Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ: СВОЙ БИЗНЕС
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Реклама на данном сайте

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Обзор газеты Степная новь © » Бизнес, законы, налоги
   МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ: СВОЙ БИЗНЕС
 

EЩё каких-нибудь пять лет назад сложно было представить, что в огромном интернет-пространстве появится ресурс для предпринимателей, который упорядочит в одном месте всю актуальную для них информацию, прежде разбросанную по разным источникам. Тысячи полезных статей и советов по тому, как открыть малый и средний бизнес, как правильно составить стратегический план, на что стоит обратить внимание, каковы подводные камни у проекта. С появлением «Бизнес-навигатор МСП» разобраться во всех тонкостях открытия и ведения своего дела стало значительно проще.  

  На сайте navigator.smbn.ru в онлайн-режиме можно выбрать конкурентоспособный бизнес в интересующем вас городе или регионе, бесплатно рассчитать примерный бизнес-план, подобрать в аренду помещение, а также получить кредитную поддержку банка. Портал охватывает 169 крупнейших городов, 90 видов бизнеса в сфере городского сервиса и более 300 примерных бизнес-планов. 

К примеру, вы хотите открыть детское кафе и первым делом нужно найти помещение в самой походящей части выбранного вами населенного пункта. В системе содержится информация о 250 тысячах объектов федеральной, муниципальной и коммерческой недвижимости, а также данные о 844 тысячах организаций, предоставленные компанией 2ГИС. Кроме того, навигатор использует данные Росреестра и «Яндекс.Карт». 

На карте в онлайн-режиме вы увидите улицы, отмеченные как те, где конкуренция вашему будущему бизнесу будет невелика, и те, где рынок уже пресыщен. Здесь же предприниматель сможет посмотреть площадь помещения и стоимость аренды. Можно также рассчитать спрос на товары и услуги, которые он собирается предложить потребителю. Расчет основан на данных о реальном потреблении более 900 товаров и более 100 видов услуг, предоставленных компанией «Ромир панель». Далее на ресурсе можно рассчитать, какой персонал ему понадобится и во сколько обойдутся нужные специалисты.

Ну, что ж, проверим. Выбираем город, например, Краснодар. К сожалению, если в поиске вы выберете районный центр, такой как Староминская, а не крупный город, некоторые сервисы будут недоступны. Но даже в такой ситуации портал полезен, как минимум, в части консалтинговых услуг и информационной поддержки. «Кликаем» на заведения общепита и тут же видим подробную карту интересующего района города со всеми конкурентами рядом, в том числе сетевыми, а также свободной коммерческой недвижимостью. Наводим курсор на свободное помещение, и сразу ясно, сдается оно в аренду или продается, его назначение (склад, офис, производство) и стоимость квадратного метра. Правда, сейчас данные обновляются всего раз в две недели, но разработчики обещают решить эту проблему.

Затем «кликаем» на выбранный объект недвижимости (предположим, что он все еще в продаже и свободен, проверить это можно будет и позже), сервис предлагает сделать расчет. Соглашаемся, ждем. Но… неудача. Навигатор указывает, что срок окупаемости превышает пять лет из-за находящихся рядом конкурентов и предлагает заняться чем-то другим. Если бы задуманный бизнес оказался окупаемым, можно было бы прямо здесь рассчитать бизнес-план. Его с радостью примут в любом банке, уверяют разработчики. Если предложенный навигатором бизнес-план не нравится, то можно по шаблону составить его самому.

Между корпорацией, создавшей этот ресурс, и многофункциональными центрами заключено соглашение о предоставлении определенного перечня услуг, которые каждый обратившийся может получить. В первую очередь, это помощь в регистрации на сайте. Чтобы полноценно воспользоваться всеми сервисами ресурса, необходимо ее пройти. Сотрудники МФЦ   помогут это сделать и выдадут вам логин и пароль. 

Как рассказал нам руководитель МФЦ в Староминском районе, доступны также следующие виды услуг: в подборе информации - о государственной и муниципальной недвижимости, об организации участия в закупках товаров, работ и услуг, о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса; о тренингах по программам обучения АО «Корпорация «МСП» и электронной записи на участие в них, а также прием жалоб на нарушение законных интересов предпринимателей. 

За более подробной   информацией обращайтесь в офис МФЦ по адресу: ул. Коммунаров, 86 Доп. телефон: 8 (86153) 434-88, 8 (86153) 434-08, 8 (86153) 434-30, Эл. почта: krasnodar@mfc.krasnodar.ru

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП ПОМОЖЕТ:

Выбрать перспективный бизнес

 Узнать, сколько клиентов вы можете получить в своем населенном пункте 

 Подобрать франшизу или готовый бизнес, выставленный на продажу

Рассчитать бизнес-план

  Готовый документ в формате PDF или Excel

Подобрать помещение для бизнеса

 Базы государственной и частной недвижимости для аренды и покупки

Найти, где взять кредит и оформить гарантию

 Отделение банков на карте города, кредитные продукты для малого бизнеса

 Контакты государственных  гарантийных организаций

Узнать о мерах поддержки малого бизнеса

 Все требования к документам и заявителям собраны в одном месте

 Удобный поиск с учетом региона, отрасли и истории работы компании

 Заявка на поддержку через личный кабинет и по электронной почте

 Бесплатные программные обучения

Найти надёжных партнеров

 Бесплатная проверка контрагентов по 12 параметрам

 Поиск закупок крупнейших заказчиков

 Сервис для размещения объявлений и прайс-листов

Привлечь клиентов в интернете 

 Создать сайт за 5 минут без дизайнеров и программистов. 

 Подключить он-лайн продвижение

Решить юридические и финансовые вопросы

 Бесплатные шаблоны документов: утвержденные бланки и примеры заполнения

 Разъяснения по правовым, финансовым, кадровым и управленческим вопросам

 

Если вы уже воспользовались этим сервисом или только собираетесь, звоните нам (4-23-20) и расскажите о своем опыте. Нам интересно узнать, насколько полезной оказалась статья. 

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0