Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ Здесь выражается НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность
информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.
Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)
Опубликовал статью: admin | 1-08-2011, 22:55 | Просмотров: 4 170
ЛИШЕНИЕ ИЛИ ШТРАФ? ДВОЙНАЯ сплошная должна быть 40 см в высоту. Только тогда ее пересекать не будут. Поправки в Кодекс об административных правонарушениях, принятые недавно Госдумой РФ в третьем чтении, не предусматривают ужесточения наказания за нарушение ПДД, связанное с поворотом налево или разворотом через двойную сплошную линию разметки. Ошибочная информация о том, что разворот через двойную сплошную приравняли к выезду на встречную полосу движения и теперь это нарушение будет караться лишением прав, а не денежным штрафом в размере 1-1,5 тысячи рублей, появилась в информационных агентствах в пятницу утром. Правилами установлен однозначный запрет на пересечение двойной сплошной линии разметки. Однако далеко не каждое нарушение этого пункта правил влечет за собой лишение водительских прав. ....