Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» »
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Вектор деловой недели
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Посетители сайта, кто вы?

Популярные статьи
  • ВОДА ИДЁТ ВО ДВОР
  • Всех главврачей старше 65 лет, отправить на пенсию!
  • МВД вернуло автоинспекторам право останавливать машины вне постов‍
  • КУПАНИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?
  • С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ...
  • «ПРОСВЕТЛЕНИЕ» НЕ ЗА ГОРАМИ
  • КУДА ДЕВАТЬ МУСОР?
  • ВЫШЛИ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ
  • СПРАШИВАЕТЕ - ЗНАЧИТ ДОВЕРЯЕТЕ
  • перевозки детей в автомобилях, изменения
  • ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ
  • ул. Кубанская, июнь 2017г, ПРИБРЕЖНАЯ ЗАЩИТНАЯ ПОЛОСА
  • стоимость ОСАГО, штрафы за нарушения ПДД в 2017г
  • И СТАЛИ ОКОШЕЧКИ ЗОЛОТЫМИ
  • МВД упростило процесс регистрации автомобилей в России
  • Статьи по теме:
    Бардак, Беженцы, Беспредел, Благотворительность, Вода, Воскресный вечер, Выборы, Газ, ГИБДД, Дороги, ЕГЭ, Жестокость и равнодушие, ЖКХ, Закон 1539, КАЗАЧЕСТВО, Коррупция, ЛПХ, МАЛЮС, Маршрутки, Материнский капитал, Мусор, МФЦ, Налоги, Наша гордость, Обещания, Общественный контроль, Освещение улиц, Поборы с родителей, Полезная инфа, Полиция, Потребитель, Почта РФ, Приватизация, Прожиточный минимум, Прокуратура, Птицефабрика, Разведение огня, Река Сосыка, Ремонт, Рыбхоз, Рынок, РЭС, Связь и интернет, Сорная трава, Социальная помощь, Стихия, Телевидение, Техосмотр, Трагедия, Школа
    Это всё для ВАС
    » Монтаж заземляющих устройств
    » Кадастровый инженер
    » Изготовление зеркал
    » Изготовление знаков
    » Техно-Мастер
    » Наблюдатель
    » Кровельные материалы
    » ТЕХНОДОМ
    » Магазин Универсал
    » ЭКСПРЕСС «Здоровье»
    » Кабинет УЗИ
    » гостиница «Нива»
    » Монеты
    » Почтовые марки
    » Отправить SMS, MMS
    операторы сотовой связи, и интернет

    » Свято-Покровский храм
    Познавательное
    » Информация обо всём
    » Кто мы? Моя родословная.
    » Сайты Староминского района
    » зарплата в Староминском районе
    » Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
    » Народная медицина
    » Что мы кушаем?
    » Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”


    РЕКЛАМА







    Ой, мама, опять Реклама:      


     

    Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

     Расписание движения транспорта » Поезда
       Железнодорожная станция, ЖД-2
     

    Железнодорожная станция, ЖД-2

    Железнодорожная станция, ЖД-2
    Более точную и подробную информацию можно получить позвонив
    Единая телефонная справочная РЖД: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный) 
    адрес: ст.Староминская, ул.Железнодорожная
    телефоны: справочная 8-861-53-5-12-20, билетная касса 8-861-53-5-12-81 
    Узнать расписание движения поездов, наличие билетов, купить билет на поезд (при наличии у вас банковской карточки) можно через официальный сайт компании РЖД

    Расписание движения пригородных поездов


    ВНИМАНИЕ! движение пригородных поездов периодически изменяется, рекомендуем для уточнения расписания пользоваться поисковой системой Яндекс http://rasp.yandex.ru/city/22927

     

    информация от 11.04.2015г

    Движение пригородных поездов из Староминской

     №  поезда  МАРШРУТ  отправл. из   Староминской

     прибытие в конеч. пункт

     ПРИМЕЧАНИЕ
     6282/6181  Староминская - Ростов  04.48  07.07  
       Краснодар - Ростов  08.06    Ласточка
     6296/6294/6291  Краснодар - Ростов  09.12  10.42  
     6290/6189  Староминская - Ростов  10.34  13.02  отменён
     6284/6183  Староминская - Ростов  12.53  14.59  
     6286/6285  Староминская - Ростов  16.28  18.37  
       Краснодар - Ростов  18.52    Ласточка
     6270/6268/6265  Краснодар - Ростов  20.08  21.41  
     6288/6187  Староминская - Ростов  20.16  22.29  отменён
       Ростов - Краснодар  08.39    Ласточка
     6264/6265/6267  Ростов - Краснодар  09.19  11.57  
     6709  Староминская - Краснодар  15.37  19.16  
     6298/6295/6293  Ростов - Краснодар  17.52  20.43  
       Ростов - Краснодар  18.11    Ласточка
       Староминская - Тимашевская  20.22    
     6781  Староминская - Ейск  06.00  07.28  
     6783  Староминская - Ейск  13.50  15.10  
     6785  Староминская - Ейск  20.30  21.55  
             

     

    информация от 10.04.2012г

    Движение пригородных поездов из Ростова, Краснодара, Ейска до Староминской

     
      поезда
     МАРШРУТ  отправл. из   нач.пункта  прибытие в

     Староминскую

     ПРИМЕЧАНИЕ
     6240  Ростов - Староминская  06.30  08.38  
     6264/6265/6267  Ростов - Краснодар  07.27  09.12  ускоренная
     6172/6271  Ростов - Староминская  07.38  09.46  
     6174/6273  Ростов - Староминская  12.54  15.06  
     6298/6295/6293  Ростов - Краснодар  16.17  17.49  ускоренная
     6176/6275  Ростов - Староминская  17.19  19.37  
     6178/6277  Ростов - Староминская  19:15  21:26  
     6296/6294/6291  Краснодар - Ростов  06.33  09.10  
     6702  Краснодар - Староминская  08.34  12.12  
     6706  Краснодар - Староминская  15.25  18.57  
     6270/6268/6265  Краснодар - Ростов  17.18  20.06  ускоренная
     6780  Ейск - Староминская  08.30  10.14  
     6782  Ейск - Староминская  16.00  17.33  
     6786  Ейск - Староминская  23.11  00.37  
             
             

     


    Расписание движения пассажирских поездов,
    узловая жд станция Староминская-тимашевская, ЖД-2

     

    информация от 11.04.2011г

     


    поезда
    МАРШРУТ
    следования
    ВРЕМЯ
    ПРИБ.
    стоянка ВРЕМЯ
    ОТПР.
    дни следования
      СЕВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ        
     110  Анапа - Москва  00.30  4  00.34  По нечетн. При двух нечётн. 31,2,5
     088  Адлер - Н_Новгород  01.32  2  01.34  По четн. При двух четн .30,1,4
     302  Адлер - Минск  02.14  2  2.16  По четн. При двух четн. 30,1,4
    202 Адлер-Москва 5.20 3 5.23 по 27/5 нечетн. при двух нечетн. 31,3,5
    200 Адлер-Москва 5.20 3 5.23 28,30/4 2,4,6,8,10/5
     306  Сухуми - Москва  07.37  2  07.39  1 раз в четыре дня. При двух нечётн. 30,1,3,6
     312  Новороссийск - Воркута  03.59  6  04.05  По четн. При двух четн. 30,2,4
     360  Адлер - Калининград  07.47  2  07.49  Вт. Сб. При двух нечётн. 30,1,3,6
    7016 Краснодар-Староминская-Ростов 8.58 5 9.03 Ежедневно
    18у Адлер-Киев 19.32 2 19.34 По 27/5 по нечетн. При двух нечетн. 31,3,5
    46у  Адлер-Львов 19.32 2 19.34 По 28/5 по четн. При двух чет. 30,1,4
    126  Новороссийск - Москва  19.30 20 19.50  По нечетн. При двух нечетн 29, 1,3,5
     340  Новороссийск - Н_Новгород  19.52  2  19.54  По четн. При двух нечетн 30, 1,4
    318 Новороссийск-Саратов 19.58 2 2.00 По 27/5 по нечетн. При дух нечетн. 29.31,3,5
    7028  Краснодар-Староминская-Ростов 20.10 12 20.22 Ежедневно
    130*  Анапа-Красноярск 21.39 3 21.42 По вторникам по 24/5
    138* Анапа-Тында 21.39 3 21.42 По четвергам по 26/5
    212* Анапа-Томск 21.39 3 21.42 Среда, суббота по 28/5
     116 Адлер - С_Петербург  21.12  5  21.17  По нечетн. При двух нечетн. 29,3,5
     336  Новороссийск- Н_Тагил  22.24  2  22.26 По четн. При двух нечетн. 30,1,3,6
     326  Новороссийск - Пермь  22.24  2  22.26 По нечетн. При двух нечётн. 31,2,5
      ЮЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ        
     125  Москва - Новороссийск  00.27  24  00.51  По четн. При двух нечет. 30,1,4,6
     301  Минск - Адлер  02.17  2  02.19  По нечетн. При двух нечётн. 29,31,3
     109  Москва - Анапа  02.56  3  02.59  По четн. При двух нечет. 30,1,4
     325  Пермь - Новороссийск  03.50  3  03.52  По нечетн. При двух нечётн. 31,2,5
     335  Н_Тагил - Новороссийск  03.50  3  03.52  По четн. При двух нечетн. 30,1, 3,6
     115  С.Петербург - Адлер  6.43  5  06.48  По нечетн. При двух нечётн. 31,2,4,7
     311  Воркута - Новороссийск  16.18  7  16.25  По четн. При двух нечетн. 30,1,3,5,8
     305  Москва - Сухуми  19.58  2  20.00  1,6,10,14,18
     359  Калининград - Адлер  21.43  2  21.45  Вс, Чт.
     087  Н_Новгород - Адлер  23.55  2  23.57  По четн. При двух нечетн. 30,1,4
               



    Перейти в раздел Движение пассажирских поездов:
    Свежие новости, Отзывы о работе ЖД станции, предложения, помощь, попутчики >>>

     
     
    Рейтинг статьи:  0           Отзывы (0)
     
     
     Обзор газеты Степная новь © » Поезда
       «УЛЁТНЫЙ» РЕЙС
     

    НАШИ читатели интересуются, по-прежнему ли между Ростовом-на-Дону и Новороссийском через станцию Староминская курсирует поезд «Ласточка», который был запущен в начале года.

     

    Как нам ответил начальник ЖД-вокзала М. Ершов, движение этого поезда из расписания не убрали. Из Ростова отправление ежедневно в 7.02, посадка в Староминской – в 8.18., прибытие в Новороссийск в 12.40. Обратный рейс в 15.45., прибытие в Ростов в 21.59. На станцию Староминская поезд приходит в 20.43. По пути следования 14 остановок, самая длительная в Крымске - 15 минут, Афипская - 7 минут и Краснодар - 4 минуты. Если сравнивать с другими поездами, то данный рейс гораздо удобнее по скорости  - всего 5 часов 38 минут.

     
     
    Рейтинг статьи:  0           Отзывы (0)
     
     
     Расписание движения транспорта » Поезда
       «ЛАСТОЧКИ» СО СКИДКОЙ ПОВЕЗУТ
     

    МИНУС 50% на проезд сделают для школьников. Воспользоваться льготной ценой в электропоездах учащиеся смогут во время летних каникул. В «Дневных экспрессах» по маршрутам из Краснодара до Имеретинского курорта и «Розы Хутора», из Майкопа в Адлер, Ростова в кубанскую столицу и Ростова в Кисловодск скидка будет действовать для детей в возрасте от 10 до 17 лет. И только на проезд в вагонах второго класса. При оформлении билетов достаточно предъявить свидетельство о рождении или паспорт ребенка. Документы нужны и при посадке в поезд.

     
     
    Рейтинг статьи:  1           Отзывы (0)
     
     
     Расписание движения транспорта » Поезда
       ДАЛЕКО ЛИ ДО ЕЙСКА?
     

    С 21 ЯНВАРЯ этого года на участке Староминская-Ейск изменилось расписание движения пригородных поездов, курсирующих между Староминской и Ейском. Теперь электричка отправляется со станции «Староминская» в 13.50. (вместо 09.40.) и прибывает в Ейск в 15.20. (вместо 11.10), Также добраться в город можно на вечернем рейсе в 20.20 (вместо 15.20), прибытие на ст. Ейск в 21.50 (вместо 16.50).
    Соответственно уехать из Ейска теперь можно в 15.55 или 22.25 и добраться до станицы в 17.25. и 23.56.

     
     
    Рейтинг статьи:  0           Отзывы (0)
     
     
     Расписание движения транспорта » Поезда
       НА «ЛАСТОЧКЕ» - НА МОРЕ И ОБРАТНО
     

    С 3 ЯНВАРЯ началось ежедневное движение комфортабельного скоростного поезда «Ласточка» с вагонами класса «Премиум» из Ростова в Новороссийск и обратно.
    Эти рейсы делают остановку в Староминской и в Краснодаре. От нас до побережья Черного моря можно доехать за 4 часа 13 минут с отправлением в 8.27 утра, с прибытием в Краснодар в 10.21, а в Новороссийск - в 12.40 часов. Обратно из Новороссийска «Ласточка» отправляется в 15.45 и прибывает на ЖД-2 в Староминской в 20.43 часов (время в пути - 4 часа 58 минут). Далее электропоезд следует до Ростова. Стоимость проезда из Староминской до города-героя и обратно одинаковая - 811 рублей.

