| |
Ой, мама, опять Реклама:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЕСЬ ФУТБОЛ 2011 ГОДА Самое полное расписание чемпионата и кубка России, матчей нашей сборной и еврокубков в этом году 1-й тур 12 марта (суббота). «Локомотив» - «Динамо» «Спартак Нч» - «Крылья Советов» «Анжи» - «Краснодар» 13 марта (воскресенье). «Ростов» - «Спартак» «Терек» - «Зенит» ЦСКА - «Амкар» «Кубань» - «Рубин» 14 марта (понедельник) «Волга» - «Томь» 15, 16 марта (вторник, среда) Лига чемпионов UEFA-2010/11 Ответные матчи 1/8 финала 17 марта (четверг). Лига Европы UEFA-2010/11. Ответные матчи 1/8 финала. «Порту» - ЦСКА «Зенит» - «Твенте» «Спартак» - «Аякс» 2-й тур 19 марта (суббота). «Динамо» - «Ростов» «Краснодар» - «Спартак Нч» 20 марта (воскресенье). «Амкар» - «Локомотив» «Томь» - «Кубань» «Зенит» - «Анжи» 21 марта (понедельник). «Спартак» - «Волга» «Кр. Советов» - ЦСКА «Рубин» - «Терек» 26 марта (суббота). Отборочный турнир к Евро-2012. Армения - Россия 29 марта (вторник). Товарищеский матч сборной России. 3-й тур 2 апреля (суббота). «Амкар» - «Кр. Советов» «Волга» - «Динамо» «Локомотив» - «Ростов» 3 апреля (воскресенье). ЦСКА - «Краснодар» «Анжи» - «Рубин» «Кубань» - «Спартак» «Спартак Нч» - «Зенит» 4 апреля (понедельник). «Терек» - «Томь» 5, 6 апреля (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2010/11. Первые матчи 1/4 финала 6 апреля (среда). Кубок Россий-2010/11 Матчи 1/4 финала. «Ростов» - «Динамо» «Зенит» - ЦСКА «Спартак» - «Краснодар» 7 апреля (четверг). Лига Европы UEFA-2010/11. Первые матчи 1/4 финала 4-й тур 9 апреля (суббота). «Кр. Советов» - «Локомотив» «Краснодар» - «Амкар» «Динамо» - «Кубань» 10 апреля (воскресенье). «Зенит» - ЦСКА «Рубин» - «Спартак Нч» «Спартак» - «Терек» «Ростов» - «Волга» 11 апреля (понедельник). «Томь» - «Анжи» 12, 13 апреля (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2010/11. Ответные матчи 1/4 финала 14 апреля (четверг). Лига Европы UEFA-2010/11. Ответные матчи 1/4 финала 5-й тур 16 апреля (суббота). «Кубань» - «Ростов» «Терек» - «Динамо» «Кр. Советов» - «Краснодар» 17 апреля (воскресенье). «Локомотив» - «Волга» ЦСКА - «Рубин» «Анжи» - «Спартак» «Амкар» - «Зенит» 18 апреля (понедельник). «Спартак Нч» - «Томь» 20 апреля (среда). Кубок России-2010/11. Матчи 1/4 финала 6-й тур 23 апреля (суббота). «Волга» - «Кубань» «Краснодар» - «Локомотив» «Ростов» - «Терек» 24 апреля (воскресенье). «Спартак» - «Спартак Нч» «3енит» - «Кр. Советов» «Томь» - ЦСКА «Рубин» - «Амкар» 25 апреля (понедельник). «Динамо» - «Анжи» 26, 27 апреля (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2010/11. Первые матчи 1/2 финала 28 апреля (четверг) Лига Европы UEFA-2010/11. Первые матчи 1/2 финала 7-й тур 30 апреля (суббота). «Терек» - «Волга» ЦСКА - «Спартак» «Локомотив» - «Кубань» 1 мая (воскресенье). «Амкар» - «Томь» «Кр. Советов» - «Рубин» «Краснодар» - «Зенит» «Анжи» - «Ростов» 2 мая (понедельник). «Спартак Нч» - «Динамо» 3, 4 мая (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2010/11. Ответные матчи 1/2 финала 5 мая (четверг). Лига Европы UEFA-2010/11 Ответные матчи 1/2 финала 8-й тур 7 мая (суббота). «Томь» - «Кр. Советов» «Кубань» - «Терек» «Ростов» - «Спартак Нч» «Волга» - «Анжи» 8 мая (воскресенье). «Зенит» - «Локомотив» «Рубин» - «Краснодар» «Спартак» - «Амкар» «Динамо» - ЦСКА 9-й тур 14 мая (суббота). «Локомотив» - «Терек» «Краснодар» - «Томь» «Анжи» - «Кубань» «Спартак Нч» - «Волга» 15 мая (воскресенье). «Амкар» - «Динамо» «Кр. Советов» - «Спартак» ЦСКА - «Ростов» «Зенит» - «Рубин» 15 мая (воскресенье). Финал Кубка России-2010/11. 18 мая (среда). Финал Лиги Европы UEFA-2010/11. 