Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Несоответствующий гигиеническим требованиям
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Реклама на данном сайте

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА
*****
 










Размещение вашей информации на сайте




ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ
знать свои права - быть защищённым

КОНСТИТУЦИЯ РФ
принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года
1.1. Основы конституционного строя   1.2. Права и свободы человека и гражданина   1.3. Федеративное устройство   1.4. Президент РФ   1.5. Федеральное собрание   1.6. Правительство РФ   1.7. Судебная власть   1.8. Местное самоуправление   1.9. Конституционные поправки и пересмотр конституции   2. Заключительные и переходные положения  

Закон о полиции, главы:   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Правила торговли


Ой, мама, опять Реклама:   




 Правовая грамотность
   Несоответствующий гигиеническим требованиям
  Хлеб, несоответствующий гигиеническим требованиям
По данным Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю установлено, что при осуществлении производственного надзора (контроля) в хлебе ржаном цельнозерновом с зернами пшеницы обнаружено превышение предельных значений содержания охратоксина А, производства WEPU-Brot GmbH Германия, поставщик КТК Getreidelager und Handels FG (Германия). Указанная продукция поставлялась в Российскую Федерацию KROTON LTD (Литва) в количестве 232 кг, получатель – Santa LTD (Россия, 109431, Москва, ул. Фергенская, 10 офис 5), контракт № 01/2013-Fud от 01.04.2013 года.

Кондитерские изделия производства Украины
По данным Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю установлено, что при осуществлении государственного надзора за оборотом пищевой продукции при неоднократных исследованиях кондитерских изделий, произведенных на украинских предприятиях: АО «ПО «КОНТИ», Компания «АВК» (Украина), выявлены нарушения в области защиты прав потребителей (несоответствие требований, предъявляемых к маркировке продукции). Лабораторные исследования продукции проводились лабораторными центрами, аккредитованными в российской и международной системе аккредитации. В целях обеспечения прав потребителей Роспотребнадзор приостанавливает с 5 сентября 2014 года ввоз на территорию Российской Федерации кондитерских изделий производства Украины.

В случае обнаружения указанной продукции необходимо незамедлительно информировать территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах по телефонам: 4-30-67, 5-74-97 либо отдел инвестиций, потребительской сферы и предпринимательства управления экономики администрации муниципального образования Староминский район по телефону: 4-31-48.

Источник: http://www.adm.starominska.ru/news.php?readmore=3965
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +5               3     -2 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария