Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » Разве наездишься в центр?
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Бензин, где вы заправляетесь? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Обзор газеты Степная новь © » Медицина
   Разве наездишься в центр?
 

«МИКРОРАЙОН «Чапаева» очень большой. Многим пациентам офиса врача общей практики необходимо прокапать капельницы. Когда открывался наш офис, руководством района и больницы было обещано, что здесь будет дневной стационар, но увы!

В офисе есть помещение для физкабинета, почему бы его не оборудовать самыми востребованными приборами?

Нельзя ли в ОВОП организовать забор крови на анализы?

Как записаться на прием к врачу поликлиники?

Во время приема врачи выполняют двойную работу. Они вносят все необходимое в компьютер, а распечатать свои назначения не могут из-за отсутствия принтеров. Потом то же самое, но уже от руки, делает медсестра. А время идет!

В центре сплошь и рядом настроили аптек, а почему бы и о нашем микрорайоне не вспомнить. Нам хотя бы небольшой аптечный киоск, где продавалось бы самое необходимое. Разве наездишься в центр? - интересуются жители микрорайона Чапаева.

Отвечает главный врач центральной районной больницы Ю. Демидов:

- На территории данного микрорайона проживают более 3500 жителей. Их обслуживают два врачебных участка. На ул. Александровской открыт офис врача общей практики (ОВОП), в штате которого врач-терапевт и две медсестры. В процедурном кабинете офиса жители микрорайона получают внутривенные и внутримышечные процедуры, им делают перевязки. На базе ОВОП планируется открытие дневного стационара на две койки, где пациенты смогут получать дополнительные лечебные процедуры.

В I квартале 2016 года в офисе планируется открыть физиотерапевтический кабинет. В настоящее время получена лицензия на данный вид деятельности, проводятся мероприятия по закупке и передаче в ОВОП необходимого оборудования.

С целью упрощения проведения лабораторной диагностики жителям микрорайона, обратившимся на прием к врачу ОВОП и нуждающимся в проведении лабораторных исследований, в I квартале текущего года возможно организовать услугу по забору крови и дальнейшее направление её в краевые лабораторные центры города Краснодара.

Существует несколько вариантов для записи на прием к врачу поликлиники. Первый: непосредственно обратиться в регистратуру поликлиники, второй: позвонить по телефону предварительной записи. В обоих случаях в талоне будет указана дата и время явки на прием. Третий: записаться через единый информационный портал сети «Интернет», четвертый: осуществить запись через информационный терминал, который находится в фойе районной поликлиники.

В соответствии с программой информатизации и постепенным переходом работы с электронными формами медицинской документации, кабинеты врачей поликлиники, стационара, офисов врачей общей практики, амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов оснащаются необходимой компьютерной и оргтехникой. tongue С 2016 году установлена и работает программа по выписке рецептов.

В ст. Староминской осуществляют свою деятельность много аптечных организаций различных форм собственности. Удаленность офиса врача общей практики на ул. Александровской от центра станицы незначительная. В соответствии с существующими нормативными документами открытие аптечного киоска на базе лечебного учреждения возможно в случаях большого удаления его от населенного пункта, на территории которого имеются аптечные учреждения. ao 

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (2)  Распечатать
 
 
#1 написал: Земная        Публикаций: 3 | Комментариев: 233
 



Группа: местные
Регистрация: 13.10.2013
В нашей поликлинике прием был и так организован не пойми по какому, а с наступлением благословенной цифровой эры вообще туши свет. То компьютеры виснут, то персонал только одни пальцем печатает, то никому не нужное письменное дублирование...Одним словом, под одним одним кабинетом народ и по три дня сидит. Прогресс двинулся дальше некуда: если раньше на прием уходило 10 минут, теперь 20
 
 
Ваше мнение:  +1             1    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: Пётр Скворцов        Публикаций: 27 | Комментариев: 116
 



Группа: местные
Регистрация: 10.09.2013
Цитата: Земная
никому не нужное письменное дублирование..

Я вот этого тоже не понимаю be если я стал в электронную очередь, распечатал талон, нафига меня заставляют идти в регистратуру? no
 
 
Ваше мнение:  +2             2    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0