Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » СКОРО, СКОРО - НОВЫЙ ГОД!
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Устраивает ли вас такая организация вывоза мусора? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   СКОРО, СКОРО - НОВЫЙ ГОД!
 

2019 год свиньи


ЧЕМ БУДЕТ ПРЕКРАСЕН 2019 ГОД

Свинья cчитается домашним, миролюбивым животным, а потому никаких потрясений и страстей ждать в будущем году не стоит. Она осторожна и очень аккуратна, а потому весь год нежелательно принимать рискованных решений и совершать опрометчивых поступков.

Зря говорят о том, что свинка любит грязь. Нет, она очень чистоплотное животное, а в грязи позволяет себе поваляться только ввиду баловства и веселого нрава. Именно под таким девизом и пройдет следующий год - нужно быть веселым, но очень осторожным. Деньги будут у всех - запасливое животное позаботится о том, чтобы приумножить ваше благосостояние самым неожиданным образом.

Благосклонен новый символ года будет к творческим и креативным людям, а безжалостным - к лентяям.

 

И ЧЕМ - ОПАСЕН

Свинья - животное расточительное, а потому в следующем году нас будет обуревать просто необъяснимый аппетит. Причём дело будет касаться не только еды, но и всех сфер жизни - многие могут стать меркантильными и алчными. Попытаться пройти по головам к поставленным целям, подвинуть неугодных.

Следует осторожнее обращаться с деньгами и заранее планировать дорогостоящие покупки. Любовь к красивым и шикарным вещам может пересилить любые другие чувства. Многим людям это грозит финансовыми трудностями и долгами.

Внимательно следите за здоровьем. В год свиньи можно хорошо раздобреть, ведь на сладенькое будет тянуть даже тех, кто всегда сидел на строгих диетах и оставался равнодушным к разного рода лакомствам.

ЧТОБЫ ДЕНЕЖКА ВОДИЛАСЬ (ПРИМЕТЫ)

Хорошим способом привлечения денег в дом станет приобретение одной или нескольких копилок, изображающих хрюшку, и лучше розового цвета.

Необходимо прибраться в жилище перед праздничным днем.

В момент встречи нового 2019 года дома должно быть чисто. Несмотря на распространенное мнение о нечистоплотности свинок, в действительности это животное любит чистоту, а грязь использует для избавления от кожных паразитов. Чтобы привлечь богатство, следует задобрить Желтого Земляного Кабана. Для этого почаще отправляйтесь отдыхать на природу всей семьей. Спокойный отдых на мягком песке или покрытых травой полянках не только поможет отдохнуть и набраться сил, но и вызовет расположение покровителя года.

ЧЕМ УКРАСИТЬ ДОМ И ЁЛКУ

Свинья любит все роскошное, пышное, дорогое. Золото можно выбрать доминантой в дизайне. Для создания атмосферы дорогого убранства можно использовать широкие золотые ленты, золотые игрушки, украшающие не только елку, но и хвойные венки, люстру и т.д. Все должно быть в едином стиле, в том числе и праздничный стол.

А что любит Свинья? Правильно, апельсины, орехи, желуди. Все это может лежать в качестве декора по всему дому, а не только быть частью венков и гирлянд. Но это должна быть художественная россыпь, являющаяся частью одной композиции, в которую входит и елка. Хвоя, корица и апельсины создадут тот волшебный аромат Рождества и Нового года, который мы помним с детства.

Хотите - верьте, хотите - нет!

Что нельзя делать перед Новым годом, чтобы в следующем году вас не преследовала полоса неудач и разочарований.

За неделю до праздника нельзя пользоваться только что купленными вещами и надевать новую одежду. Для этого лучше дождаться наступления 1 января, чтобы новые вещи могли стать символами грядущих перемен к лучшему. Кроме того, накануне праздников не стоит пришивать пуговицы. Считается, что так можно «пришить» к себе старые проблемы и неудачи.

Перед Новым годом нельзя брать деньги в долг или оформлять кредиты - есть мнение, что из-за этого весь следующий год придется не вылезать из долгов. Однако при этом встречать праздник с пустыми карманами специалисты также не рекомендуют, иначе следующий год придется прожить в бедности. Чтобы в наступившем году не сопровождали финансовые потери, перед праздниками не стоит выбрасывать старую одежду и обувь. Не рекомендуется также чинить обувь до наступления января. И самое главное: нельзя встречать Новый год в одиночестве, иначе в следующем году на поддержку родных и друзей рассчитывать не придется.

Закуска в тарталетках «свинки»

Ингредиенты: тарталетки - 7 шт. Плавленый сыр - 90 г. Яйца - 2 шт. Чеснок - 1 зубчик. Майонез - 40 г. Помидор -   1 шт. Колбаса салями - 80 г. Маслины - 1 шт. Зелень, соль, острый перец - по вкусу. Рекомендуем использовать колбасу типа салями очень тонкой нарезки. Гибкие колбасные слайсы не рвутся и благодаря жиру надежно держатся, не нужны ни шпажки, ни другой дополнительный крепеж. Для приготовления новогодних тарталеток с сырной закуской в виде свинок возьмите продукты по списку. 1. Отваренные вкрутую и охлажденные яйца, а также плавленый сыр трем тонкой стружкой. Добавляем соль, перец, майонез, измельченный чеснок. Перемешиваем. 2. Из помидора вырезаем кружки-шапки, из салями — круги-носы, полоски-хвосты, часть колбасных пластин складываем треугольниками для ушей Мелко рубим маслины (глаза). 3. Из сырной массы скатываем шарики одинакового размера и помещаем в тарталетки. 4. При помощи шпажки (лопатки) насаживаем глаза, вдавливаем уши, сзади - хвост Нос просто прижимаем. Сверху каплями майонеза рисуем ноздри. Дополняем шапкой из помидора, опушку и помпон декорируем майонезом. Произвольно украшаем ветками свежей зелени 5. До подачи новогодние тарталетки «Свинки» с сырной закуской держим в холодильнике.

Поросёнок из картофеля

Готовим: картофель, посолив, отварить, помять, полностью слив жидкость, и остудить до теплого состояния. Далее в теплую (не горячую!) картошку добавляем сырые белки яиц и еще раз мнем хорошенько! Филе курицы, нарезанное произвольно, тушим в растительном масле до полуготовности, затем солим и, всыпав специи, тушим до выпаривания жидкости. Далее добавляем к курице лук, нарезанный полукольцами, и морковь, натертую на крупной терке, и жарим до полной готовности, до золотистого цвета. Грибы, посолив, потушить с кориандром в сливочном масле. Поделить пожаренные грибочки на две части: крупные оставить на украшение, а остальные смешать с жареной курицей. На противень постелить лист фольги, смазать его маслом. Выкладываем половину пюре. Формируем из него заготовку, поросенка с бортиками, но без верха. Заполняем начинкой из курицы с грибами, сверху посыпаем тертым сыром. Сыр сыпать посередке (до бортов чтоб не доставал и не вытекал). Остальную часть картофеля выкладываем сверху и формируем поросенка, хорошо разглаживая. Полностью смазав поросенка желтками яиц и украсив ушками, пятачком и хвостиком из моркови (ноздри - душистый перец), ставим в уже разогретую духовку и выдерживаем при 220 градусах 25 минут до румяной корочки. Готового поросенка украсить по желанию! 

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0