Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Готовимся и ждем интеллектуального десанта от служителей власти
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Соответствует ли своей занимаемой должности глав.врач Демидов Ю.А.

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Местная власть
   Готовимся и ждем интеллектуального десанта от служителей власти
 

В последнее время все чаще и чаще встречаешься с такой ситуацией, что единственным аргументом со стороны некоторых чиновников становится безапелляционная угроза прокуратурой. И лишь единицы стараются аргументировано доказать свою позицию.
Недавно просматривал форум, обнаружил интересный диалог двух пользователей, под никами ПРЕПОДОБНЫЙ и СЛАВЯНИН. И вот слова одного из дискутирующих мне показались такими знакомыми……, под разными никами на своем форуме человек, с подобным стилем и позицией нам уже доносил информацию…., вот только одна неувязочка в некоторых фразах и фактах,…….- когда о них, знал только один человек, так воспринимал действительность только один человек и вообще он один человек….
Предлагаю вашему вниманию интеллектуальную битву, что происходила накануне выборов 2009 года.

1-й пошел!!! О выборах 2009 в Староминской

Преподобный
________________________________________
Наш печатный орган на своих потрепанных жизнью страницах от 12.09.09 пишет, что "ЕдРо" выдвинуло кандидата на пост главы района.
Для многих его фамилия, наверное, станет полнейшей неожиданностью. Итак, встречайте!!!
Цитата:

по результатам тайного голосования и в соответствии с решением президиума Краснодарского регионального политсовета кандидатом на должность главы МО Староминский район выдвинут член партии «Единая Россия» Владимир Владимирович Горб. Информация об этом направлена в ТИК «Староминская».

Короче, все как и было предсказано путем камлания и бросания индюшачих костей в кастрюлю с компотом вашим покорным слугой. А дальше дело техники - главой становится кандидат от "ЕдРа".
Радуют три момента:
1. Голосование было тайным! (вот умора)
2. ТИК поставили в известность! (а то они не знали)
3. Горб Владимир стал из Васильевича Владимировичем, видимо, по образу и подобию.

Короче, дорогие земляки ((с) Вороновский), получите что заслужили - разглагольствующего политикана, с привычкой жонглировать цифрами в отчетах и носить гламурно-розовые очки (это метафора, если кто не понял). Про алкоголизм я молчу - дело прошлое.

З. Ы. Искренние поздравления!

Славянин
Извините пожалуйста, но перед тем чтобы писать такие коментарии поработайте сначала больше двадцати лет в колхозе,начните с простого агронома например и перед этим закончите техникум с красным дипломом а потом и институт,дорастите до молодого и и успешного руководителя,председ ателя ассоциации крестьянско фермерских хозяйств,зам начальника УСХ района,зам. главы и одного из лучших в крае начальника управлений экономики! Вообщем сделайте чтонибудь сами и обязательно без какой либо мохнатой лапы и популизма в виде перебеганий из одной партии в другую,живя при этом скромно и без особых понтов,оставаясь нормальным человеком к которому всегда обращаются за помощью и который всегда ищет возможности помочь а не причины отказать как некоторые другие товарищи!

Преподобный
Спасибо, что нашли время зарегиться и оставить коммент.
Отвечаю. Карьерный рост без"мохнатой лапы", образование с отличием, прочие человеческие качества - никто не отнимает этих достоинств у объекта поста. Даэже умалять не пытается.
Но наряду с этим остается манера приписывать плачевной ситуации превосходные характеристики ("Что? Мы плохо живем? Да посмотрите, наше сельское хозяйство выросло за 2 месяца на 200 %!", а оказывается - это прирост живого веса саранчи на пшеничных угодьях), пристрастие к демогогии, некомпетентность в экономических вопросах и полная марионеточность.
З. Ы. Поправьте, если ошибаюсь.

Славянин
Сообщение от Преподобный
Спасибо, что нашли время зарегиться и оставить коммент.
Отвечаю. Карьерный рост без"мохнатой лапы", образование с отличием, прочие человеческие качества - никто не отнимает этих достоинств у объекта поста. Даэже умалять не пытается.
Но наряду с этим остается манера приписывать плачевной ситуации превосходные характеристики ("Что? Мы плохо живем? Да посмотрите, наше сельское хозяйство выросло за 2 месяца на 200 %!", а оказывается - это прирост живого веса саранчи на пшеничных угодьях), пристрастие к демогогии, некомпетентность в экономических вопросах и полная марионеточность.
З. Ы. Поправьте, если ошибаюсь.

Этими так называемыми приписками занимаются в основном руководители предприятий,причём чем больше у них независимости тем больше приписок,на самом деле надо учитывать финпоказатели,развит ие производства путём добавления нового и зарплату работающих,простой пример знамя Ленина из соседнего района где приличные зарплаты и развитая переработка наряду с производством!
Если реально смотреть на вещи,то по большому счёту недовольных властью в районе можно сказать особо нет,в рейтинге районов по различным показателям мы по середине,собираемост ь налогов и других поступлений в бюджет района заметно улучшилась!
На счёт так называемых "некомпетентности и марионеточности",вы просто не знаете этого человека,т.к. реально умнее человека и без хвастовства встретить трудно,знает когда и что сказать,но сделает по своему и как правило лучше!

Преподобный
Насчет эквилибристики фактами, мой дорогой Славянин, отвечу следующее: от хорошего хозяина скрыть ниченго не возможно. Да и вообще, от хозяина. То что
Цитата:
приписками занимаются в основном руководители предприятий, причём чем больше у них независимости тем больше приписок, это одна сторона медали. Но нельзя же, физически невозможно быть настолько слепым, чтобы не видеть реального положения дел. И почему вы к прошлым заслугам объекта поста не прибавляете наплевательское отношение к работе в администрации, многодневные запои, "больничные", отдыхи под лавкой в парке в, простите, характерно мокрых штанах? Кто поручится, что этого впредь не повторится? Или, как в той пословице-поговорке: "Горбатого могила исправит"?

А о марионеточности говорит один лишь факт: уважаемого В. В. выдвинуло "ЕдРо", что автоматически подтверждает эту версию. И объяснять почему бессмысленно, мы с вами, надеюсь, далеко не дети.

Славянин
То что тут пытаетесь приписать это лишь плод вашей ненормальной фантазии,за свои слова иногда приходится отвечать,кто вам дал право распускать сплетни на уважаемого человека в нашем районе и не только,сам то ты кто, сначала дорасти до его уровня!
От хорошего хозяина нечего не скроишь,а кто вам сказал что он не знает о приписках урожаев и прочих показателей,этот вид спорта с давних советских времён и все всё прекрасно понимают!

Про пьянки вообще бред,человек столько лет проработавший в администрации,которо го уважают все как хорошего человека удивительной работоспособности не знающего что такое выходной или конец рабочего дня,пока работу не закончил,то рабочий день не закончился,это ещё со времени работы в колхозе!На приём в администрацию всегда старались попасть имено к нему,потомучто знали если можно помочь,то поможет обязательно!

А вообще кто вам поставил задачу собирать сплетни про этого человека и гадить тут на форуме,что он вам плохого сделал,вы лично с ним сталкивались по работе,приведите пожалуйста примеры его "некомпетентности и марионеточности",вы единственый кто так отзывается об этом человеке,остальные говорят о нём только хорошее!

Преподобный
а чего я нехорошего сказал? Озвучил известные мне факты. Или мы уже на "а ты кто такой" ((с) Е. Ильф, И. Петров).

А кто вам задание дал тут выгораживать известного очковтирателя и алкоголика?

З. Ы. Еще раз напомню, я выражаю сугубо личное мнение, а не собираю/распускаю сплетни по чьему-либо заданию. А вот ваши реплики как раз похожи на то.

Славянин
Я некого не выгораживаю,а поддерживаю потому что знаю этого человека давно и только с хорошей стороны!
Про пьянство это сплетни,если бывает то очень редко намного реже чем у других руководителей и просто жителей нашего и не только района,пожалуй вы его не встретите где нибудь в кабаке и т.д.,поэтому повторюсь он не пьяница не картёжник и не гуляка,просто нечего ему другого приписать не могли вот и решили воспользоваться способом известным ещё с советских времён,верьте тому что видите сами и имейте суждение о людях с которыми сами имели дело и никогда никого не слушайте,не распускайте сплетни,будьте мужчиной!

