Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » ПФР. ОБРАТИТЬСЯ - В СОЦСЕТЯХ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА
*****
 










Размещение вашей информации на сайте




ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ
знать свои права - быть защищённым

КОНСТИТУЦИЯ РФ
принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года
1.1. Основы конституционного строя   1.2. Права и свободы человека и гражданина   1.3. Федеративное устройство   1.4. Президент РФ   1.5. Федеральное собрание   1.6. Правительство РФ   1.7. Судебная власть   1.8. Местное самоуправление   1.9. Конституционные поправки и пересмотр конституции   2. Заключительные и переходные положения  

Закон о полиции, главы:   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Правила торговли


Ой, мама, опять Реклама:   




 Правовая грамотность
   ПФР. ОБРАТИТЬСЯ - В СОЦСЕТЯХ
 

ОБРАТИТЬСЯ к специалистам Пенсионного фонда можно в социальных сетях. Современный мир уже невозможно представить без социальных сетей. Общение через всемирную сеть Интернет прочно вошло в привычку у жителей всего мира. Отделение Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю старается не отставать от современных тенденций и идет в ногу со временем. Так, на сегодняшний день специалисты Фонда ежедневно ведут группы в таких социальных сетях, как Facebook. «ВКонтакте». «Google+». а также размещают материалы об актуальных вопросах пенсионной системы посредством блогов LiveJournal и Twitter.
Основными направлениями работы Отделения ПФР по Краснодарскому краю в сети Интернет стало не только размещение информационных материалов по вопросам, находящимся в компетенции ПФР, но и консультирование пользователей. Напомним, на некоторых ресурсах (Facebook, «ВКонтакте», «Google+») есть возможность обращаться к специалистам ПФР и получать разъяснения в режиме онлайн по любым вопросам пенсионного обеспечения, социальных выплат, расходования материнского (семейного) капитала.
Особенно это актуально для тех жителей региона, кто ограничен во времени и не имеет возможности обратиться в территориальный Пенсионный фонд лично или посредством телефонного звонка.
Важно знать!
В социальных сетях специалисты ПФР не могут дать ответ на вопрос, содержащий персональные данные (в т.ч. ФИО, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение - например, о выплаченных суммах пенсии и др.)*.
Получить ответы на такие вопросы вы сможете, посетив ближайшую клиентскую службу территориального Управления ПФР в городах и районах Краснодарского края или отправив письмо в ПФР через онлайн - приемную http://www.pfrf.ru/eservices/send_appeal/ по защищенным каналам связи. Помните, что для компетентного ответа на подобный вопрос специалисту необходимо видеть ваше пенсионное дело, понимать, какая пенсия и какие дополнительные социальные выплаты вам назначены.
«Федеральный закон от 27 июля 2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария