Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Ростовский рыбак нашел десятки распотрошенных посылок «Почты России»
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Соответствует ли своей занимаемой должности глав.врач Демидов Ю.А.

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Информация обо всём
   Ростовский рыбак нашел десятки распотрошенных посылок «Почты России»
 

Ростовский рыбак нашел десятки распотрошенных посылок «Почты России»

Рыбак обнаружил в кустах на озере в Ростовской области кучу мусора и выяснил, что находка – вскрытые посылки «Почты России». Видео опубликовано на YouTube (Как Почта России грабит людей).

 

Скачать: Kak-Pochta-Rossii-grabit-lyudey.flv [43,18 Mb] (cкачиваний: 349)

 

 

 

По словам самого рыбака, посылке без содержимого он обнаружил 22 июля, когда был на рыбалке недалеко от яхтклуба «Аврал». Мужчина заметил кучу мусора в зарослях камышей, а, когда подошел, увидел упаковочные пакеты и коробки из зарубежных интернет-магазинов. Все эти посылки должны были доставить адресатам из разных городов, однако, судя по видео, заказчики вряд ли получат свои покупки.

Адреса указаны в таких городах, как Таганрог, Шахты, Миллерово и другие. Среди украденных предметов есть планшеты, селфи-палки, чехлы и другие предметы. «От планшета осталась одна защитная пленка, испоганенная», - сказал автор видео.

Мужчина обратил на одну посылку, которая предназначалась его знакомому. Рыбак отметил, что посылка по номеру отслеживания поступила в сортировочный центр Ростова-на Дону, после чего его покинула. Однако до отделения почты она не добралась, так как «была вероломно вскрыта и разграблена одним (а может, и несколькими) из сотрудников почты России».

«Вот такая вот у меня выдалась сегодня рыбалка», - заключил автор видео.

При этом рыбак попросил Роспотребнадзор и российскую прокуратуру провести проверку по факту кражи в крупных размерах. Кроме того, он изложил претензию при обращении на горячую линии «Почты России».

Источник: http://360tv.ru/news/rostovskij-rybak-127070/

 

Почта России нашла вора посылок в Ростовской области

Сотрудники службы безопасности Почты России нашли подозреваемого в краже посылок в Ростовской области и передали его полиции, сообщили в пресс-службе компании. Отмечается, что после появившегося в Сети сообщения о том, что за городом обнаружена целая свалка вскрытых посылок, было проведено внутренне расследование и личность подозреваемого установлена.
По мнению сотрудников службы безопасности организации, вором оказался молодой человек, работавший на предприятии сортировщиком. Он забирал из украденных посылок товарные вложения, а упаковки выкидывал за городом. По предварительной оценке Почты России, общая стоимость похищенных отправлений составила несколько десятков тысяч рублей.

Мужчина, которого заподозрили в хищении при задержании сознался в содеянном. Генеральный директор компании Николай Подгузов направил в регион сотрудников Службы безопасности Аппарата управления предприятия из столицы и поставил им задачу разобраться в произошедшем, оценить безопасность в филиале, и при необходимости помочь ростовским коллегам в расследовать инцидент.

Почта России будет максимально жестко и оперативно реагировать на любые преступные действия, нарушающие права клиентов. Я поручил службе безопасности предприятия в кратчайшие сроки найти, и привлечь к ответственности виновных в случившемся

 - сказал Николай Подгузов
Он заверил, что мужчину, укравшего посылки, уволят. Все доказательства его вины передали в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Ранее телеканал «360» связался с получателями недошедших отправлений и узнал, как они отнеслись к пропаже своих посылок.

Источник: http://mt.360tv.ru/blog/43719235676/Pochta-Rossii-nashla-vora-posyilok-v-Rostovskoy-oblasti?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

Адресаты вскрытых «Почтой России» посылок рассказали, как часто лишаются заказов

Рыбак из Ростовской области нашел в зарослях камыша десятки вскрытых посылок «Почты России». Телеканалу «360» удалось связаться с их адресатами.

Алексей Скороченко часто заказывает товары в интернете и прежде не было случаев, когда посылка не приходила. Впрочем, к потере он отнесся философски.

Ну, а что поделать? Придет следующая посылка, не страшно. Нехорошо, конечно

— Алексей Скороченко.
Адресат Денис рассказал, что постоянно заказывает что-то с сервиса AliExpress, но никогда не отслеживает перемещение своих посылок. По его словам, в подобных магазинах все время что-то задерживается.

Процентов 10 приходит быстро — все остальное до трех-четырех месяцев идет. Это трудно все отследить, и я не обращаю внимания

— Денис.
Мужчина подчеркнул, что отделение почты находится возле его дома, а всех сотрудников он знает. «Я их знаю, пропаж никогда не было», — отметил Денис. Он добавил, что «вряд ли бы настолько глупо они поступили — ну, элементарно, взяли бы да сожгли все», — заключил потерпевший.

«Почта России» уволит сотрудников, вскрывших десятки посылок в Ростове
Другой адресат Сергей отметил, что отслеживание его посылки оборвалось на Ростове. «Перемещение между сортировочными центрами — в понедельник прошлый последнее перемещение и все, и пропало», — рассказал он.

Неприятно, естественно, но катастрофы не случилось. Я давно заказываю с AliExpress, у меня там больше сотни посылок и, в принципе, первый раз у меня такое

— сказал Сергей.

Источник: http://360tv.ru/news/adresaty-vskrytyh-127082/


Темы: Почта РФ
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +2               2     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0