     
     
    Рейтинг статьи:  0           Отзывы (0)
     
     

     Обзор газеты Степная новь © » Поезда
       Тарифы и пассажиры
     

    С НОВОГО года вырастут цены за проезд в пригородных электричках.
    Департамент цен и тарифов Краснодарского края утвердил новый экономически обоснованный уровень тарифа для ОАО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания», с 1 января 2017 года установлен тариф на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Краснодарского края в размере 22 рублей за зону (10 пассажиро-километров). В данный момент тариф составляет 20,1 руб. за одну зону проезда.

     
     
    Рейтинг статьи:  0           Отзывы (0)
     
     
     Расписание движения транспорта » Поезда
       Новый график движения поездов
     

    С 11 декабря на железных дорогах России введен новый график движения поездов на 2016-2017г. Назначен электропоезд С-Минская-Краснодар - с отправлением в 5 час 08 мин. утра и прибытием в Краснодар в 9.00. Произошло изменение в расписании пригородных поездов до Ейска: в этот город можно уехать в 5-30, 9-40 и 15-20, а в 20 час. 30 мин. рейс отменен. Небольшие изменения имеются и в расписании некоторых поездов дальнего следования. Более подробная информация размещена на стендах расписания движения пассажирских и пригородных поездов в зале ожидания вокзала.

    О.Ю. МИЩЕНКО, и.о. начальника вокзала.

     
     
    Рейтинг статьи:  0           Отзывы (0)
     
     
     Обзор газеты Степная новь © » Поезда
       ВЕЧЕРНИЙ ЭКСПРЕСС ТЕПЕРЬ ПОЗЖЕ
     

    ИЗМЕНИЛОСЬ расписание скоростных электропоездов «Ласточка», курсирующих по маршруту Краснодар - Ростов-на-Дону. Утренняя «Ласточка» теперь отправляется из Староминской в 8-28, а прибывает в Краснодар в 10-30. Уехать экспрессом в Ростов можно в 9-04 и уже в 10-18 оказаться в донской столице.
    Что до расписания вечерней «Ласточки» - оно поменялось куда значительнее. До Краснодара поезд отправляется из Староминской в 19-58, это почти на 2 часа позже предыдущего графика. Время прибытия в кубанскую столицу - 22-12. Отправление до Ростова из Староминской теперь в 20-43, время прибытия - 22-07. Что касается стоимости билета, то она несколько снизилась: самый недорогой на «Ласточку» до Краснодара стоит сейчас 336 рублей 30 копеек, до Ростова-на-Дону - 249 рублей 90 копеек. В среднем билеты подешевели на 20 рублей, сообщили нам в кассе ЖД-вокзала.

     
     
    Рейтинг статьи:  0           Отзывы (0)
     
     
     Расписание движения транспорта » Поезда
       «ЛАСТОЧКИ» ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЕТАЮТ
     

    «ЛАСТОЧКИ» ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЕТАЮТ

    С 19 марта движение электропоездов «Ласточка» на маршрутах Краснодар-Ростов и обратно не прекратилось. Более того, дирекция СКЖД распространила сообщение о корректировке условий и снижении стоимости проезда. 

    Напоминаем время отправления поездов «Ласточка» № 806/805 и № 808/807: Староминской - в 8:38 и 18:11, прибытие в Краснодар - в 10:42 и 20:26 часов.

     
     
    Рейтинг статьи:  0           Отзывы (0)
     
     
     Расписание движения транспорта » Поезда
       КРАСНОДАР - "РОЗА ХУТОР"
     

    КРАСНОДАР - "РОЗА ХУТОР"
    СКОРОСТНОЙ поезд с таким сообщением начнет курсировать в марте. Состав доставит туристов из краевого центра в горы Сочи. Проедут весь путь отдыхающие с комфортом и без остановок. Для пассажиров будет действовать специальное предложение — проезд в обе стороны и двухдневный скипасс. В путь состав отправится уже 20 марта. Если новинка станет популярной у любителей гор, в новом сезоне поезд будет курсировать постоянно. Не исключено, что расширится и география маршрутов.

     
     
    Рейтинг статьи:  0           Отзывы (0)
     
     


     





    ПОИСК НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО САЙТУ:

    2