| |
НЕдавно довелось мне воспользоваться общественным транспортом. Добирался из Батайска в родную станицу. Приехал на ЖД-станцию за пару минут до отправления и едва успел забежать в вагон. А билет, думаю, в электричке приобрету, как это сделал утром, садясь в Староминской. Через некоторое время ко мне подошел кондуктор. Я протянул деньги, но она ... |
|