Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» »
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Вектор деловой недели
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Соответствует ли своей занимаемой должности глав.врач Демидов Ю.А.

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Изготовление знаков
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» Кровельные материалы
» ТЕХНОДОМ
» Магазин Универсал
» ЭКСПРЕСС «Здоровье»
» Кабинет УЗИ
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Отправить SMS, MMS
операторы сотовой связи, и интернет

» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА







Ой, мама, опять Реклама:      


 


 Расписание движения транспорта » Поезда
   Железнодорожная станция, ЖД-2
 

Железнодорожная станция, ЖД-2

Железнодорожная станция, ЖД-2
Более точную и подробную информацию можно получить позвонив
Единая телефонная справочная РЖД: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный) 
адрес: ст.Староминская, ул.Железнодорожная
телефоны: справочная 8-861-53-5-12-20, билетная касса 8-861-53-5-12-81 
Узнать расписание движения поездов, наличие билетов, купить билет на поезд (при наличии у вас банковской карточки) можно через официальный сайт компании РЖД

Расписание движения пригородных поездов


ВНИМАНИЕ! движение пригородных поездов периодически изменяется, рекомендуем для уточнения расписания пользоваться поисковой системой Яндекс http://rasp.yandex.ru/city/22927

 

информация от 11.04.2015г

Движение пригородных поездов из Староминской

 №  поезда  МАРШРУТ  отправл. из   Староминской

 прибытие в конеч. пункт

 ПРИМЕЧАНИЕ
 6282/6181  Староминская - Ростов  04.48  07.07  
   Краснодар - Ростов  08.06    Ласточка
 6296/6294/6291  Краснодар - Ростов  09.12  10.42  
 6290/6189  Староминская - Ростов  10.34  13.02  отменён
 6284/6183  Староминская - Ростов  12.53  14.59  
 6286/6285  Староминская - Ростов  16.28  18.37  
   Краснодар - Ростов  18.52    Ласточка
 6270/6268/6265  Краснодар - Ростов  20.08  21.41  
 6288/6187  Староминская - Ростов  20.16  22.29  отменён
   Ростов - Краснодар  08.39    Ласточка
 6264/6265/6267  Ростов - Краснодар  09.19  11.57  
 6709  Староминская - Краснодар  15.37  19.16  
 6298/6295/6293  Ростов - Краснодар  17.52  20.43  
   Ростов - Краснодар  18.11    Ласточка
   Староминская - Тимашевская  20.22    
 6781  Староминская - Ейск  06.00  07.28  
 6783  Староминская - Ейск  13.50  15.10  
 6785  Староминская - Ейск  20.30  21.55  
         

 

информация от 10.04.2012г

Движение пригородных поездов из Ростова, Краснодара, Ейска до Староминской

 
  поезда
 МАРШРУТ  отправл. из   нач.пункта  прибытие в

 Староминскую

 ПРИМЕЧАНИЕ
 6240  Ростов - Староминская  06.30  08.38  
 6264/6265/6267  Ростов - Краснодар  07.27  09.12  ускоренная
 6172/6271  Ростов - Староминская  07.38  09.46  
 6174/6273  Ростов - Староминская  12.54  15.06  
 6298/6295/6293  Ростов - Краснодар  16.17  17.49  ускоренная
 6176/6275  Ростов - Староминская  17.19  19.37  
 6178/6277  Ростов - Староминская  19:15  21:26  
 6296/6294/6291  Краснодар - Ростов  06.33  09.10  
 6702  Краснодар - Староминская  08.34  12.12  
 6706  Краснодар - Староминская  15.25  18.57  
 6270/6268/6265  Краснодар - Ростов  17.18  20.06  ускоренная
 6780  Ейск - Староминская  08.30  10.14  
 6782  Ейск - Староминская  16.00  17.33  
 6786  Ейск - Староминская  23.11  00.37  
         
         

 


Расписание движения пассажирских поездов,
узловая жд станция Староминская-тимашевская, ЖД-2

 

информация от 11.04.2011г

 


поезда
МАРШРУТ
следования
ВРЕМЯ
ПРИБ.
стоянка ВРЕМЯ
ОТПР.
дни следования
  СЕВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ        
 110  Анапа - Москва  00.30  4  00.34  По нечетн. При двух нечётн. 31,2,5
 088  Адлер - Н_Новгород  01.32  2  01.34  По четн. При двух четн .30,1,4
 302  Адлер - Минск  02.14  2  2.16  По четн. При двух четн. 30,1,4
202 Адлер-Москва 5.20 3 5.23 по 27/5 нечетн. при двух нечетн. 31,3,5
200 Адлер-Москва 5.20 3 5.23 28,30/4 2,4,6,8,10/5
 306  Сухуми - Москва  07.37  2  07.39  1 раз в четыре дня. При двух нечётн. 30,1,3,6
 312  Новороссийск - Воркута  03.59  6  04.05  По четн. При двух четн. 30,2,4
 360  Адлер - Калининград  07.47  2  07.49  Вт. Сб. При двух нечётн. 30,1,3,6
7016 Краснодар-Староминская-Ростов 8.58 5 9.03 Ежедневно
18у Адлер-Киев 19.32 2 19.34 По 27/5 по нечетн. При двух нечетн. 31,3,5
46у  Адлер-Львов 19.32 2 19.34 По 28/5 по четн. При двух чет. 30,1,4
126  Новороссийск - Москва  19.30 20 19.50  По нечетн. При двух нечетн 29, 1,3,5
 340  Новороссийск - Н_Новгород  19.52  2  19.54  По четн. При двух нечетн 30, 1,4
318 Новороссийск-Саратов 19.58 2 2.00 По 27/5 по нечетн. При дух нечетн. 29.31,3,5
7028  Краснодар-Староминская-Ростов 20.10 12 20.22 Ежедневно
130*  Анапа-Красноярск 21.39 3 21.42 По вторникам по 24/5
138* Анапа-Тында 21.39 3 21.42 По четвергам по 26/5
212* Анапа-Томск 21.39 3 21.42 Среда, суббота по 28/5
 116 Адлер - С_Петербург  21.12  5  21.17  По нечетн. При двух нечетн. 29,3,5
 336  Новороссийск- Н_Тагил  22.24  2  22.26 По четн. При двух нечетн. 30,1,3,6
 326  Новороссийск - Пермь  22.24  2  22.26 По нечетн. При двух нечётн. 31,2,5
  ЮЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ        
 125  Москва - Новороссийск  00.27  24  00.51  По четн. При двух нечет. 30,1,4,6
 301  Минск - Адлер  02.17  2  02.19  По нечетн. При двух нечётн. 29,31,3
 109  Москва - Анапа  02.56  3  02.59  По четн. При двух нечет. 30,1,4
 325  Пермь - Новороссийск  03.50  3  03.52  По нечетн. При двух нечётн. 31,2,5
 335  Н_Тагил - Новороссийск  03.50  3  03.52  По четн. При двух нечетн. 30,1, 3,6
 115  С.Петербург - Адлер  6.43  5  06.48  По нечетн. При двух нечётн. 31,2,4,7
 311  Воркута - Новороссийск  16.18  7  16.25  По четн. При двух нечетн. 30,1,3,5,8
 305  Москва - Сухуми  19.58  2  20.00  1,6,10,14,18
 359  Калининград - Адлер  21.43  2  21.45  Вс, Чт.
 087  Н_Новгород - Адлер  23.55  2  23.57  По четн. При двух нечетн. 30,1,4
           



Перейти в раздел Движение пассажирских поездов:
Свежие новости, Отзывы о работе ЖД станции, предложения, помощь, попутчики >>>

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Обзор газеты Степная новь © » Поезда
   «УЛЁТНЫЙ» РЕЙС
 

НАШИ читатели интересуются, по-прежнему ли между Ростовом-на-Дону и Новороссийском через станцию Староминская курсирует поезд «Ласточка», который был запущен в начале года.

 

Как нам ответил начальник ЖД-вокзала М. Ершов, движение этого поезда из расписания не убрали. Из Ростова отправление ежедневно в 7.02, посадка в Староминской – в 8.18., прибытие в Новороссийск в 12.40. Обратный рейс в 15.45., прибытие в Ростов в 21.59. На станцию Староминская поезд приходит в 20.43. По пути следования 14 остановок, самая длительная в Крымске - 15 минут, Афипская - 7 минут и Краснодар - 4 минуты. Если сравнивать с другими поездами, то данный рейс гораздо удобнее по скорости  - всего 5 часов 38 минут.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   «ЛАСТОЧКИ» СО СКИДКОЙ ПОВЕЗУТ
 

МИНУС 50% на проезд сделают для школьников. Воспользоваться льготной ценой в электропоездах учащиеся смогут во время летних каникул. В «Дневных экспрессах» по маршрутам из Краснодара до Имеретинского курорта и «Розы Хутора», из Майкопа в Адлер, Ростова в кубанскую столицу и Ростова в Кисловодск скидка будет действовать для детей в возрасте от 10 до 17 лет. И только на проезд в вагонах второго класса. При оформлении билетов достаточно предъявить свидетельство о рождении или паспорт ребенка. Документы нужны и при посадке в поезд.

 
 
Статья понравилась:  1           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   ДАЛЕКО ЛИ ДО ЕЙСКА?
 

С 21 ЯНВАРЯ этого года на участке Староминская-Ейск изменилось расписание движения пригородных поездов, курсирующих между Староминской и Ейском. Теперь электричка отправляется со станции «Староминская» в 13.50. (вместо 09.40.) и прибывает в Ейск в 15.20. (вместо 11.10), Также добраться в город можно на вечернем рейсе в 20.20 (вместо 15.20), прибытие на ст. Ейск в 21.50 (вместо 16.50).
Соответственно уехать из Ейска теперь можно в 15.55 или 22.25 и добраться до станицы в 17.25. и 23.56.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   НА «ЛАСТОЧКЕ» - НА МОРЕ И ОБРАТНО
 

С 3 ЯНВАРЯ началось ежедневное движение комфортабельного скоростного поезда «Ласточка» с вагонами класса «Премиум» из Ростова в Новороссийск и обратно.
Эти рейсы делают остановку в Староминской и в Краснодаре. От нас до побережья Черного моря можно доехать за 4 часа 13 минут с отправлением в 8.27 утра, с прибытием в Краснодар в 10.21, а в Новороссийск - в 12.40 часов. Обратно из Новороссийска «Ласточка» отправляется в 15.45 и прибывает на ЖД-2 в Староминской в 20.43 часов (время в пути - 4 часа 58 минут). Далее электропоезд следует до Ростова. Стоимость проезда из Староминской до города-героя и обратно одинаковая - 811 рублей.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (1)
 
 

 Обзор газеты Степная новь © » Поезда
   Тарифы и пассажиры
 

С НОВОГО года вырастут цены за проезд в пригородных электричках.
Департамент цен и тарифов Краснодарского края утвердил новый экономически обоснованный уровень тарифа для ОАО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания», с 1 января 2017 года установлен тариф на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Краснодарского края в размере 22 рублей за зону (10 пассажиро-километров). В данный момент тариф составляет 20,1 руб. за одну зону проезда.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   Новый график движения поездов
 

С 11 декабря на железных дорогах России введен новый график движения поездов на 2016-2017г. Назначен электропоезд С-Минская-Краснодар - с отправлением в 5 час 08 мин. утра и прибытием в Краснодар в 9.00. Произошло изменение в расписании пригородных поездов до Ейска: в этот город можно уехать в 5-30, 9-40 и 15-20, а в 20 час. 30 мин. рейс отменен. Небольшие изменения имеются и в расписании некоторых поездов дальнего следования. Более подробная информация размещена на стендах расписания движения пассажирских и пригородных поездов в зале ожидания вокзала.

О.Ю. МИЩЕНКО, и.о. начальника вокзала.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Обзор газеты Степная новь © » Поезда
   ВЕЧЕРНИЙ ЭКСПРЕСС ТЕПЕРЬ ПОЗЖЕ
 

ИЗМЕНИЛОСЬ расписание скоростных электропоездов «Ласточка», курсирующих по маршруту Краснодар - Ростов-на-Дону. Утренняя «Ласточка» теперь отправляется из Староминской в 8-28, а прибывает в Краснодар в 10-30. Уехать экспрессом в Ростов можно в 9-04 и уже в 10-18 оказаться в донской столице.
Что до расписания вечерней «Ласточки» - оно поменялось куда значительнее. До Краснодара поезд отправляется из Староминской в 19-58, это почти на 2 часа позже предыдущего графика. Время прибытия в кубанскую столицу - 22-12. Отправление до Ростова из Староминской теперь в 20-43, время прибытия - 22-07. Что касается стоимости билета, то она несколько снизилась: самый недорогой на «Ласточку» до Краснодара стоит сейчас 336 рублей 30 копеек, до Ростова-на-Дону - 249 рублей 90 копеек. В среднем билеты подешевели на 20 рублей, сообщили нам в кассе ЖД-вокзала.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   «ЛАСТОЧКИ» ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЕТАЮТ
 

«ЛАСТОЧКИ» ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЕТАЮТ

С 19 марта движение электропоездов «Ласточка» на маршрутах Краснодар-Ростов и обратно не прекратилось. Более того, дирекция СКЖД распространила сообщение о корректировке условий и снижении стоимости проезда. 

Напоминаем время отправления поездов «Ласточка» № 806/805 и № 808/807: Староминской - в 8:38 и 18:11, прибытие в Краснодар - в 10:42 и 20:26 часов.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   КРАСНОДАР - "РОЗА ХУТОР"
 

КРАСНОДАР - "РОЗА ХУТОР"
СКОРОСТНОЙ поезд с таким сообщением начнет курсировать в марте. Состав доставит туристов из краевого центра в горы Сочи. Проедут весь путь отдыхающие с комфортом и без остановок. Для пассажиров будет действовать специальное предложение — проезд в обе стороны и двухдневный скипасс. В путь состав отправится уже 20 марта. Если новинка станет популярной у любителей гор, в новом сезоне поезд будет курсировать постоянно. Не исключено, что расширится и география маршрутов.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)