондратьева. Участие в заседании приняли также члены районного районного оперативного штаба во главе с руководителем муниципалитета Владимиром Горб.
– Мы все знаем, какая ситуация произошла в Армавире. Выплаты должны производиться не в отчётах, а в реальности. Врачи, которые рискуют своим здоровьем, должны получить все, что им полагается. Поручаю проверить все выплаты по факту, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.
В то же время, по словам губернатора, нельзя допустить спекуляций на этой теме. Он дал поручение министру здравоохранения Евгению Филиппову организовать четкую разъяснительную работу с медперсоналом, чтобы каждый сотрудник понимал, положена ему выплата или нет.
Как отметила вице-губернатор Анна Минькова, в случае с Армавиром есть вина управленческого аппарата больницы. Главный врач в пятницу ввёл минздрав в заблуждение, сообщив о полностью произведенных выплатах. Она подчеркнула, что по поводу надбавок в Интернете обращаются сотрудники скорой помощи, которые контактируя с больными не могут знать, заражен ли пациент коронавирусом. При этом впоследствии в случае выявления COVID-19 у пациента отслеживается, с кем он контактировал из медиков.
Анна Минькова уточнила, что в соответствии с постановлением Правительства РФ выплаты рассчитывались по фактически отработанному времени. 15 мая вышло новое постановление, согласно которому выплаты не зависят от времени контакта с больными, и 107 медучреждений уже произвели перерасчет, поэтому выплаты за апрель продолжаются.
Источник: http://adm.starominska.ru/view_page_and_comment_it.__cgi?page=000033303







--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Статья из газеты Степная Новь от 23 мая 2020г
БУДУТ ЛИ ВЫПЛАТЫ НАШИМ ВРАЧАМ?
В КОНЦЕ прошлой недели в социальных сетях появилось видео, в котором сотрудники «скорой медицинской помощи» заявляют, что не получили обещанные президентом доплаты за работу с больными COVID-19. Позже такое же видео с тем же самым посылом записали и сотрудники инфекционного отделения Староминской ЦРБ.
Вот какой комментарий мы получили от руководства больницы:
«В «Староминской ЦРБ» произведен перерасчет доплат сотрудникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи пациентам, у которых выявлена коронавирусная инфекция COVID-19. Расчеты были сделаны в связи с изменением правил начисления, которые внесены в постановление Правительства РФ № 484 от 12 апреля 2020 года.
Теперь постановлением Правительства №678 от 15 мая 2020 года установлены новые правила начисления, исключена формулировка «за фактически отработанное время», которая существенно увеличивает размер выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинских и не медицинских работников.
Благодаря изменениям ГБУЗ «Староминская ЦРБ» произвела новые расчеты на дополнительное финансирование. Доплаты за апрель сотрудники отделения скорой медицинской помощи получат уже сегодня, 18 мая. Ранее, 12 мая, медицинские работники районной больницы, работающие с пациентами, у которых выявлена коронавирусная инфекция COVID-19, первые выплаты за апрель уже получили».


--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0