10-й тур 20 мая (пятница). «Кубань» - «Спартак Нч» «Терек» - «Анжи» «Рубин» - «Локомотив» 21 мая (суббота). «Томь» - «Зенит» «Спартак» - «Краснодар» «Динамо» - «Кр. Советов» «Ростов» - «Амкар» «Волга» - ЦСКА 11-й тур 27 мая (пятница). «Рубин» - «Томь» «Спартак Нч» - «Терек» 29 мая (воскресенье). ЦСКА - «Кубань» «Кр. Советов» - «Ростов» «Краснодар» - «Динамо» 30 мая (понедельник). «Локомотив» - «Анжи» «Амкар» - «Волга» «Зенит» - «Спартак» 28 мая (суббота). Финал Лиги чемпионов UEFA-2010/11. 4 июня (суббота). Отборочный турнир к Евро-2012. Россия - Армения 2-й тур 10 июня (пятница). «Спартак» - «Рубин» «Pocтов» - «Краснодар» «Динамо» - «Зенит» «Волга» - «Кр. Советов» «Кубань» - «Амкар» «Терек» - ЦСКА «Анжи» - «Спартак Нч» «Томь» - «Локомотив» 3-й тур 14 июня (вторник). «Зенит» - «Ростов» «Рубин» - «Динамо» «Томь» - «Спартак» «Локомотив» - «Спартак Нч» «Амкар» - «Терек» ЦСКА - «Анжи» «Краснодар» - «Волга» «Кр. Советов» - «Кубань» 14-й тур 18 июня (суббота). «Динамо» - «Томь» «Спартак» - «Локомотив» «Ростов» - «Рубин» «Волга» - «Зенит» «Спартак Нч» - ЦСКА «Анжи» - «Амкар» «Терек» - «Кр. Советов» «Кубань» - «Краснодар» 15-й тур 22 июня (среда). ЦСКА - «Локомотив» «Амкар» - «Спартак Нч» «Крылья Советов» - «Анжи» «Краснодар» - «Терек» «Зенит» - «Кубань» «Рубин» - «Волга» «Томь» - «Ростов» «Спартак» - «Динамо» 16-й тур 26 июня (воскресенье). «Зенит» - «Терек» «Томь» - «Волга» «Краснодар» - «Анжи» «Спартак» - «Ростов» «Динамо» - «Локомотив» «Рубин» - «Кубань» «Кр. Советов» - «Спартак Нч» «Амкар» - ЦСКА 17 июля (воскресенье). Кубок России-2011/12. Матчи 1/16 финала 17-й тур 23 июля (суббота). «Терек» - «Рубин» «Кубань» - «Томь» 24 июля (воскресенье). «Спартак Нч» - «Краснодар» «Локомотив» - Амкар» «Анжи» - «Зенит» «Ростов» - «Динамо» «Волга» - «Спартак» 25 июля (понедельник). ЦСКА - «Кр Советов» 26, 27 июля (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2011/12. Первые матчи третьего квалификационного раунда 28 июля (четверг) Лига Европы UEFA-2011/12. Первые матчи третьего квалификационного раунда 18-й тур 30 июля (суббота). «Рубин» - «Анжи» «Томь» - «Терек» «Спартак» - «Кубань» 31 августа (воскресенье). «Ростов» - «Локомотив» «Динамо» - «Волга» «Зенит» - «Спартак Нч» «Краснодар» - ЦСКА 1 августа (понедельник). «Кр. Советов» - «Амкар» 2, 3 августа (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2011/12. Ответные матчи третьего квалификационного раунда 4 августа (четверг). Лига Европы UEFA-2011/12. Ответные матчи третьего квалификационного раунда 19-й тур 6 августа (суббота). «Волга» - Ростов» «Кубань» - «Динамо» «Анжи» - «Томь» ЦСКА - «Зенит» 7 августа (воскресенье). «Локомотив» - «Кр.Советов» «Амкар» - «Краснодар» «Спартак Нч» - «Рубин» «Терек» - «Спартак» 10 августа (среда). Товарищеский матч сборной России. 20-й тур 13 августа (суббота). «Ростов» - «Кубань» «Динамо» - «Терек» «Томь» - «Спартак Нч» «Рубин» - ЦСКА 14 августа (воскресенье). «Волга» - «Локомотив» «Спартак» - «Анжи» «Зенит» - «Амкар» «Краснодар» - «Кр. Советов» 16, 17 августа (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2011/12. Первые матчи четвертого квалификационного раунда 18 августа (четверг). Лига Европы UEFA-2011/12. Первые матчи Четвертого квалификационного раунда 21-й тур 20 августа (суббота). «Амкар» - «Рубин» «Кр. Советов» - «Зенит» «Терек» - «Ростов» ЦСКА - «Томь» 21 августа (воскресенье). «Локомотив» - «Краснодар» «Спартак Нч» - «Спартак» «Анжи» - «Динамо» «Кубань» - «Волга» 23, 24 августа (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA- 2011/12. Ответные матчи четвертого квалификационного раунда. 25 августа (четверг). Лига Европы UEFA-2011/12. Ответные матчи четвертого квалификационного раунда. 22-й тур 27 августа (суббота). «Рубин» - «Кр. Советов» «Ростов» - «Анжи» «Волга» - «Терек» «Томь» - «Амкар» 28 августа (воскресение). «Кубань» - «Локомотив» «Спартак» - ЦСКА «Зенит» - «Краснодар» «Динамо» - «Спартак Нч» 2 сентября (суббота). Отборочный турнир к Евро-2012 Россия - Македония 6 сентября (среда). Отборочный турнир к Евро-2012. Россия - Ирландия 23-й тур 10 сентября (суббота). ЦСКА - «Динамо» «Локомотив» - «Зенит» «Краснодар» - «Рубин» 11 сентября (воскресенье) «Кр. Советов» - «Томь» «Спартак Нч» - «Ростов» «Анжи» - «Волга» «Амкар» - «Спартак» 12 сентября (понедельник) «Терек» - «Кубань» 13, 14 сентября (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA- 2011/12. Матчи первого тура группового раунда 15 сентября (четверг). Лига Европы UEFA-2011/12. Матчи первого тура группового раунда 24-й тур 17 сентября (суббота). «Рубин» - «Зенит» «Томь» - «Краснодар» «Волга» - «Спартак Нч» «Ростов» - ЦСКА 18 сентября (воскресенье). «Терек» - «Локомотив» «Кубань» - «Анжи» «Спартак» - «Кр. Советов» «Динамо» - «Амкар» 21 сентября (среда). Кубок России-2011/12. Матчи 1/8 финала 25-й тур 24 сентября (суббота). «Зенит» - «Томь» ЦСКА - «Волга» «Локомотив» - «Рубин» 25 сентября (воскресенье). «Краснодар» - «Спартак» «Кр. Советов» - «Динамо» «Амкар» - «Ростов» «Спартак Нч» - «Кубань» 26 сентября (понедельник) «Анжи» - «Терек» 27, 28 сентября (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2011/12. Матчи второго тура группового раунда 29 сентября (четверг). Лига Европы UEFA-2011/12. Матчи второго тура группового раунда 26-й тур 1 октября (суббота). «Терек» - «Спартак Нч» «Волга» - «Амкар» «Ростов» - «Кр. Советов» «Динамо» - «Краснодар» 2 октября (воскресенье). «Анжи» - «Локомотив» «Кубань» - ЦСКА «Спартак» - «Зенит» «Томь» - «Рубин» 7 октября (пятница). Отборочный турнир к Евро-2012. Словакия - Россия 11 октября (вторник). Отборочный турнир к Евро-2012. Россия - Андорра 27-й тур 15 октября (суббота). ЦСКА - «Терек» «Краснодар» - «Ростов» «Кр. Советов» - «Волга» «Зенит» - «Динамо» 16 октября (воскресенье). «Спартак Нч» - «Анжи» «Локомотив» - «Томь» «Рубин» - Спартак» «Амкар» - «Кубань» 18, 19 октября (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2011/12. Матчи третьего тура группового раунда 20 октября (четверг). Лига Европы UEFA-2011/12. Матчи третьего тура группового раунда 28-й тур 22 октября (суббота). «Волга» - «Краснодар» «Терек» - «Амкар» «Кубань» - «Кр Советов» 23 октября (воскресенье). «Спартак Нч» - «Локомотив» «Спартак» - «Томь» «Динамо» - «Рубин» «Ростов» - «Зенит» «Анжи» - ЦСКА 29-й тур 28 октября (пятница). «Локомотив» - «Спартак» «Томь» - «Динамо» «Рубин» - «Ростов» «Кр. Советов» - «Терек» «Краснодар» - «Кубань» «Зенит» - «Волга» «Амкар» - «Анжи» ЦСКА - «Спартак Нч» 1, 2 ноября (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2011/12. Матчи четвертого тура группового раунда 3 ноября (четверг). Лига Европы UEFA-2011/12. Матчи четвертого тура группового раунда 30-й тур 6 ноября (воскресенье). «Локомотив» - ЦСКА «Анжи» - «Кр. Советов» «Терек» - «Краснодар» «Кубань» - «Зенит» «Волга» - «Рубин» «Ростов» - «Томь» «Динамо» - «Спартак» «Спартак Нч» - «Амкар» 11, 12 ноября (пятница, суббота). Отборочный турнир к Евро-2012. Первые стыковые матчи 15 ноября (вторник). Отборочный турнир к Евро-2012. Ответные стыковые матчи 22, 23 ноября (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2011/12. Матчи пятого тура группового раунда 30 ноября, 1 декабря (вторник, среда). Лига Европы UEFA-2011/12. Матчи пятого тура группового раунда 6, 7 декабря (вторник, среда). Лига чемпионов UEFA-2011/12. Матчи шестого тура группового раунда 14, 15 декабря (вторник, среда). Лига Европы UEFA-2011/12. Матчи шестого тура группового раунда |
|
|
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|