Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Краткий анализ геополитики Путина
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Информация обо всём
   Краткий анализ геополитики Путина
 
Краткий анализ геополитики Путина
Сергей Георг Сретенский
макс. репост и переводы на другие языки!!!

Затянутая во времени вооружённая борьба выгодна России и губительна как для хунты, так и для США. Всё идёт не туда, куда хотелось бы США. Мир прозревает - факты геноцида, мир видит разрушенные города. Ложь долго жить не может. Укро армия требует содержания, вооружение - ремонта. Бойцы с запада живут за счёт грабежей и мародёрства. Командиры продают ополченцам оружие. Постоянное напряжение и боестолкновения деморализуют нацгвардию. Угроза бунтов нарастает. Родственники солдат не могут дождаться их возвращения, а ложь постепенно начинает вскрываться. Всё население стремительно нищает. США теряют огромные средства для поддержания хунты и понимают уже, что деньги - впустую. В основном их разворовывают. Европейцы постепенно отворачиваются от США - они не хотят платить за американскую авантюру. На пороге осень, зима и дефолт.

Планы США насчёт сланцевого газа несбыточны при условии сопротивления. Потеря российского рынка лишает металлургов и шахтёров работы и они постепенно уходят в ополчение. Террор гонит людей в сопротивление, а обнищание центра и запада способствует проникновению неадекватных правосеков в Европу. НАТО не может дождаться начала военных действий со стороны России, чтоб стрясти деньги со своих членов на оборону. Хунта, понимая, что террор в оккупированных территориях работает против них постарается не трогать население. Оккупировав разрушенные города хунта ОБЯЗАНА наладить инфраструктуру и восстановить здания, иначе информация о беспределе захватит весь мир - шило в мешке не утаишь. Бесконечные переговоры о мире и давление России на хунту через мировое сообщество, приобретение ею новых союзников из числа колеблющихся стран, а в перспективе и втягивание их в свой экономический союз против доллара заставляет США понимать абсолютную бесперспективность плана по Украине. Время - мощнее любых армий! Выходов у США - два.

1. Спровоцировать хунту на войну с Россией, но так, чтобы это выглядело как отражение агрессии России против суверенного государства. По этому Россия не отвечает на пограничные провокации, а собирает доказательства. "Белая книга" скоро разойдётся по всей планете. США подталкивает хунту на нападение на Крым. Но это прямая агрессия против России, и она вправе перенести военные действия на всю Украину. Тут хунте в течении нескольких дней придёт конец, и все персонажи нам хорошо известные попадут под международный суд, и так же каратели-исполнители. Порошенко и Турчинов это хорошо понимают. Кроме того в укро СМИ начинают появляться правдивые сведения - и этот процесс не остановить.
А в это время Россия работает со странами Нового Света, с Ближним Востоком. Начинаются скандалы связанные с деятельностью ведомств внешней разведки США против суверенных государств.

2. Перенести, бросив хунту на произвол судьбы, свою экспансию на Ближний Восток. Но и там тяжёлая ситуация. Армия Ирака и Леванта отбирает у Америки захваченные ею в ходе Иракской войны месторождения. Сирия побеждает. Оружие, продаваемое боевикам Соединёнными Штатами, они используют против присутствия США в их странах. Внутри самих США - зреет серьёзный конфликт. Не удивлюсь, что некоторые Штаты создадут американскую Новороссию и попросятся в Россию))) Так может начаться распад США, а армию на подавление "сепаратистов" там не рискнут применить. Создаётся новая наднациональная валюта, а долларовая пирамида начинает сыпаться. Россия постепенно начинает продавать ресурсы за рубли, а Дурак Обама - вводить санкции, которые только на руку России. Санкции увеличивают товарооборот России, в том числе и с Америкой!!!

Это краткий анализ геополитики Путина.

ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ - СТОИТ ЛИ ВВОДИТЬ ВОЙСКА В НОВОРОССИЮ, ОБРУШИВ ВСЁ, ЧТО НАРАБОТАНО, И РЕАНИМИРОВАВ США КАК ХОЗЯИНА МИРА. ЭТО БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПОБЕДА ОБАМЫ!!!!

Насчёт помощи Россией Новороссии.
Всё сопротивление хорошо финансируется Россией. Поддерживаются семьи ополченцев, идёт гуманитарная помощь не только продовольствием и медикаментами, но и деньгами.
Запомните, тупые тролли: у России самая боеспособная армия, + ополчение. У Путина самая мощная разведка в мире, и самый сильный аналитический центр.

РОССИЯНЕ! ГОРДИТЕСЬ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! ГОРДИТЕСЬ РОССИЕЙ!!!

С уважением к читателю автор анализа С. Г СРЕТЕНСКИЙ
P.S. Игнорируйте наезды на Президента, от кого бы они не исходили.
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0