Преподобный
Даже если (если!!!) согласиться с вами, то остается один единственный, но имеющий для меня огромнейшее значение фактор. В. В. выдвинут от ЕдРа. Все, больше ничего добавит не хочу.

З. Ы. Нет, хочу. Передо мной не стоит задачи кого-то оклеветать или наоборот, выгородить. Единственное, чего я хочу добиться, это того, чтобы хотя бы этот маленький сегмент электората - посетители/пользователи этого форума мыслили критически, а не принимали на веру чьи-то рассуждения.

З. З. Ы. Вот вы, Славянин, как раз призываете меня принять на веру ваши слова. Назовите пример того, о чем вы тут толкуете, и я назову иллюстрацию в свою очередь, причем вплоть до года и его времени. Ну как?

Славянин
А от какой партии должен быть выдвинут кандидат чтобы все были довольны?!

Преподобный
А цель-то не в удовольствии всех, а в честности. ЕдРо навязывает начальников, ставит их для себя. Вернее даже не так. Тут видны ушки батьки-губера и его стаи товарищей. Все постановки ЕдРом глав в последнее время были выгодны именно этим лицам.
Тов. Блаженный, правда в другой теме, пишет:
Цитата:
По временным совпадениям всё предельно ясно.Ответ на второй табличке:" начало работ:09.01.2008г".Выборы,на которых в районе белый меведь бежал не резвее,чем в среднем по краю, состоялись в начале декабря 2007 года. Поэтому к середине месяца был уже другой наездник-Вороновский.Только порулил не в сторону строительства спорткомплекса, а на рынок, чтобы к февралю 2008 г.пристроить его в нужные руки за шапку сухарей (сухари-это для района, а реально-кто ж его знает?)

***
Славянин, вы проигнорировали мое предложение. То что вы его видели я не сомневаюсь (есть грех, самоуверен чуток ).
Повторю:
Цитата:
З. З. Ы. Вот вы, Славянин, как раз призываете меня принять на веру ваши слова. Назовите пример того, о чем вы тут толкуете, и я назову иллюстрацию в свою очередь, причем вплоть до года и его времени. Ну как?
З. Ы. Если есть что на ушко сказать, пишите в личку, пошепчемся )))


Славянин
Цитата:
Сообщение от Преподобный
Славянин, вы проигнорировали мое предложение. То что вы его видели я не сомневаюсь (есть грех, самоуверен чуток ).
Повторю:
З. Ы. Если есть что на ушко сказать, пишите в личку, пошепчемся )))

Отлично понимаю кому и зачем нужно придумывать подобные глупости на этого человека,можете извращать свою фантазию но знайте за свои слова придётся отвечать и интернет вас не спрячет!
На некоторых других "достойных" людей нашего района есть достоверные факты и про них народ в открытую говорит,но я не сплетник и считаю что эти не моё дело!

Преподобный
Это что, УГРОЗА (сори за капс, иначе смайл получается)? Вот это:
Цитата:
но знайте за свои слова придётся отвечать и интернет вас не спрячет!

По закону отвечать - не получится, нет нарушений, сами знаете. А в остальных смыслах - так вы просто выдаете вашу и ваших коллег приверженность к незаконным способам воздействия, а может, и к физическому насилию, прости господи.
З. Ы.
Цитата:
Отлично понимаю кому и зачем нужно придумывать подобные глупости на этого человека
. И кому же, если не секрет?. А то приходится

Цитата:
извращать свою фантазию
, выдвигая версии одна другой страшней :eek:


Угадайте, кто такой СЛАВЯНИН. Только будьте ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ, а то «знайте за свои слова придётся отвечать и интернет вас не спрячет»

Полная версия битвы: http://forum.starominskaja.ru/showthread.php?t=475

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +105               63     -42 Комментарии (2)  Распечатать
 
 
#1 написал: Рабочий        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
На главу нашего похож
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: БАЯН        Публикаций: 3 | Комментариев: 19
 



Группа: местные
Регистрация: 24.10.2013
шо вы говорите......! не может быть! сей достойным человек не мог про себя такого написать.......
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0