Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » «ВАКАНСИЯ» ДЛЯ ПОЧТЫ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Посетители сайта, кто вы?

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Обзор газеты Степная новь © » Местная власть
   «ВАКАНСИЯ» ДЛЯ ПОЧТЫ
 

В районе наблюдается плохая тенденция. Староминская – узловая станция, но почтовую корреспонденцию почему-то сначала везут в Старощербиновскую, а только потом к нам. «Чапаевское» отделение почты переехало в центр. Людей лишили многих удобств. Нет ни главного офиса налоговой, ни судебных приставов, ни телеграфа…

Т. Радчевская, ул. Кирова.  

 

Отвечает В. Горб, глава района:

- На днях для «чапаевского» отделения связи нашли офис, и оно вновь вернулось на ул. Кирова. Что касается налоговой службы, то головной офис определяли, исходя из численности населения, в Кущевском районе она больше. Судебные приставы сейчас действительно находятся в Щербиновском районе, и раз в неделю специалист ведет прием в Староминской. Но я сделаю все возможное, чтобы это не ограничивалось одним днем и в районе работал судебный пристав на постоянной основе. Повлиять на решение ОАО «Ростелеком» о расформировании отдела не может никто – это частное дело компании.

Одновременно с этим хочу отметить, что «уход» из станицы нескольких головных офисов учреждений вовсе не является «плохой тенденцией», как говорит автор письма. Зато мы наблюдаем хороший экономический рост в районе. Те же ключевые градообразующие предприятия – ООО «Прибой», ООО «Шумхер», ООО «Дуэт» приносят в местную казну немалые налоги. И плюс ко всему, они расширяют свои рынки сбыта, выходя за пределы региона и даже страны. Староминская уже становится центром их производства. Также на базе нашего района теперь находится головной офис продаж Минского тракторного завода. Думаю, только этих фактов достаточно, чтобы закрыть тему о «плохой тенденции».


Темы: Почта РФ
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +1               1     0 Комментарии (7)  Распечатать
 
 
#1 написал: pavel.        Публикаций: 84 | Комментариев: 178
 



Группа:
Журналист

Регистрация: 4.12.2011
"Плохая тенденция" это мягко сказано, просто полная жоп@, разговоры про "экономический рост" вот это "плохая тенденция".
 
 
Ваше мнение:  +3             3    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: Георгий        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Я не понимаю: причём в этом ответе об удобствах, которых лишили, о логике работы почты рассказы о каком-то "экономическом росте", да об ООО «Прибой», ООО «Шумхер», ООО «Дуэт» и головном офисе МТЗ? bnn Он бы ещё рассказал о том, как "космические корабли бороздят Большой театр".
 
 
Ваше мнение:  +5             5    0   Ψ  цитировать    
 
 
#3 написал: Земная        Публикаций: 3 | Комментариев: 233
 



Группа: местные
Регистрация: 13.10.2013
Что у нас растёт, кроме мусорных барханов?
Шумахер-немецкая фирма, ходят слухи, что Прибой москали у Косяникова давно отжали и он там свадебный генерал. И еще слыхала от близкого Петровичу человека, что с Дуэтом пытаются сейчас сделать тоже самое. А массовая миграция в соседние районы всех госслужб, кроме гауляйтеров из местной администрации наводит на смутные сомнения :не прекратит ли Староминский район свое существование в принципе? Ну , как административная единица?
 
 
Ваше мнение:  +2             2    0   Ψ  цитировать    
 
 
#4 написал: Георгий        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Цитата: Земная
...Шумахер-немецкая фирма, ходят слухи, что Прибой москали у Косяникова давно отжали и он там свадебный генерал. ... с Дуэтом пытаются сейчас сделать тоже самое...

Для Горба главное, что они
...приносят в местную казну немалые налоги...Староминская уже становится центром их производства...только этих фактов достаточно, чтобы закрыть тему о «плохой тенденции».
А для ещё сомневающихся у него, я так понимаю, кроме этих фактов, есть в запасе ещё факты в пользу экономического роста района. Так что всё у нас хорошо, все должны быть довольны, все должны смеяться и тему о плохой тенденции нужно закрыть.

Цитата: Земная
...А массовая миграция в соседние районы всех госслужб, кроме гауляйтеров из местной администрации наводит на смутные сомнения :не прекратит ли Староминский район свое существование в принципе? Ну , как административная единица?

С теперешней повсеместной так называемой "оптимизацией", можно ожидать чего угодно.
 
 
Ваше мнение:  +1             1    0   Ψ  цитировать    
 
 
#5 написал: pavel.        Публикаций: 84 | Комментариев: 178
 



Группа:
Журналист

Регистрация: 4.12.2011
Зато мы наблюдаем хороший экономический рост в районе. Те же ключевые градообразующие предприятия – ООО «Прибой», ООО «Шумхер», ООО «Дуэт» приносят в местную казну немалые налоги.
Ну дела! bj Прибой градообразующее предприятие? ну насмешил дед smile предприятие у которого половина прибыли "в тени", предприятие в котором работники получают "серую"зарплату. А "Дуэт" фирма в которой "маржа"получается от спекуляции продукцией между ИП и ООО, накручивая отпускную цену в несколько раз на продукцию, до того как ее приобретет покупатель, за условия труда и качество продукции я уже молчу.
 
 
Ваше мнение:  +2             2    0   Ψ  цитировать    
 
 
#6 написал: pavel.        Публикаций: 84 | Комментариев: 178
 



Группа:
Журналист

Регистрация: 4.12.2011
Ну что сограждане, супермаркеты Райпо переходят в аренду владельцу супермаркетов "Пятерочка". Вот и подходит очередной "экономический рост" как и обещал наш глава. А там не за горами закат Дуэта, сомневаюсь что "Я-шэф"выдержит такой конкуренции. laughing

 
 
Ваше мнение:  +2             2    0   Ψ  цитировать    
 
 
#7 написал: Георгий        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Цитата: pavel.
Ну что сограждане, супермаркеты Райпо переходят в аренду владельцу супермаркетов "Пятерочка". ...А там не за горами закат Дуэта...

Ну если "Дуэт" и закатится, то всё равно ещё не всё потеряно, в запасе пока остались ключевые градообразующие предприятия – ООО «Прибой» и ООО «Шумхер». Будем надеяться на их дальнейшее процветание, иначе нам "крышка"! bnn И как это Староминская просуществовала в течение 200 лет до их появления? bnn
 
 
Ваше мнение:  +2             2    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0