Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » СПОРТ СИЛЬНЫХ И ВЫНОСЛИВЫХ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Какому д/с вы бы доверили воспитание своих детей? 2018г, 2019г, 2020г

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА
*****
 










Размещение вашей информации на сайте






Ой, мама, опять Реклама:   




 Спорт
   СПОРТ СИЛЬНЫХ И ВЫНОСЛИВЫХ
  ШУМ моторов на центральном стадионе ст. Староминской не умолкал всю неделю -команды мотобол истов боролись за главный приз Первенства России среди юниоров. Шумели не только мотоциклы, не смолкали и голоса болельщиков, приехавших поддержать свою любимую команду.
В течение всей серии игр наша команда «Заря» уверенно держалась, в тройке лидеров. Уже в финале мальчишки не смогли переломить натиск москвичей и так и остались на третьем месте турнирной таблицы. Победителем же Первенства стала команда «Металлург» Московской области, «серебро» досталось команде «Комета» ст. Кущевской.
Увы, но староминчане не смогли вырваться дальше третьего места. Почему так случилось - то ли соперники были на порядок сильнее, то ли удача в эти дни была не на нашей стороне, но то, что техника подвела - факт неоспоримый. Еще бы, ведь большинство мотоциклов и мопедов досталось ребятам от предшественников, откатавших на них по двадцать с лишним лет.
- Вот и после этих игр техника напрочь убита, а ведь впереди нас ждут ещё одни серьезные соревнования в ст. Кирпильской. Ребята у меня уже сами научились ремонтировать своих «коней». Правда, есть и механик у нас хороший - Андрей Сердюк. Но на все нужны деньги и немалые, - сетует тренер Кирилл Сокрута.
Молодой человек с юношеских лет занимается мотоболом, а с недавних пор пришел в команду уже в качестве тренера. До этого мальчишек тренировал его отец - Сергей Николаевич. В свое время мужчина играл в составе «Зари» и в общей сложности посвятил мотоболу тридцать лет жизни. А сейчас свои знания и опыт он передает молодому поколению.
С каждым годом мотобол завоевывает все большую популярность, и от желающих играть в команде просто отбоя нет. Только на следующий день после Первенства России к Кириллу пришли почти десять ребят и попросили принять их в клуб. Взяли всех, но вот кто из них останется, покажет время. Бывает, что парни приходят на мотобольное поле с горящими глазами, а уже через пару тренировок энтузиазм у некоторых из них утихает. Потому как мотобол -спорт сильных и выносливых, и слабым здесь не место.
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария