Наш опрос
Соответствует ли своей занимаемой должности глав.врач Демидов Ю.А.
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ Здесь выражается НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность
информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.
Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)
Ой, мама, опять Реклама:
Опубликовал статью: admin | 2-10-2011, 23:55 | Просмотров: 2 581
х. ЕЙСКИЙ
Вороной А.В..........ул. Октябрьская 5-85-13
Колодько А. И........ул. Октябрьская 5-65-27
Рыбась А.А.............ул. Октябрьская 5-89-99
Опубликовал статью: admin | 2-10-2011, 23:54 | Просмотров: 2 730
с. ПЕРВОМАЙСКОЕ
Захаров Т.Я. .............. ул. Северная 5-65-28
Опубликовал статью: admin | 2-10-2011, 23:52 | Просмотров: 3 398
ст. НОВОЯСЕНСКАЯ
Администрация Новоясенского сельского поселения Староминского района ул. Красная, 17
глава сельского поселения..............5-17-99
секретарь.........................................5-17-82
Детский сад № 11 ул. Красная, 28 заведующий.....................................5-17-75
Магазин № 15 "Товары повседневного спроса" райпо ул. Советская....................................5-17-86
Магазин "Дубрава", ИП Еременко З.И. ул. Советская....................................5-18-54
"Новоясенское", ЗАО
директор..........................................5-17-10
секретарь.........................................5-17-19
гл. бухгалтер....................................5-17-27
бухгалтерия......................................5-17-21
отделение№ 1 ................................5-17-25
отделение № 2, стройбригада........5-17-96
МТФ.................................................5-18-36
зерноток...........................................5-17-39
склад................................................5-18-29
хлебопекарня...................................5-18-42
пожарное депо, автогараж..............5-17-67
Отделение почтовой связи ст. Новоясенская, ул. Советская, 11/2 ..... 5-17-90
Сельский Дом культуры, МУК
ул. Советская.....................................5-17-97
СПК "Кавказ" ул. Краснознаменная, 126
бригада № 1, весовая.....................5-19-37
бригада № 2....................................5-19-27
бригада № 3....................................5-19-32
МТФ № 1..........................................5-19-21
МТФ № 2, химсклад........................5-19-07
МТФ № 3:.........................................5-19-34
СТФ№ 1, зерноток..........................5-19-29
огород..............................................5-19-16
Фельдшерско-акушерский пункт ул. Советская, 17 .................5-17-36
Школа № 10 средняя общеобразовательная, МОУ ул. Красная, 30, директор ................5-17-68 Квартирные телефоны
Богатырь К.Т..........ул. Набережная 5-18-67
Богатырь С. К............ ул. Школьная 5-17-70
Богатырь Ю.С..........ул. Советская 5-18-14
Бойко Е.Г................ул. Пионерская 5-17-54
Бойко М.И...............ул. Пионерская 5-18-31
Бочко А.А..................ул. Школьная 5-17-24
Бочко А.Р.....................ул. Садовая 5-17-61
Бочко Е.А.....................ул. Садовая 5-17-01
Будченко В.И.........ул. Пионерская 5-17-14
Булатецкая И.В.......ул. Советская 5-18-41
Булатецкий В.И..........ул. Садовая 5-18-56
Булатецкий И.В.......ул. Школьная 5-17-15
Вавилина Е.В..............ул. Красная 5-18-19
Водолага М.В........ул. Набережная 5-18-32
Володина Л.П................ул. Мира 5-17-87
Гагай В.Н.................ул. Пионерская 5-17-40
ГлушкоА.В....................ул. Южная 5-19-02
Гончар В.С......................ул. Мира 5-18-28
Гончар И.И................ул. Школьная 5-18-38
Гончар Н.И................ул. Советская 5-17-05
Гривенная Н.К.........ул. Школьная 5-17-94
Гуркин А.И................ул. Советская 5-17-59
Гуркин В.Н...................ул. Красная 5-17-53
Гуркина Г.А..................ул. Красная 5-18-21
Двоежилов Н.В...........ул. Красная 5-18-18
Двоежилова Л.П......ул. Кубанская 5-18-34
Двоежилова Н.Н...........пер. Мира 5-18-20
Дмитренко М.К........ ул. Школьная 5-17-57
Дорошенко П.П.....ул. Набережная 5-17-88
Железниченко В.И. ...ул. Зеленая 5-18-66
Железниченко С.И.................... ул. Кубанская 5-17-41
Железниченко С.П. ....ул. Садовая 5-18-65
Жукова А.Н..................ул. Красная 5-18-77
Зинченко А.Н...........ул. Кубанская 5-17-13
Зинченко Б.Н.........ул. Пионерская 5-18-50
Зинченко Н.Н............ул. Выгонная 5-17-78
Игнатенко Е.В..........ул. Кубанская 5-17-60
Каверин В.Н................ул. Красная 5-18-61
Камышная В.А.......ул. Пионерская 5-17-48
Карьялайнен И.П. ...ул. Кубанская 5-17-38
Квитко В.П..............ул. Пионерская 5-17-49
Квитко С.Ф..................ул. Красная 5-17-18
Кизевич А.Л.................ул. Красная 5-18-15
Кириченко А.Н.........ул. Советская 5-17-71
Кияшко П.Н.................ул Красная 5-17-52
Клочкова Н.И..............ул Красная 5-18-40
КовальчукН.К.............ул Степная 5-17-32
КомпаниецФ.А........ул. Выгонная 5-18-52
Коситон Л.В................ул. Красная 5-18-57
Коситон С.Н...............ул. Выгонная 5-18-45
Костенко А.П............ул. Советская 5-17-46
Косьмина Н.Ф.......... ул. Школьная 5-18-11
Кропачев А.М.................ул. Мира 5-18-16
Кузьменко С.А......... ул Школьная 5-17-65
Куприян Р.П...................ул. Мира 5-17-37
Куров М.Г.....................ул. Красная 5-17-34
Куров Н.Г...................ул. Кубанская 5-18-35
Левченко В.В..............ул. Садовая 5-17-64
Левченко Д. Н...........ул. Кубанская 5-17-30
Левченко Р.В..............ул. Красная 5-17-12
Луговой А.В............ул. Пионерская 5-18-51
Луговой В.А.................ул Красная 5-18-27
Луговой Н.М.............ул. Советская 5-17-28
Малахов А.М..........ул. Пионерская 5-18-30
Мальченко М.В........ул. Кубанская 5-18-23
Мартынова Л.В.....ул. Набережная 5-17-09
Марянян М.М..............ул. Зеленая 5-18-53
Мезенцев В.И.............ул. красная 5-17-35
Мельникова Е.И. ...ул Набережная 5-17-66
Мельникова О.Ф........ул. Садовая 5-17-22
Меркело М.Е...............ул. Красная 5-17-73
Мижирич Р.И.........ул. Набережная 5-17-07
Милютин Н.Д............ул. Выгонная 5-17-77
Милютин П.Д..............ул. Садовая 5-17-83
Миньков В.Я............... ул. Школьная 5-17-92
Минькова Е.П...........ул Кубанская 5-17-44
Мирошниченко А.А................... ул. Пионерская 5-17-43
Мирошниченко В.П.................. ул. Школьная5-17-69
Мирошниченко Н.П.................. ул. Набережная 5-17-17
Мозговая Л.М.............ул. Красная 5-18-17
Мохова Л.А..................ул. Садовая 5-17-62
Недолужко Н.В........ул. Школьная 5-17-03
Нестеренко А. К........ул. Школьная 5-17-42
Овдиенко С.А.................ул. Мира 5-18-24
Овчаров Г.В............ул. Набережная 5-18-03
ОвчарОва А.И.........ул. Набережная 5-17-06
Олейник Г.А...............ул. Выгонная 5-17-51
Омельченко В.Г.......ул. Школьная 5-17-98
Омельченко Н.В.........ул. Красная 5-18-43
Омельченко С.Е......ул. Школьная 5-17-80
ПатякаТ.И................ул. Советская 5-17-74
Петренко Г.В..........ул. Набережная 5-17-23
Петрик В.Т................ул. Советская 5-17-20
Подопригора А.И...................... ул. Комсомольская 5-17-08
Подопригора В.В...................... ул. Набережная 5-17-95
Подопригора В.Л. ... ул. Школьная 5-18-12
Подопригора Л.Л...................... ул. Пионерская 5-17-45
Подопригора П.А...................... ул. Набережная 5-17-26
Подопригора Т.Л. . ул. Пионерская 5-17-47
Праслова В.И..............ул. Садовая 5-18-60
Протас В.А...................ул. Садовая 5-18-59
Прудкогляд Г. И...........ул. Красная 5-17-72
Роденкова Е.И............ул. Степная 5-18-22
Силин В.П.................ул. Школьная 5-17-91
Скрипка В.В................ул. Красная 5-18-55
Соболева Н.В.........ул. Набережная 5-18-33
Соборов Н.Г.............ул. Советская 5-17-85
Сорокина В.А...........ул. Школьная 5-17-89
Стеблей М.Д............ул Советская 5-17-50
Сыч А.В......................ул. Советская 5-17-29
Тарасова Л.М.........ул. Набережная 5-18-37
Токарев В.А..............ул. Кубанская 5-18-47
Трофимец А.Ю......ул. Набережная 5-17-79
Трофимец В.Н.......ул. Набережная 5-17-81
Удовицкая Н.Я............ул.Садовая 5-18-39
Фоменко В.Н...............ул. Красная 5-17-84
Хурда Ф.В..........ул. Комсомольская 5-17-76
Цапков Н.Н..................ул. Степная 5-17-11
Чердакчиева Т.А........ул. Садовая 5-17-02
Чердакчиева Т. В........ул. Садовая 5-17-04
Черкасов А.Н............ул. Школьная 5-17-63
Черкасова Т. В..........ул. Школьная 5-17-58
Шершнев Н.Н...........ул. Кубанская 5-18-25
ЮзефОВИЧ Т.В.........ул. Кубанская 5-17-33
Опубликовал статью: admin | 2-10-2011, 23:48 | Просмотров: 2 103
х. ЖЕЛТЫЕ КОПАНИ
Отделение почтовой связи х. Желтые Копани..............................5-19-31
Школа № 11 х. Желтые Копани, директор ..................................5-19-10
Бульдяева М.К........................... 5-19-09
Кидяева С.П............................... 5-18-02
Пономарев А.Я.......................... 5-19-28
Пыдык Л.К.................................. 5-19-15
Яковенко А.М............................. 5-19-38
Опубликовал статью: admin | 2-10-2011, 23:43 | Просмотров: 3 170
пос. РАССВЕТ
Администрация Рассветовского сельского поселения Староминского района ул. Мира, 13
глава администрации......................5-32-34
инспектор ВУС.................................5-32-53
Амбулатория ул. Садовая
заведующий.....................................5-32-68
общий..............................................5-33-03
Аптека МУП "Фармация" ул. Школьная, 2.................................5-32-69
Ветпункт ул. Октябрьская, 31...........................5-31-51
Детский сад
отделение N° 3 ЗАО "Рассвет"...........5-32-25
Детский сад комбинированного вида № 16 "Светлячок", МДОУ ул. Зеленая, 206
заведующий.....................................5-31-97
Котельная № 11 "Рассвет" филиал ОАО "ТЕПЭК" "Тепловые сети" ул. Зеленая, 17.................5-31-47
Отделение почтовой связи ФГУП "Почта России" ул. Мира, 22......................................5-31-56
"Рассвет", ЗАО ул. Мира, 25
директор..........................................5-32-54
секретарь.........................................5-31-05
зам. директора................................5-31-72
гл. бухгалтер....................................5-31-42
бухгалтерия......................................5-31-45
инженерный отдел...........................5-31-26
агрономический отдел, юрисконсульт...................................5-32-79
отдел кадров, плановый отдел, зоотехнический отдел......................5-31-46
отделением» 1, МТМ.......................5-32-30
проходная, МТФ...........................5-31-82
отделение № 2, МТМ.......................5-32-40
проходная, СТФ............................5-32-57
отделение №3, МТМ.......................5-33-12
проходная, СТФ............................5-32-42
МТФ №4..........................................5-31-79
садовая бригада..............................5-34-20
кормоцех..........................................5-32-94
зерноток, весовая............................5-31-38
склад № 1........................................5-31-86
склад № 3 столовой.........................5-32-62
стройчасть.......................................5-31-34
убойный цех.....................................5-32-78
электроцех.......................................5-31-87
пекарня............................................5-33-78
заправочная станция.......................5-32-89
диспетчер автогаража.....................5-31-01
Сбербанк, филиал № 5174/027 пер. Школьный, 2..............................5-31-76
Сельский Дом культуры "Рассвет" ул. Мира, 1........................................5-32-05
Школа № 5 средняя общеобразовательная, МОУ ул. Зеленая, 18
директор..........................................5-31-78
учительская......................................5-31-57Квартирные телефоны
Авраменко М.И.......................... 5-33-54
Акаева Ж.И.....................ул. Мира 5-31-68
Алексашин В.С........ул. Кузнечная 5-32-59
Аникина Л.И........ул. Первомайская 5-34-64
Аноприенко Л.П........................ ул. Первомайская 5-30-37
Арджаванидзе Г.А..................... ул. Молодежная 5-30-31
Байрак Р.И...................ул.Дачная 5-32-90
Баланина О. В.....ул. 40 лет Победы 5-34-29
Барзенок Г.Г...................ул. Мира 5-32-22
Барсукова Е.А.......ул. Октябрьская 5-34-40
Белина В.Г...............ул. Юбилейная 5-33-38
Белина Л.И.........ул. 40 лет Победы 5-30-11
Белозор С.И..............ул. Шахтеров 5-32-07
Белошицкая Т.В. .. ул. Молодежная 5-32-63
Бережной В.И.....ул. Первомайская 5-34-22
Биба Ю.Ф.................ул. Кузнечная 5-33-64
Биткин М.С............ул. Молодежная 5-34-73
Благун Н.С.............ул. Молодежная 5-32-56
Богатова Л.И.........ул. Октябрьская 5-30-29
Бондаренко А. Г.............ул. Мира 5-32-33
Бондаренко А.Н. ул. 40 лет Победы 5-34-35
Бондаренко В.А.... ул. Октябрьская 5-31-50
Бондаренко Н.А...........ул. Дачная 5-32-77
Боровик Г.М..........ул. Молодежная 5-34-28
БортакФ.Е..............ул. Юбилейная 5-33-68
Боцвин К.К...................ул. Зеленая 5-32-72
Бреев И.С..............ул. Октябрьская 5-30-36
Бронштейн С.А.....ул. Молодежная 5-34-58
Бурдун В.Ф..............ул. Юбилейная 5-33-94
Бурдун Л.П............ул. Октябрьская 5-32-50
Веремеенко И.П........................ ул. Октябрьская 5-32-36
Вовк Н.П..................ул. Шахтерская 5-32-11
Волик П.Е..................ул. Кузнечная 5-34-06
Гавриш Е.А..........ул. Первомайская 5-34-13
Газарян А.М................ул. Садовая 5-33-74
Галенко В.В..............ул. Кузнечная 5-31-48
Галенко Н.И..............ул. Кузнечная 5-33-00
Ганжула А.И.................ул. Садовая 5-30-57
Ганжула В.Г.............ул. Юбилейная 5-34-09
Гарькуша К.Г...............ул. Зеленая 5-32-09
Гнездилова А.В.............ул. Мира 5-34-21
Говоров В.Н...........ул. Молодежная 5-30-38
Говоров Н.М.................ул. Дачная 5-33-61
Горбовская С.П........ул. Западная 5-31-70
Горгула В.И..................ул. Дачная 5-30-34
Гордиенко В.Д.............ул. Дачная 5-33-83
Горохов Л.Я..................ул. Дачная 5-33-47
Гривенный Г. И........ул. Юбилейная 5-30-21
Грусков В.В........ул. 40 лет Победы 5-30-23
Губа А.В....................пер. Гаражный 5-34-34
Губа С.Н........................ул.Дачная 5-32-31
Гулейкова М.Д.........ул. Кузнечная 5-31-49
Гуткин В.И.................ул. Кузнечная 5-33-87
Дадыка Е.Л.....................ул. Мира 5-34-74
Дадыка Л.М..............ул. Кузнечная 5-33-32
Дадыка С.И................ул. Западная 5-31-77
Даняев М.Г..........ул. Первомайская 5-31-32
Датукишвили В.С.....ул. Западная 5-34-12
Демченко Е.Ф..........ул. Кузнечная 5-30-91
Деревянко К.П.........ул. Кузнечная 5-32-06
Деркач Г.В..............ул. Шахтерская 5-30-40
Деркач Н.Н...................ул.Дачная 5-33-33
Дмитренко В.Е..............ул. Мира 5-33-84
Дмитренко Е.И. ..ул. Первомайская 5-34-39
Докучаев В.М..............ул. Садовая 5-31-95
Долгова А.З.................ул. Садовая 5-32-87
Егошин Л.Я..................ул. Садовая 5-30-24
Еременко Т.Я...........ул. Кузнечная 5-33-11
Ерохина Н.Н..........ул. Октябрьская 5-30-80
Ершова Т.В.....................ул. Мира 5-31-43
Ершова Т.В..................ул. Зеленая 5-31-58
Ефимов Г.И.................ул. Зеленая 5-30-88
Ефимова Р.Т................ул.Дачная 5-31-91
Завадская Л.Н........ул. Юбилейная 5-31-84
Завадский Б.Е........ул. Юбилейная 5-32-92
Заиченко И.Г.... ул. Большевистская 5-31-15
Зверь Н.В.............ул. Первомайская 5-34-25
Зверь П.Е.................ул. Юбилейная 5-33-99
Зосим В.А....................ул. Садовая 5-33-55
Иванякова В.Д..........ул. Западная 5-30-56
Иванякова В.Д.............ул. Дачная 5-33-53
Иващенко А.К..........ул. Кузнечная 5-34-76
Иващенко Л.Л...........ул. Западная 5-34-52
Игнатьева И.Ю.....ул. Октябрьская 5-33-26
Илазарова А.А.......ул. Шахтерская 5-33-69
Калюжный В.Г.............ул.Дачная 5-32-80
Каркищенко В.А.......ул. Западная 5-31-04
Карлаш Е.Д....................ул. Мира 5-33-42
Карчевская Р. Я...........ул. Зеленая 5-32-02
Касабеев Г.Н.......ул. Первомайская 5-34-04
Кахарова В.В........общежитие №1 5-33-91
Кварцхава И.Н.......ул. Шахтерская 5-34-33
Керпе Т.И............ ул. 40 лет Победы 5-31-19
Киричек З.А.............ул. Юбилейная 5-34-14
Кирякова С.Н...............ул.Дачная 5-33-45
Киселева З.Ф. ... ул. 40лет Победы 5-33-63
Кислый В.Н..................ул. Зеленая 5-31-88
Кистойчев В.П............ул. Садовая 5-31-75
Киян С.Ф.........................ул. Мира 5-33-36
Ковалев И.П..............ул. Шахтеров 5-33-56
Ковалева Т. Е......ул. 40 лет Победы 5-30-76
Ковелина З.А..............ул. Зеленая 5-32-95
Ковтун П.П.............ул. Октябрьская 5-33-15
Козубня Н.В............ул. Шахтерская 5-30-10
Колесник А.И.........ул. Шахтерская 5-34-01
Колесник М.А.........ул. Шахтерская 5-32-01
Колчин Н.В............ул. Молодежная 5-30-04
Кольцов В.С..............ул. Западная 5-31-25
Комардина Л.С... ул. Первомайская 5-33-66
Комышанская Г.А......ул. Садовая 5-30-18
Кондратенко З.С...........ул. мира 5-31-54
Коновалова Т. Ю........................ ул. Первомайская 5-31-35
Кононенко Н.П............ул. Садовая 5-34-03
Кононенко С.И...............ул. Мира 5-34-51
Корж Ю.Ф.................ул. Кузнечная 5-32-48
Коркишко И.И.............ул. Зеленая 5-33-70
Корниенко Р.П.............ул.Дачная 5-34-57
Королев А.В.......ул. 40лет Победы 5-30-00
Коротаева Л.А. .. ул. 40 лет Победы 5-30-73
Костенко А.М..........ул. Юбилейная 5-33-21
Костенко Л.А...........ул. Юбилейная 5-33-35
Костенко Н.В.........ул. Молодежная 5-32-83
Костенко С. В.........ул. Молодежная 5-30-54
Котов Ю.И....................ул. Садовая 5-30-22
Котова А.В.............ул. Октябрьская 5-30-78
Кравченко Г.Г........ул. Молодежная 5-32-71
Крапивина Т.А......ул. Молодежная 5-34-32
Крикун Т.Т.......................ул. Мира 5-33-65
Крюкова Р.А............ул. Юбилейная 5-33-86
Кузнецов Б. П..........ул. Юбилейная 5-34-00
Кузнецова В.П.......ул. Шахтерская 5-34-61
Кузнецова Е.И...............ул. Мира 5-33-05
Кузнецова М.Ф.....ул. Молодежная 5-30-19
Кузьменко В.Ф.....ул. Октябрьская 5-34-72
Кулик Е.Г......................ул. Зеленая 5-34-62
Кунда В.Д.....................ул. Садовая 5-31-59
Кундус С.В....................ул.Дачная 5-33-40
Купреев А.В...........ул. Молодежная 5-30-90
Курило Е.В................ул. Кузнечная 5-30-28
Кухтин А.Л....................ул.Дачная 5-33-88
Кухтин Л.И...................ул. Садовая 5-31-07
Лазарева Т.В..............ул. Зеленая 5-30-72
Лапенко Л.Г...........ул. Молодежная 5-33-48
Левин В.А.....................ул. Садовая 5-32-76
Левченко М.Е.....ул. 40 лет Победы 5-33-77
ЛинецА.И.......................ул. Мира 5-33-81
Линец В.И........... ул. 40лет Победы 5-30-16
Литвиненко П.М........................ ул. Первомайская 5-33-60
Литвинова Н.В.... ул. Первомайская 5-32-08
Литовка В.И................ул. Зеленая 5-32-85
Луганько В.П...............ул. Садовая 5-33-62
Луговой А.П.............ул. Юбилейная 5-31-09
Лукьянова Л.П........ул. Юбилейная 5-34-18
Мармута Л.Н...............ул. Садовая 5-30-59
Марчук И.В.............ул. Шахтерская 5-30-30
Масик С.А.......................ул. Мира 5-32-61
Масливец М.И..........ул. Западная 5-31-41
Махина С.А.........ул. 40 лет Победы 5-30-75
Минаев А.Н..................ул. Садовая 5-33-75
Миндияров Ю.А...........ул.Дачная 5-32-98
Михайленко А.П..........ул.Дачная 5-32-55
Мищенко А.Е............ул. Кузнечная 5-31-53
Мищенко Н.В...........ул. Кузнечная 5-30-33
Моисеева Н.Д.............ул. Садовая 5-30-17
Мороз А.А....................ул. Зеленая 5-33-89
Мороз И.Ф.............ул. Октябрьская 5-34-67
Мустафаева Н.Г.......ул. шахтеров 5-34-65
Мустафаева О.Г......ул. Кузнечная 5-32-75
Надточий М.А.........ул. Юбилейная 5-34-10
Науменко В.В........ул. Молодежная 5-32-41
Недбайло А.С.........ул. Шахтерская 5-31-98
Новохатская Л.З.........ул.Дачная 5-31-89
Овечкина Г.В.............ул. Западная 5-31-39
Овчаренко О.А........ул. Юбилейная 5-34-71
Ольховский Н.П.............ул. Мира 5-33-43
Падалко Л.Г.................ул. Садовая 5-31-37
Панченко В.Н.................ул. Мира 5-33-79
ПанченКО С.Ф.........ул. Юбилейная 5-34-08
Панченко Ю.А..........ул. Кузнечная 5-33-25
Пархоменко Н.П......ул. Кузнечная 5-31-64
Петренко Г.Н............ул. Кузнечная 5-33-31
Петренко Л.Г..................ул. Мира 5-33-46
Петренко Н.Д........ул. Октябрьская 5-34-15
Петренко Н.Н........ул. Молодежная 5-33-09
Петренко С.А.........ул. Молодежная 5-34-43
ПивторакА.В...............ул. Садовая 5-30-14
Пильгуй Е.Г............ул. Молодежная 5-30-55
Плисконос Л.Г......ул. Молодежная 5-30-53
Поляков Н.А............ул. Шахтерская 5-32-04
Пономаренко В.Е..........ул. Мира 5-33-59
Попова Н.В.........ул. 40лет Победы 5-33-76
Потапова Л.А...........ул. Кузнечная 5-32-86
Пронченко Н.К......ул. Октябрьская 5-30-79
Путря Н.Ф..............ул. Молодежная 5-30-25
Пятак Е.Н...............ул. Молодежная 5-30-27
Радченко П.Ф.......ул. Октябрьская 5-34-60
Расихина Н.А.................ул. Мира 5-31-31
Рацлаф З.Е...............ул. Кузнечная 5-33-19
Рацлаф И.И.............ул. Юбилейная 5-33-16
Решетилов А. И..............ул. Мира 5-32-46
Романенко Н.И...........ул. Зеленая 5-33-98
Савенкова Л.Д.......ул. Шахтерская 5-30-99
Сайпушева Л.С..............ул. Мира 5-31-52
Санников А.Е.............ул. Шахтеров 5-34-44
Санникова З.М.......ул. Юбилейная 5-30-42
Санникова Н.П... ул. 40лет Победы 5-30-68
Свиридова В.И........ул. Кузнечная 5-31-62
Свистун А. Н.................ул. Садовая 5-33-01
Седнева Н.С...........ул. Шахтерская 5-34-31
Семенов С.Н...............ул. Зеленая 5-33-85
Семенова В.В.........ул. Юбилейная 5-34-17
Сердюков В.Ф............ул. Садовая 5-33-80
Сидоренко А. И.........ул. Кузнечная 5-33-37
Сидоров С.В........ул. Первомайская 5-30-13
Сидоров С.В..........ул. Молодежная 5-32-64
Симоненко Л.П........ул. Кузнечная 5-33-44
Сиряченко К.М...........ул. Зеленая 5-34-02
Скидан Б.Д..................ул. Садовая 5-34-63
Слободухина С.Ф...................... ул. Шахтерская 5-32-67
СлынькоА.Н................ул. Садовая 5-30-89
Смаглий Е.И.................ул. Дачная 5-33-51
Смаглий О.В..................ул. Мира 5-32-82
Старостенко Г.П.....ул. Юбилейная 5-30-87
Степанов С.С........ул. Октябрьская 5-33-39
СтрЮК А. Н..............ул. Молодежная 5-33-02
