Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Открытие рыбного цеха
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Устраивает ли вас такая организация вывоза мусора? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Местная власть » Магазины прод.товаров » Заводы, предприятия, организации
   Открытие рыбного цеха
 

Сегодня глава района принял участие в открытии рыбного цеха. Строительство осуществлено инвестором Поддубным Артемом Викторовичем. В "Рыбной лавке" представлено более 50 видов наименований продукции, в числе которых: копченая и соленая продукция, свежемороженая рыба и морепродукты, соления. Совсем скоро появятся и рыбные полуфабрикаты.
В следующем году этим инвестором будет завершено строительство мясного цеха. Ну а с сегодняшнего дня все жители и гости станицы смогут приобрести рыбные угощения в "Рыбной лавке", что находится в Южном микрорайоне по ул.Железнодорожной. Добро пожаловать!

Источник: http://adm.starominska.ru/view_page_and_comment_it.__cgi?page=000015265





 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (3)  Распечатать
 
 
#1 написал: Георгий        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Ну и комментарий...!!! bnn При чём тут рыбный магазин и лайки?!
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: admin        Публикаций: 2 856 | Комментариев: 206
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Цитата: Георгий
Ну и комментарий...!!! bnn При чём тут рыбный магазин и лайки?!

Это СПАМ, удалил!
 
 
Ваше мнение:  +1             1    0   Ψ  цитировать    
 
 
#3 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Статья из газеты СН от 19.12.2017

В начале декабря в Староминской торжественно открыли современный универсальный комплекс по переработке рыбы, производству и реализации вкусной и недорогой рыбной продукции.
Этот инвестиционный проект успешно реализован станичным предпринимателем Артёмом Викторовичем Поддубным и его командой специалистов. Несколько лет они настойчиво развивали данное направление. Всем жителям и гостям района торговая марка «Рыбзавод Поддубного» известна давно. Фирменная торговля осуществляется на Староминском рынке. Разнообразная рыбная продукция по привлекательным ценам настолько пришлась по вкусу потребителям, что это определило вектор дальнейшего развития.
Переработка рыбы, а также изготовление рыбных полуфабрикатов и деликатесов – занятие для профессионалов. Ранее производственные участки предпринимателя А.В. Поддубного располагались в городе Ейске, а также в арендованных помещениях в Староминской. Но многолетний практический опыт Артёма Викторовича подсказал верное направление по созданию собственного рыбзавода, оснащенного всем необходимым холодильным, разделочным, засолочным и коптильным оборудованием.
Три с лишним года ушло на подготовку бизнес-плана, поиск земельного участка, составление проекта, капитальное строительство предприятия, оснащение его по последнему слову техники. Изначально было решено организовать при рыбзаводе фирменный магазин по реализации собственной и завозной рыбной продукции. Новое перерабатывающее предприятие и «Рыбная лавка» разместились в перспективном в плане дальнейшего развития южном микрорайоне станицы по адресу ул. Железнодорожная, 20 «б». В качестве ориентира может служить автосервисный центр на повороте в сторону вокзала ЖД-2. Как раз за ним на площади 500 кв. метров расположено новое рыбоперерабатывающее предприятие и фирменный магазин.
С самого утра на просторной площадке перед рыбзаводом было многолюдно. Сотни староминчан с удовольствием откликнулись на приглашение А.В. Поддубного разделить с ним радость открытия производственно-торгового комплекса. Это был настоящий праздник! Перед гостями торжества с музыкальной программой выступили артисты вокального ансамбля «Веснянка». Искренние пожелания дальнейшего развития выразил коллективу рыбзавода и магазина глава Староминского района Владимир Васильевич Горб:
- Уважаемые Артем Викторович и коллектив предприятия! Минувшие 3-4 года были очень трудными для Вас в плане реализации этого инвестиционного проекта. Я преклоняюсь перед Вашим упорством. Преодолевая все трудности, Вы настойчиво двигались к цели. И вот результат! Сегодня мы вместе открываем столь необходимый для района современный комплекс – цех по переработке рыбы и фирменный магазин «Рыбная лавка». В дальнейшем эта территория будет развиваться, застраиваться, увеличится ассортимент выпускаемой рыбной продукции и полуфабрикатов. А впереди у Вас - новые рубежи. Примерно через год Вы планируете открытие нового колбасного производства на базе бывшего цеха СПК им. Чапаева. И это будет еще один успешный инвестиционный проект, призванный удовлетворить спрос потребителей не только в рыбной, но и мясной продукции. Пусть Вам и дальше сопутствует успех. Желаю роста числа покупателей, прибыльности и дальнейшего развития на благо района и его жителей!
С ответным словом перед земляками выступил Артём Викторович Поддубный. Он поблагодарил староминчан за поддержку его инициативы, рассказал об асортименте и перспективных планах. А также пригласил к дегустации рыбных копченостей нашего староминского производства! Официальная часть церемонии завершилась разрезанием традиционной «красной ленточки», двери магазина распахнулись, и десятки покупателей устремились к прилавкам и холодильным витринам. Туда, где аккуратно и красиво выложена свежайшая рыбная продукция.
Всем известно, что рыба - продукт уникальный. И очень полезный для организма: диетический, богатый легкими белками, витамином Омега-3, аминокислотами, микроэлементами. В то же время цельная рыба и рыбопродукция обладают неповторимым вкусом, это украшение любого стола, из нее готовят сотни блюд, десятки деликатесов. Чтоб сполна оценить эти достоинства, каждому покупателю в этот день радушные продавцы, облачённые в фирменную униформу, дарили баночки красной икры.
Нет смыла перечислять весь ассортимент нового рыбоперерабатывающего предприятия. Это десятки наименований! Свежемороженая и охлажденная рыба различных видов. От простой мойвы и тюльки до форели, семги, других благородных лососевых пород. Выкладка свежей рыбы самая продвинутая – в ледяной крошке, что гарантирует ее сохранность и свежесть. Такой формат торговли принят во всех развитых странах.
В «Рыбной лавке» ИП Поддубного представлен небывалый для нашего района ассортимент морепродуктов - креветки, кальмары, устрицы, мидии, гребешки… А также рыбные соления и копчености на любой вкус и кошелек: сочные цельные балыки, кусочки, филе и тушки, сортовая разделка. Основа основ праздничных салатов и хит предновогодних продаж – сельдь пряной засолки. Есть также традиционные овощные соленья и маринады – капуста, томаты, огурчики, свекла, грибы. А также готовые салаты из рыбы и овощей. И все это по вполне доступным ценам. Как отмечают сами покупатели, большая часть продукции реализуется здесь по ценам, которые существенно ниже, чем в других магазинах.
У технологов и специалистов нового производственно-торгового комплекса есть чёткая программа дальнейшего роста. В скором времени они порадуют покупателей новыми видами рыбной продукции. На стадии запуска выпуск замороженных полуфабрикатов: рыбный фарш, котлеты, биточки. Расширяется линейка консервов и пресервов. Основная ставка делается пока на привозную морскую и океанскую рыбу и морепродукты, однако недалек тот день, когда в переработку и на фирменные прилавки «Рыбзавода Поддубного» пойдут речные и прудовые виды - карась, карп, окунь, щука, сазан, судак, толстолобик и т.д.
Приходите в новый магазин «Рыбная лавка», чтобы лично оценить богатство морей, озер и рек! Без покупок не выходит никто. Невозможно представить меню нашего стола без рыбы. И лучшее решение для хозяек – воспользоваться широчайшим ассортиментом нового Староминского «Рыбозавода Поддубного».

Источник: http://sngazeta.ru/index.php/rubriki/ekonomika/24799-ryba-na-lyuboj-vkus


--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0