Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » «СЕРЕБРО» ОСТАЛОСЬ В РАЙОНЕ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА
*****
 










Размещение вашей информации на сайте






Ой, мама, опять Реклама:   




 Спорт
   «СЕРЕБРО» ОСТАЛОСЬ В РАЙОНЕ
  «СЕРЕБРО» ОСТАЛОСЬ В РАЙОНЕ
Глава и волейболистки


Впервые в районе прошли финальные соревнования Первенства края по волейболу среди команд девочек 2002-2003 г.р., в которых встретились восемь сильнейших кубанских команд. Благо, что принимать спортсменов у нас теперь есть где. Недавно открывшийся физкультурно-оздоровительный комплекс достойно выдержал свой первый экзамен: в течение пяти дней на игровом поле кипели нешуточные страсти за победу.
Надо сказать, что команда староминчанок, которую представляли воспитанницы ДЮСШ «Юность» тренера Лилии Никитенко, были младше своих соперниц, но даже этот факт не помешал им показать сильную и уверенную игру. В своей подгруппе они на одном дыхании выиграли у команд Анапы, Северского и Усть-Лабинского районов – и все с одинаковым счетом 3:0. Еще более напряженной и зрелищной выдалась игра староминчанок с командой г. Крымска. Наши спортсменки выдержали мощный натиск соперниц, показав огромную волю к победе и умение собраться с силами в сложной ситуации. Неоценимой была и поддержка болельщиков, переживавших не меньше самих игроков. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу ДЮСШ «Юность».
Уже в матче за первое место сошлись Староминская и Курганинск. Немного сил и удачи не хватило нашим девчонкам до победы: и хозяева уступили гостям со счетом 3:0. И все же староминчанки стали серебряными призерами Первенства края – блестящий результат, которым можно гордиться.
В составе команды играли Настя Никитенко, Лиза Касютина, Настя Нефедова, Вита Прудкогляд, Катя Федько, Вика Слипченко, Соня Балюк, Ксюша Масюк, Лиза Шавлач, Кристина Лобзанова, Маша Безик и Даша Мачуха. Сейчас спортсменки готовятся к зональному Первенству России по волейболу, которое состоится уже в середине декабря. Вперед, девчонки, мы будем болеть за вас!
М. ПОПОВА.
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария