| |
ПЕРЕКОПАЛИ И БРОСИЛИ «УЖЕ который месяц на нашем переулке связисты тянут кабель, а мы страдаем, - позвонила в редакцию жительница пер. Малый С. Москалева. - Мало того, что теперь грязь вокруг, так еще и к дому подъехать нельзя - все перекопали и бросили. Ко двору и на «Ниве» не подступишься. Как долго эти безобразия будут продолжаться и собираются ли рабочие наводить порядок после себя?» Темы: Бардак |
|