Стрюк В.В..............ул. Октябрьская 5-31-08
Сгрюк И.Н............ул. Первомайская 5-33-29
СтрЮК Л.П................ул. Юбилейная 5-33-52
Стужко Н.В..............ул. Шахтерская 5-34-45
Сушко Г.Н.....................ул. Зеленая 5-30-08
Сыроватская В.М...................... ул. Шахтерская 5-34-16
Терещенко Н.В. .. ул. Первомайская 5-32-73
Тертычный Д. В...........ул. Садовая 5-33-27
Тимошенко В.Ф......................... ул. 40 лет Победы 5-34-59
Титова Н.В...............ул. Юбилейная 5-34-47
Тригуб В.С...........ул. Первомайская 5-34-53
Трусова Э.А.................ул. Садовая 5-31-96
Тульский Н.Н...............ул. Зеленая 5-33-49
Удовицкая В.Б............ул. Садовая 5-31-63
Усатая Н.И.............ул. Молодежная 5-30-02
Усатый А.Н...................ул. Садовая 5-33-57
Филоненко Н.М.....ул. Шахтерская 5-30-77
Филько Н.В.............ул. Шахтерская 5-34-05
Фурина И.А...................ул. Дачная 5-32-97
Фурина Л.Н.........ул. Первомайская 5-31-36
Цирульников В.В........ул. Садовая 5-33-73
Цыгикало В.П.....ул. 40летПобеды 5-32-32
Цыгикало С.В......ул. Первомайская 5-34-75
Чабан А.А......................ул. Дачная 5-34-27
Чепель Н.А...................ул. Зеленая 5-32-43
Черкасова Л.Н. ... ул. Первомайская 5-34-70
Черкасская Н.И..........ул. Садовяя 5-34-36
Черкасская Ю.Н.....ул. Юбилейная 5-34-19
Черников В.Г............ул. Кузнечная 5-31-69
Черников Г.Г..........ул. Шахтерская 5-30-32
Черникова В.И.......ул. Шахтерская 5-30-35
Черникова Н.В.........ул. Кузнечная 5-31-73
Чернова Н.А................ул. Садовая 5-31-03
Черноусова М.А.........ул. Зеленая 5-30-67
Чернышева Т.И..........ул. Зеленая 5-33-92
Чудин С. Г...............ул. Молодежная 5-30-20
Чуркина В.Ф.............ул. Кузнечная 5-33-95
Шакун С.П.....................ул. Дачная 5-31-90
Шапошникова Е.М................... ул. Шахтерская 5-34-24
Шапран Н.М..............ул. Западная 5-32-99
Шевченко Е.В.............ул. Зеленая 5-32-38
Шевченко Т. И.......ул. Молодежная 5-30-39
Щербаков Ю.Н.......ул. Юбилейная 5-33-67
Щербакова Т.Н...........ул. Зеленая 5-31-60
Юдкин А.В.................ул. Западная 5-30-09
Юдкин А.В...........ул. Первомайская 5-30-70
Юрченко А.Ю..............ул. Зеленая 5-30-41
Юрченко Н.И...........пер. Гаражный 5-30-85
Юсько В.Н...........ул. 40 лет Победы 5-30-74
Ярковая А.И...........ул. Октябрьская 5-34-11
Ярковой Ф.Н..........ул. Шахтерская 5-32-21
Ярошенко И.Г.....ул. Первомайская 5-30-52
Ярошенко О.А................ул. Мира 5-30-82
Яцук А.В........................ул. Дачная 5-30-86
Опубликовал статью: admin | 2-10-2011, 23:38 | Просмотров: 2 541
пос. ВОСТОЧНЫЙ
Фельдшерско- акушерский пункт пос. Восточный.................................5-32-03
Турина Л.П.................................. 5-33-71
Дашкова Н.А.....ул. Большевистская 5-30-58
Дрофа В.Т................................... 5-30-06
Зайцев В.П................................. 5-32-24
Комлацкий М.В......................... 5-31-61
Лезникова М.И.......................... 5-32-88
Мороз Н.Е.........ул. Большевистская 5-32-96
Моторин И.С.........ул. Октябрьская 5-32-26
Мулика А.С................................. 5-32-27
Надточий А.А.............................. 5-30-26
Несповитая Л.М........................ 5-32-45
Никитенко С.А............................ 5-33-10
Нурбеков А.А.............................. 5-33-72
Попов А.М................................... 5-31-16
Пыдык Г.И................................... 5-33-82
ПыдыкТ.И.................................. 5-34-23
Самусенко В.М.......................... ул. Большевистская 5-32-14
Сидоренко Л.П.......................... 5-34-68
Собесский В.И........................... 5-32-44
Филько В.Н................................. 5-34-69
Опубликовал статью: admin | 2-10-2011, 23:31 | Просмотров: 2 565
пос.ДАЛЬНИЙ
Птицеферма, ИП Ревин B.C. пос. Дальний.....................................5-33-24
База 000 "Агросоюз" пос. Дальний, промзона....................5-33-13
Бережной И.Г................ул.Щорса 5-33-23
Гук М.Г..........................ул. Садовая 5-34-48
Демченко В.Ф............................ 5-32-47
Дунайский С.Г............................ 5-31-14
Каменская Р.П........................... 5-31-33
Карпенко Я.А...............ул. Садовая 5-33-41
Кожемякина О.Г........................ 5-32-65
Кравченко Л.М...........ул. Садовая 5-30-44
ЛуцивС.И................................... 5-32-81
Овчинников Н.К..........ул. Садовая 5-32-49
Падалка И.М...............ул. Садовая 5-31-24
Сумцова И.А............................... 5-32-51
Тимошенко Ю.Г......................... 5-30-83
Хорева Л.А.................................. 5-32-70
Шевченко И.К............................ 5-32-60
Шкабарина М.П......................... 5-33-34
Ярошенко А.Г............................. 5-30-84
Яцук В.Г....................................... 5-32-74
Опубликовал статью: admin | 2-10-2011, 23:29 | Просмотров: 3 075
пос. ПЕРВОМАЙСКИЙ
Сельскохозяйственная база 000 "Скиф" пос. Первомайский............................5-32-18
Сетевой участок Ленинградских электросетей ул. Первомайская..............................5-31-93
Участок газоснабжения ОАО "Староминскаярайгаз" ул. Первомайская..............................5-33-04
Магазин № 5 000 "Скиф" пос. Первомайский ............................ 5-32-58
Алавердова Л.И. ....................... 5-31-85
Ардашева И.А. ........................... 5-34-50
Асанов Р.Б. ................................. 5-30-60
Бибиков А. И. ..............ул. Урицкого 5-32-29
Бондаренко Л.М........................ 5-30-97
Бубликова Н.Л........................... 5-33-17
Бубликова Н.С.............ул. Кирова 5-32-10
Бурчин Н.В................................. 5-32-19
Быков П.Г...........ул. Комсомольская 5-33-90
Вареца Г.И.................................. 5-30-51
Гаврилов А.Г.............................. 5-33-08
Ганжула Н.Я................ул.Урицкого 5-30-69
Гордиенко Г.В............................ 5-34-46
Гордиенко Л.И........................... 5-32-13
Диброва З.Ф.............................. 5-33-97
Запара О.В................................. 5-30-50
Зеньков Л.М............................... 5-31-23
Зимина МЛ..............ул. Калинина 5-32-39
Зимина Н.Н................................ 5-30-47
Иващенко А.А............................. 5-34-26
Ивченков В.В........... ул. Школьная 5-34-56
Калинин А.А................................ 5-30-81
Калнина Т.Д............................... 5-30-49
Козин А.С.................................... 5-31-12
Козубня Н.А................................ 5-31-02
Конушкина Е.А.........ул. Советская 5-30-48
Крапива С.И............................... 5-31-65
Кузнецов В.А.............................. 5-31-66
Лопатко А.Н................................ 5-31-94
Лопатко Н.Н............................... 5-31-99
Наголов М.С.............ул. Советская 5-30-43
Панчишка Н.И..........ул. Школьная 5-34-41
Пельгуй А.А................................ 5-32-84
Ромадина Н.В............................ 5-31-28
Рубан З.Ф................................... 5-32-12
Румилова П.Ф..........ул. Советская 5-32-91
Семенец Л.В..............ул. толстого 5-31-81
Ткачев А.И................ул. Советская 5-32-23
Трубнякова Л.В......................... 5-31-22
Цыгикало А.И............................. 5-31-80
Шикуткин Н.И............................ 5-32-28
Шикуткина Р.Я.. ул. Комсомольская 5-33-30
Шохина О.Н................................ 5-30-46