Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Низкий рейтинг доверия
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Бензин, где вы заправляетесь? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Информация обо всём
   Низкий рейтинг доверия
  Низкий рейтинг доверия
Вчера по телеку показали, что Ткачёв снял глав Тимашёвского и Ленинградского районов. Формулировка: низкий уровень доверия у населения. Кто может объяснить, за что сняли-то этих глав, поподробнее, где они "накосячили"???
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (2)  Распечатать
 
 
#1 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Вот комментирии с маил.ру по этому поводу:
http://news.mail.ru/inregions/south/23/7844089/comments/







18 января в 00:30



Назначили, стало быть, ответственных не заплатили?

18 января в 09:46
Мало вбросили бюллетеней за ЕДРО - а те кто не за Жуликов и Воров, Ткачёву не нужны! К тому же, сам уж 12 лет у кормушки - не хватит ли? Уже у семьи собственности больше, чем у Елизаветы Второй, а всё мало?

18 января в 00:44

А в Анапе где глава? В кабинете.

В городе на дорогах сплошная грязь, грузовые машины всю эту грязь вытаскивают на своих колесах со строительных площадок. Улицу перейти нужно только в резиновых сапогах.Только одно это говорит, что глава не видит грязи. Видно у нее кабинетный стиль работы.

18 января в 10:33
Точно, тут Вы правы, как ни "стонали" от Пахомова, но там было видно, что Анапа процветала, чистота, уют, порядок, видно было что мэру не все равно, а сейчас город предоставлен сам себе

18 января в 10:41
Ткачев, убери свою ставленицу из Анапы

18 января в 11:14
Я сегодня раненько утречком шлепая по грязищи, натыкаясь глазами на кучи мусора по елочками и в углах, запинаясь о выбоины и проваливаясь в ямки, думала, КАК, в целом, назвать состояние городишки!? Так и не придумала! А вот ты ОЧЕНЬ ТОЧНО определил - именно - "ГОРОД ПРЕДОСТАВЛЕН САМ СЕБЕ!"

18 января в 00:55
да нет в этих районах самые низкие показатели были при голосовании в думу за единную россию

18 января в 02:15

Мечты

"Около 50 % у глав Краснодара, Сочи, Анапы." Дурак думкой богател, этак можно дойти , что 10см, это не 10см, а поноценная двадцашка. А че не 150%, холопство не в том, что над тобой кто то стоит, а в оправдании лжи.

18 января в 09:24
Да вообще-то в Анапе, по сравнению, с Ленинградской, жизнь очень неплохая. Заслуга в этом Евсиковой или кого другого, не знаю, но Анапа нормально развивается. А главу Ленингардского района давно пора было в отставку отправить, им уже сами жители недовольны. Так что такое решение очень правильное.

18 января в 02:23
Не добрали за ЕР. Не смог сфальсифицировать, освободи место.

18 января в 10:44

Не дали сфальсифицировать

Была сильнейшая команда наблюдателей из соседних районов, которые никого и ничего не боялись. Председатели комиссий были в шоке от нашего присутствия. Я лично участвовал и накатал 11 жалоб в прокуратуру, по всем отказ. Я рад и счастлив, что наша работа прошла не зря! Люди! Подъём! Все на выборы…

18 января в 02:26
Да,что там райцентры!В Краснодаре сделайте пару шагов от центра,от Красной и попадёте в такие трущобы на Рашпилевской или Янковского,где не пройти не проехать и ощущение,что ты попал в прошлый век,причём в его начало.Это всё уже стало настоящим стилем нынешней власти - красивый,напомаженный фасад и…

18 января в 10:24
как в пословице: "Губки намазали, а ...о..п...а в какашках ...

18 января в 02:41

смех и грех.

Ткачев - какашка и пусть своих агрокомплексовских свиней жрет сам со своим семейством! Убирайте из центра администрацию, мэрию, налоговые, пенсионные и другие гос. организации... И не будет пробок! Камер понатыкали, мусорам на авто тоже поставили, а для того, чтоб были нормальные условия (чтоб не нарушать) ничего не сделали! А то досидишься у власти, жируя, что как с царской семьей поступим! Разворовали народ по самые "не хочу"! Сколько ж можно?

18 января в 09:34
Вы про аргокомлексовское мясо скажите это лучше бабушкам, которые в очередях слоят в эти магазины. Никто, кроме аргокомлекса сейчас не может предложить продукцию высокого качесва по приемлимой цене. И не надо только говорить про монополию, если бы потребители были недовольны, никто б их не смог заставить в эти магазины ходить.

18 января в 10:46
Бондарев ,ты если не в курсе всех махинаций монополии Ткачевского Агропрома ,то лучше не пиши,

18 января в 11:38
А в очередях стоят в эти магазины потому что по совдеповски работают. Нет никакой отлаженной работы: -(( Хамство.Обвес.Обсчет:-(( Вот это и есть Агрокомплексовские магазины....







--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
ПРОДОЛЖЕНИЕ
18 января в 07:36
Его тошно слушать и смотреть на него невыносимо. Противно что такие неграмотные, бездарные идиоты нами руководят. А телеканалу Краснодар+ большой минус. Вместо того чтобы указывать власти на её недостаток, они её восхваляют и лижут в одно место. Лучше бы они никогда не выходили в эфир, а просто показывали Россия24.

18 января в 09:44
А вас засталяют смотреть Краснодар+ или слушать Ткачева?)) Это кто это же такой зверь?)) видно вас смущает уверенность Ткачева, которой очень многим недостает?

18 января в 11:20
Ты сама-то раскинь мозгами, если они есть - ЗА КОГО ДЕРЖАТ ткачева гундяев-путин-медведев!? И ПОЧЕМУ!?))))))) Не надо путать УВЕРЕННОСТЬ с суетой!))))

18 января в 11:44
Уверенность в безнаказанности??? Эт точно. При таких то покровителях:-))) Ему и море по колено:-)))

18 января в 08:06
мы все рабы и снами что захотят то и сделают а они боги молиться на них надо

18 января в 08:09
Не этот ли Выселковский чудо-мальчик с криминальным прошлым недавно буквально всем навязывал главу Тимашевского района, в течении нескольких выборов? А теперь вот то, что назначил и снимает. Шизофрения, однако

18 января в 09:49
Так что плохого, если человек понимает, что пора снять того, кто не справляется со своими обязанностями. Какая разница, кто его назначил. Раз уволили, значит не справляется с обязянностями.

18 января в 09:52
Девушка, не несите бред. Где он раньше был и почему раньше не снимал? Или ему в очередной раз откровение пришло? Опять совпадение, что это откровение пришло после очередного нагоняя от Медведева. Хотя и это не ново. И твиттер ткачев завел после того как медведев его завел, и на лыжах начал кататься, после того как путин начал кататься. Лучше бы медведев и путин о стенку головой начали биться. Тогда бы и Ткачев просто бы убился о стенку сам

18 января в 11:03
ОЛЕСЯ..ВЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ..ЧТОБЫ НЕ СНИМАЛИ..НАДО ВКАЛЫВАТЬ ..ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ..А НЕ ТОЛЬКО НА СВОВИХ СЕЛЬХОЗУГОДИЯХ.В 200-300 ГЕКТАР....ПРИ ЭТОМ... ОТПРАВЛЯЯ ФИКТИВНЫЕ ОТЧЕТЫ И МНИМЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ. СТРОИТЬДЕТСКИЕ САДЫ..ПОКРЫВАТЬ АСФАЛЬТОМ ДОРОГИ.. СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА..И НЕ ВЫЛАЗИТЬ ОТ ГУБЕРНАТОРА..ТРЕБУЯ ДЛЯ ЭТОГО НОВЫЕ СРЕДСТВА

18 января в 08:36
А разве это не выборные должности?

18 января в 10:13
Читаю комментарии и удивлясь, а ведь должности этих руководителей ВЫБОРНЫЕ или опять законы о выборах глав поменяли и как можно их снимать если они выборные?

18 января в 11:52
Сначала Ткачев их ставит на какое то время:-)))) Потом они себя "ЗАРЕКАМЕНДОВЫВАЮТ" хорошими хозяйственниками. Причем очень быстро:-)))) А потом , даже когда избиратели еще их не узнали,чудным образом побеждают на выборах:-))) Это и есть "ВЫБОРЫ" по КРАСНОДАРСКИ:-)))) А что где то по другому???:-)))) У нас в Туапсе только так:-)))))


--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0