Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Объяснение вчерашнего выступления Путина...
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Информация обо всём
   Объяснение вчерашнего выступления Путина...
 

"У меня есть единственное объяснение вчерашнего выступления Путина..." - Интересное мнение о происходящем

С момента принятия скандального законопроекта в Госдуме, Пенсионная реформа сразу же вызвала шквал критики. Увеличение пенсионного возраста не поддержал ни один регион России.
Как только её не называли - антинародной, несправедливой, иногда даже людоедской.


 ВВП
 
И Вы думаете Путин этого не знает?

Конечно знает. Ведь не зря же многие авторы на всех информационно-политических площадках отмечали тот факт, что Путин сумел создать мощные аналитические команды, которые бы могли не только справляться с огромным потоком информации, но и высказывать предположения по текущим тактическим и стратегическим задачам и целям.

Тогда что сподвигло его на это так называемое "обращение к нации"?

Что лежит в основе его рассуждений, когда он предлагает как бы варианты смягчения Пенсионной реформы, но самое главное - пенсионный возраст, оставляет неизменным?

Если опираться в размышлениях на то что у Президента есть свой мощный аналитический центр, причём не один, есть социологические опросы причём реальные, а не из телевизора, мы должны признать, что данный шаг был сделан им не спонтанно и не в попыхах.

Значит это чётко выверенное действие. И вот тут начинается самое неожиданное.

Необходимо представить итоги проводимой реформы, итоги настоящие, реальные, а не те о которых нам рассказывал Президентв своём обращении и тогда возникает вопрос - какие задачи и цели ставит перед собой стратег Путин и какие методы решения он считает наиболее подходями в текущий момент?

Давайте предположим, что главная цель остаётся прежней - достичь полного экономического и политического суверенитета России.

Что для этого надо именно в текущий момент? Ответ прост - пришла пора в срочном порядке принимать и менять множество законов, которые сам Президент изменить или принять не может. Для этого ему нужна Дума.

А сегодня в Думе засело большинство Единороссов - тех самых, которые раз за разом блокируют предложения Путина о принятии либо реформировании сегодняшнего законодательства. Сколько раз мы слышали, что Дума не поддержала инициативы Президента, начиная от принятия предложенных поправок в Конституцию и заканчивая менее значимыми законами.

Так что происходит в Думе?

Всё просто - Запад подкармливает Думу именно для того, чтобы та блокировала любые здравые инициативы Кремля. Для Запада это простой способ - содержать большинство депутатов на хорошем пайке. Большинство же депутатов в Думе это единороссы и значит эти депутаты будут блокировать всё, что им прикажут.

А чтобы уничтожить Россию Западу нужна в России революция. Пусть в стране жизнь будет всё хуже и хуже и революционная ситуация сама возникнет.

Теперь же вспомним о том, что совсем скоро 9 сентября 2018 года дополнительные выборы в Госдуму.

И единственным объяснением сегодняшнего выступления Путина - старая поговорка: если не можешь отменить революцию, тогда возглавь её!

Неожиданно? Скорее всего - Да. Но на самом деле всё просто - россияне начнут отдавать предпочтения другим партиям. Кто пойдёт голосовать за душегубов?

Путин рассчитывает на то что 9 сентября 2018 года на Дополнительных Выборах в Госдуму, единороссы должны пройти в абсолютном меньшинстве!
Вот настоящая задача для него сегодня. А способ решения этой задачи у него один - опереться на народ, на Россию и надеяться, что Россия не подведёт.

Он чётко знает, что давно пришла пора разворошить это "осиное гнездо", называемое партией "Единая Россия".

Но какие у него есть ещё способы? Кричать на всю страну, что депутаты предатели? Ведь все они к тому же обладают непрекосновенностью и сегодня не 37 год. Так что Путин играет как может.

Сегодня "единороссы" это объединение, сросшееся с олигархическим и западным капиталом, стоит на страже собственных шкурных интересов. Партия "Единая Россия" настолько оторвалась от народа и "попутала берега", что даже не понимает такой простой вещи - России гнуться дальше уже некуда!

А Путин как истинный разведчик, всё равно пытается играть на противоречиях и добиться нужного ему результата. А ещё пытается выдавить из клавиш ту самую нужную мелодию, что воскресила бы Страну. Понятно что не всё получается, ну как уже есть...


Источник: http://chtogdekogda.mirtesen.ru/blog/43788367277/U-menya-est-edinstvennoe-obyasnenie-vcherashnego-vyistupleniya-P?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (2)  Распечатать
 
 
#1 написал: пошив одежды        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
А сегодня в Думе засело большинство Единороссов - тех самых, которые раз за разом блокируют предложения Путина о принятии либо реформировании сегодняшнего законодательства. Сколько раз мы слышали, что Дума не поддержала инициативы Президента, начиная от принятия предложенных поправок в Конституцию и заканчивая менее значимыми законами.

Так что происходит в Думе?

Чушь, чушь и еще раз чушь. Господа, у нас ПРЕЗИДЕНТСКАЯ республика, а не парламентская. Поэтому и обфаршмаченного Путина есть все полномочия сделать "кыш" всей бойкотирующей кодле! Не надо петь песни про бедного президента, который хочет, но не может! Чушь! Едросы- плоть от плоти, его детинушка роднее жены. И они действуют вполне согласованно. Не верьте сказкам про доброго царя!
 
 
Ваше мнение:  +4             4    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Путин совершил политическое самоубийство, объявив пенсионную реформу?
Владимир Путин обратился к населению по поводу так называемой пенсионной "реформы".
Ожидалось, что президент выступит в качестве некоего "спасителя" и поручит снизить изменения с 65/63 лет выхода на пенсию до 63/60, однако президент всех в очередной раз переиграл – предложил 65 для мужчин оставить, а женщинам снизить до 60. Ну, и соответственно льготы и всякие плюшки прилагаются. При этом ни прогрессивная шкала налогообложения, ни дополнительная нагрузка на нефтянку, никакие экономические меры не помогут. Ну конечно. В общем, Владимир Путин высказался словами Правительства за пенсионную "реформу" и повышение возраста, и тем самым, можно сказать, совершил политическое самоубийство. Своим мнением по этому обращению с НаканунеТВ поделилась левый политик, секретарь ЦК "Объединенной коммунистической партии" Дарья Митина.

Источник: http://sensay.mirtesen.ru/blog/43408522186/Putin-sovershil-politicheskoe-samoubiystvo,-obyaviv-pensionnuyu-?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Медведев

Реакция Медведева на слова Путина о пенсиях
Российское правительство в ближайшие сроки подготовит предложения о поправках пенсионной реформы. Данное распоряжение поступило кабинету министров, а также вице-премьеру Татьяне Голиковой от премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в связи с предложениями главы государства Владимира Путина.
По словам Медведева, президент РФ провел несколько совещаний с кабинетом министров, которые касаются изменений пенсионного законодательства. Однако в рамках переговоров обсуждались конкретные подходы, отмечает агентство Nation News. Предложения Путина - это серьезная задача, требующая от правительства особой ответственности, считает Медведев.
Повышение пенсионного возраста позволит поднимет пенсии почти на треть, приводит слова экс-главы МинфинаАлексея Кудрина ИА FlashSiberia. Он уверяет, что готовящаяся Центром стратегических разработок Стратегия развития экономики России позволит на протяжении 6 лет поднять пенсии на 30%. Однако для этого необходим ряд реформ, среди них - повышение пенсионного возраста.

Источник: http://informer.mirtesen.ru/blog/43171870028/Reaktsiya-Medvedeva-na-slova-Putina-o-pensiyah?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Зюганов

Геннадий Зюганов прокомментировал обращение Путина к народу.
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов дал оценку телеобращения Владимира Путина по вопросу повышения пенсионного возраста.

Видео самого комментария смотрите здесь: http://zzackon.ru/blog/43050151104/Gennadiy-Zyuganov-prokommentiroval-obraschenie-Putina-k-narodu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1


--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0