Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Азербайджан начал обстрел позиций армян
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Нужен ли нам доллар ?

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Информация обо всём
   Азербайджан начал обстрел позиций армян
  СРОЧНО: Азербайджан начал обстрел позиций армян из ракетных установок
Враг несет большие потери.
Азербайджанская армия ведет стрельбу по армянским боевым позициям из стрелкового оружия и артиллерийских установок: гранатометов, минометов, зенитных установок, термобарических гранат.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Haqqin.Az, об этом говорится в экстренном заявлении Министерства обороны Армении.
Согласно заявлению враг несет большие потери.
Как отмечается в заявлении, в последние дни ситуация на линии соприкосновения ВС Нагорного Карабаха и Азербайджана резко обострилась. Азербайджанские ВС не прекращают попытки проникновения на армянские позиции.
Участились также обстрелы приграничных населенных пунктов. Изо дня в день растет число потерь сторон.
Министерство обороны Республики Армения призывает Азербайджан стабилизировать ситуацию.
Как видно из заявления Минобороны Армении, армянская сторона испытывает крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. И вчерашняя информация, распространенная рядом армянских блогеров о большом количестве жертв среди солдат армянской оккупационной армии подтверждается сегодняшним заявлением армянского военного ведомства.
www.oxu.az

МИД РФ напомнил о договоренностях из-за Нагорного Карабаха
Министерство иностранных дел России в субботу, второго августа, призвало участников конфликта в Нагорном Карабахе отказаться от применения силы и назвало ситуацию нарушением существующих договоренностей.
"Выражаем серьезную озабоченность в связи с резким обострением ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта, повлекшим за собой значительные человеческие жертвы. Приносим глубокие соболезнования семьям погибших", - заявила замдиректора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова.
"Рассматриваем события последних дней как серьезное нарушение договоренностей о прекращении огня и заявленных намерений достигнуть урегулирования политическими средствами.Исходим из того, что дальнейшая эскалация недопустима", - цитирует Захарову ИТАР-ТАСС.
Обстановка в зоне Нагорного Карабаха остается напряженной в последние несколько дней. При столкновениях в ночь с пятницы на субботу погибло четыре азербайджанских военных. Минобороны Азербайджана сообщает также о потерях со стороны Армении, но не называет количество погибших.

За Украиной следующий будет Азербайджан
Начиная с того момента, когда в Украине к власти пришла воинствующая нацистская хунта, отношение Азербайджана и оценка его правительства этих событий более чем странное. Более того,политический истеблишмент этого мусульманского государства, практически поддержал незаконный переворот в Украине и те законы,которые стали приниматься относительно русскоязычного населения.
Я надеюсь,что не все азербайджанцы выступают в поддержку хунты, но стоит проанализировать,чем данные события могут закончится для Азербайджана, который также как и Украина, никогда не имел государственности и только благодаря СССР и в итоге его развалу стал самостоятельным субъектом международного права.
Приведу слова известного политического обозревателя из Баку Наиля Амирова «Азербайджан же не мог промолчать. Страна проголосовала за неприкосновенность территориальной целостности. И официальный Баку в этом последователен. Несмотря на давление Запада, Азербайджане не признал (и не признает, уверен в этом) Косово в качестве независимого государства.»
Насчёт последовательности я не знаю, но то что в своё время именно украинские лётчики бомбили армянское население Нагорного Карабаха, устраивая ковровые бомбардировки, говорит о многом. Азербайджан не мог поступить по другому. Уж слишком он замазан кровью, пролитой совместно с украинцами.
Россия услышала слова лидера «Правого Сектора»Дмитрия Яроша о том, что мы благодарны Азербайджану за поддержку,а вот позицию Армении по вопросу переворота мы запомним. И это прозвучало с откровенной угрозой. Напомним, что Армения, всегда поддерживает в последнее время позицию России и является её прямым союзником. Ибо только Россия способна сохранить суверенитет этой древней республики.
Хотелось бы чтобы азербайджанцы и их руководство наконец поняло — они следующие в большой игре, под названием геополитика по американски.
Раскачав Украину, США попытаются раскачать всё Закавказье, граничащее с Россией, где нашей стране придётся реагировать. И от того какую позицию сейчас занимает Азербайджан в украинском вопросе, будет зависеть прямое сохранение государственного суверенитета этой республики. Турция не поможет, у неё своих проблем хватает. Вдобавок мы можем вспомнить, как решался «русский вопрос» в начале 90-х на территории Азербайджана и напомнить об этом.
Это вполне может произойти на волне того патриотизма и сплочения русского народа вокруг президента Путина. Мы не дадим уничтожить русское население Украины и получив нокдаун на её территории, Америке нужна будет новая заварушка в Азербайджане. И кстати схема будет проста-настроить общую массу населения против России и русских, оставшихся в живых после развала СССР и попытаться сделать военные базы, предварительно оказав помощь Азербайджану в захвате (или возврате) Нагорного Карабаха. То что Россия ответит, это однозначно и победитель в этом противостоянии-очевиден. Так что рекомендую политикам Азербайджана задуматься «А оно нам надо?».

Автор:Евгений Михайлов

Источник: http://stockinfocus.ru/2014/05/08/za-ukrainoj-sleduyushhij-budet-azerbajdzhan/
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0