Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Нужен ли нам доллар ?

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Местная власть
   ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
 

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА

Администрация МО Староминский район

7 октября 2015г.  №12 ст-ца Староминская                                                          

 “О введении Особого противопожарного режима и принятии дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности и безопасной окружающей среды на территории муниципального образования Староминский район в 2015году”

   Во исполнение Федерального закона от 21.12.1994г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», ЗКК от 31.03.2000г. № 250-КЗ «О пожарной безопасности в Краснодарском крае», Правил благоустройства и содержания территорий (районных и поселений), в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций связанных с пожарами и обеспечению безопасности населения, а также обеспечения прав граждан на благоприятную окружающую среду, в связи с массовыми жалобами населения на задымленность атмосферного воздуха в населенных пунктах района, рассмотрев письмо Отделения надзорной деятельности Староминского района от 5.09.2015г. исх. № 23-1085-9-43, комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Староминского района решила:

  1. Всем исполнителям решения № 4 от 27.04.2015г. “О мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасной окружающей среды на территории муниципального образования Староминский район в 2015году”, усилить работу по исполнению указанных в решении мероприятий. (Копия решения КЧС и ПБ от 27.02.2015г. - прилагается).
  2. Рекомендовать главам администраций сельских поселений муниципального образования Староминский район (Миськов, Костенко, Демченко, Петренко, Кропачев):

         2.1 Ввести на территориях сельских поселений (постановлениями) Особый противопожарный режим, с 8 по 12 октября 2015г. (с учетом высокой вероятности продления срока).

         2.2.   Рейдовым группам, созданным во исполнение решения № 4 от 27.04.2015г. “О мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасной окружающей среды на территории муниципального образования Староминский район в 2015году”, в период введенного Особого противопожарного режима, ежедневно до 22 час., осуществлять рейдовые мероприятия и предоставлять в ЕДДС администрации МО Староминский район информацию о результатах проведенного рейда по тел. 5-71- 45 (о составе группы, количестве выявленных правонарушений, принятые меры).

     2.3 Технически укомплектовать рейдовые группы фотоаппаратами, а также громкоговорителями и проводить оповещение населения о введенном противопожарном режиме и запрете на разведение костров.

       2.4 Продолжить, в срок – постоянно, продолжить работу по организации и проведению мероприятий по уборке и вывозу горючего мусора с территорий населенных пунктов, очистке от валежника и восстановлению минерализованных полос вдоль лесных массивов (лесозащитных насаждений) прилегающих к населенным пунктам, опашке, покосу сухой травы и камыша в местах прилегания к жилым домам и другим строениям;

  1. Отменить п. 2 решения № 4 от 27.04.2015г. “О мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасной окружающей среды на территории муниципального образования Староминский район в 2015году”. Создать и утвердить новый состав рейдовой группы (комиссии) при администрации МО Староминский район по выявлению и предотвращению пожаров и сжиганию отходов (Приложение).
  2. Начальнику отдела кадров администрации муниципального образования Староминский район (Ткаченко), в срок незамедлительно, внести в должностные обязанности постоянные полномочия и делегировать право составлять протоколы об административных правонарушениях, по статьям находящимся в полномочиях органов местного самоуправления, предусмотренных Законом Краснодарского края № 608-КЗ от 23.07.2003г. «Об административных правонарушениях» № 608-КЗ, (помимо ведущего специалиста УСХ М.В. Кордо-Сысоева имеющего таковые полномочия) следующим должностным лицам администрации МО Староминский район: ведущий специалист УСХ А.Н. Поддубный, начальник отдела по делам ГО и ЧС В.И. Дейнега, ведущий специалист отдела по делам ГО и ЧС В.В. Шамраев, ведущий специалист отдела капитального строительства, ЖКХ, транспорта и связи А.А Кузьменко.
  3. Заместителю начальника управления по мобилизационной работе, взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством администрации муниципального образованию Староминский район А.П. Евтенко:

       5.1 Обеспечивать транспортом рейдовые группы администрации МО Староминский района;

       5.2 При необходимости привлекать к решению вышеуказанных задач мобильные группы, ежедневно осуществляющие работу по контролю за охраной общественного порядка в соответствии с ЗКК № 1539 – КЗ от 21.07.2008г. и № 1267 – КЗ от 28.06.2007г. «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае».

  1. Рекомендовать отделу МВД по Староминскому району (Карайкоза), ФГКУ 101 ПЧ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю» (Иващенко) и ОНД Староминского (Скоропад), принять участие в работе рейдовых групп, организуемыми администрациями района и сельских поселений.
  2. Заместителю главы МО Староминский район К.К. Чирковой, в срок незамедлительно, опубликовать настоящее решение в СМИ Староминского района.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения и организацию работы рейдовых групп, возложить на начальника отдела по вопросам ГО и ЧС администрации МО Староминский район В.И. Дейнега.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель КЧС и ПБ, глава МО Староминский район В.В. Горб

Секретарь КЧС и ПБ  М.В. Кордо-Сысоев

 

Приложение

к решению КЧС и ПБ Староминского района

№ 12 от 7.10.2015г.

 Состав рейдовой группы (комиссии) при администрации МО Староминский район по выявлению и предотвращению пожаров и сжиганию отходов.

  1. Руководитель группы – начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Староминский район В.И. Дейнега.

Члены группы

  1. Ведущий специалист УСХ администрации МО Староминский район – М.В. Кордо-Сысоев
  2. Ведущий специалист отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Староминский район – В.В. Шамраев
  3. Начальник отдела МВД России по Староминскому району – С.А. Карайкоза (по согласованиию)
  4. Начальник ФГКУ 101 ПЧ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю» – В. Н. Иващенко (по согласованию)
  5. Начальник ОНД Староминского района – В.С. Скоропад (по согласованию)
  6. Представители казачества (по согласованию)
  7. МУ ПАСФ «Служба спасения» А.В.Сиротенко- (по согласованию)
  8. Ведущий специалист УСХ администрации МО Староминский район – А.Н. Поддубный.
  9. Ведущий специалист отдела капитального строительства, ЖКХ, транспорта и связи - А.А Кузьменко.

Темы: Разведение огня
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +1               1     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0