Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Приёмная губернатора Кубани
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Нужен ли нам доллар ?

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Местная власть
   Приёмная губернатора Кубани
 

Здесь вам помогут
Обратиться за помощью в приемную губернатора Кубани может каждый житель нашего края. Достаточно позвонить по многоканальному круглосуточному телефону (861) 268-60-44.
200 письменных обращений и 80 звонков на многоканальный телефон принимают ежедневно сотрудники приёмной губернатора!
У дороги появилась надежда
На дороге между хуторами Красным и Димитрово, связывающей их с райцентром - городом Тимашевском, всегда очень большой поток машин. Местные жители долго удивлялись, почему ее не ремонтируют, но в итоге Олег Рябченко обратился в приемную губернатора с просьбой разрешить проблему.
В администрации Тимашевского района объяснили, что на сегодня дорога действительно находится в стадии передачи с баланса Роговского сельского поселения на районный. После чего она будет включена в целевую программу, по которой и пойдут средства на её ремонт. В настоящий момент этот участок дороги грейдирован, нарезаны кюветы.
Обещали не шуметь
Жители дома № 189 по краснодарской улице Тургенева написали в адрес губернатора коллективную жалобу. Рядом с их домом и в 150 метрах от школы круглосуточно торгуют спиртными напитками. Ночью шум, гремит музыка - люди не могут спокойно спать.
В приемной губернатора жалобу взяли под особый контроль. Специалисты городской администрации выехали на место с проверкой. Директор магазина письменно обязался соблюдать режим работы магазина с 7 до 22 часов.
Грузовикам здесь не место
Жители улицы Золотая Рыбка в Новороссийске долго терпели неприятное соседство с большегрузными машинами, водители которых устроили стоянку близ жилых домов. Там же бросали мусор. Мирно решить проблему не удалось. Тогда Константин Цаплин позвонил в приемную губернатора с просьбой вернуть спокойствие. Благодаря этому звонку возле домов установили дорожные знаки, запрещающие стоянку большегрузов.
Придать ускорение
Вода в многоквартирном доме Натальи Похватиловой из станицы Новотитаровской стала большой роскошью. Запасаться приходилось только ночью. В администрации поселения отвечали, что закрыты три скважины из-за несоответствия санитарным нормам. Когда их приведут в порядок, никто не знает. Наталья написала в приемную губернатора. Ответ пришел: компания ОАО «Коммунальщик» устранила неполадки. Теперь вода идет без расписания.

ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП
Своим мнением о том, как в крае идёт уборка урожая, губернатор Кубани Александр Ткачев поделился со своими читателями в Твиттере. И получил отклики. Сегодня мы приводим выдержки из этого интернет-диалога.
Александр Ткачев ©antkachev:
«Второй год, как край перешагнул отметку урожайности в 50 ц/га. Все благодаря обновлению техники и научному подходу, правильной культуре поля».
Валентина Штырлова @ValentinaCZN:
«Удачи, здоровья всем, кто принимает участие в этой трудной работе, так нужной нам всем!»
Kir Nery @Kir_Nery:
«И без приписок? Поля точно неучтенные есть!»
Владимир Марков ©ArktikaGlonass:
«Очень нужен России хороший урожай! Это успокоит граждан»
Grigory Kornev @dr_Corner:
«Так вот отчего в Краснодаре был ливень!»
Dmitry T @D_Tretyakov:
«Отличная урожайность, Александр Николаевич!»
Александр Ившуков @IVSHUKOV:
«Молодцы!»
Александр Ткачев @antkachev:
«Все складывается неплохо, да и цена в 6,5 — 7 т. р. за тонну устраивает аграриев».


Темы: Социальная помощь
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +5               3     -2 Комментарии (3)  Распечатать
 
 
#1 написал: Игорь Владимирович        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Здравствуйте! 01 декабря, 2014 года, ОАО "АТЭК" (Тепловые сети) г. Новороссийска, отключил от горячего водоснабжения 180-ти квартирный дом, расположенный в г. Новороссийске, ул. Видова, д. 79, из за долга ТСЖ "Лира", перед "Атэк"- 1 802 915,84 рублей. Этот долг образовался, примерно 3 года назад, ещё при бывшем председателе ТСЖ "Лира". Это второе отключение горячей воды, в этом году. Первое было в начале лета, 2014 года. "АТЭК", на контакты с жильцами не идёт, а ТСЖ, обвиняет за всё АТЭК. Я проживаю в этом доме, с 1987 года и у меня нет задолженности по коммунальным услугам.
Согласно постановлению N 307: «Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг (либо подачи коммунальных ресурсов) потребителям, полностью выполняющим обязательства, установленные законодательством Российской Федерации и договором, не допускается». Так почему я должен сидеть без горячей воды, если я добросовестный плательщик? А, то, что ТСЖ задолжало Тепловым сетям, пусть разбираются между собой, в суде. Куда пропали 2 миллиона рублей, в 2011 году? Этим вопросам пусть занимаются правоохранительные органы. Я честно всё время оплачивал все квитанции и ничего, ни кому не должен. Так почему, я должен мыться в тазике, как в начале прошлого века, если за мной никаких долгов нет?
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: Пётр Скворцов        Публикаций: 27 | Комментариев: 116
 



Группа: местные
Регистрация: 10.09.2013
Цитата: Игорь Владимирович
Я честно всё время оплачивал все квитанции и ничего, ни кому не должен. Так почему, я должен мыться в тазике, как в начале прошлого века, если за мной никаких долгов нет?
Полностью согласен - это беспредел комунальщиков am Звоните в приёмную губернатора (861) 268-60-44 обязаны помочь recourse А заодно и в прокуратуру не забудьте зайти и написать заявление - они обязаны следить за исполнением законов РФ и в судебном порядке требовать их исполнения!
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#3 написал: наталья        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
у нас до сих пор нет тепла!ул механическая 27.в РЭПе сказали что теплотрасса не готова!примите меры и еще;на углу ул механической и клинической предприниматель Дима построил магазин на территории жилого двора своей бабушки.ночью нет покоя от музыки драк криков. и все идут пьяные к нам во двор и орут до утра! неоднократно вызывали полицию которая бездействует!а рядом этот Дима возводит многоквартирный дом типа гостиницы прямо на остановке! это уже понятно кто там будет жить!покоя нам не будет вдвойне!устали от этого магазина !торговля спиртным круглые сутки!давали заявку депутату Маряняну Владимиру - безрезультатно!решите проблемму с теплом и магазином. с надеждой - жильцы дома 27 по ул механической
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0