Размещение вашей информации на сайте

Ой, мама, опять Реклама:

Спорт
   ЛУЧШИЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ
В КРАСНОДАРЕ прошел чемпионат Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ. Сергеев Дмитрий на дистанции 1000 м. в каноэ одиночке стал вторым. Миронченко Елена на дистанции 1000 м. и дистанции 5000 м. в байдарке одиночке заняла первые места, на дистанции 200 м. в каноэ одиночке она также стала первой. Гусева Анастасия на дистанции 1000 м. в байдарке одиночке стала четвертой. Тренин Александр и Глушанков Михаил в каноэ двойке на дистанции 200 м. стали обладателями бронзовых наград. Глотов Артем и Заруба Максим в байдарке двойке на дистанции 500 м. также стали третьими. 14-16 июня 2013 года в Краснодаре прошел Чемпионат и Первенство по академической гребле.
Чемпионат края: Заруба Ольга, Бондаренко Елизавета, Дзержговская Александра и Чистякова Наталья в четверке безрульной заняли третье место. Переверзев Роман в четверке парной занял третье место.
Первенство края: Заруба Ольга, Бондаренко Елизавета, Дзержговская Александра и Чистякова Наталья в четверке безрульной заняли второе место. Балковая Юлия в одиночке завоевала золотую медаль. Матвеева Елизавета стала 3 в одиночке и четверке парной.

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать