Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » Пять вопросов Хараману
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Бензин, где вы заправляетесь? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   Пять вопросов Хараману
 

- Александр Юрьевич, расскажите нашим читателям, сколько вам лет, откуда вы, какова ваша трудовая биография?
- Мне - сорок шесть лет, имею двоих детей, родился в станице Старощербиновской, там же окончил школу и после учебы в Кубанском государственном аграрном университете вернулся на свою малую родину. В 1992-м году пошел работать в колхоз «Знамя Ленина», и вот уже двадцать пять лет тружусь на этом предприятии. Сначала - агрономом бригады, затем - агрономом-семеноводом. Без отрыва от производства получил второе высшее образование, окончив юридический факультет КубГАУ. Потом работал юрисконсультом, заместителем председателя по правовым вопросам, и вот уже пять лет - исполнительным директором нашего сельскохозяйственного производственного кооператива. Сами видите: вся моя жизнь связана с родной землей и родным предприятием, и этим моя биография мало чем отличается от биографий многих земляков.
- У каждого кандидата своя причина участия в предвыборной гонке. А с какой целью вы идёте в депутаты краевого парламента?
- Если сказать кратко, то для того, чтобы помочь в развитии аграрной отрасли как локомотива экономики всех трех районов, входящих в наш округ. И на основании этого - создать необходимые условия для решения актуальных проблем сельских населенных пунктов, повышения уровня занятости населения, а также реализации значимых проектов в социальной и коммунальной сферах.
В этой связи считаю чрезвычайно важным опыт работы нашего хозяйства, которое не только является мощным многопрофильным сельхозпредприятием, но что самое главное - народным не по форме, а по содержанию, где человек труда - главная ценность и неоценимый ресурс эффективного производства. У нас уже много лет действует внутрихозяйственная пенсионная система, которая является для наших ветеранов весомым дополнением к государственной пенсии, реализовывается масштабная программа поддержки материнства. А гордостью является
собственный спортивно-оздоровительный комплекс - любимое место занятий детворы. И, конечно же, огромная поддержка оказывается школам, детским садам, учреждениям образования и культуры, а также в решении вопросов благоустройства населенных пунктов. Все вышеперечисленное - прекрасная иллюстрация того, что социально ориентированное предприятие может и должно стать основой для развития сельских территорий. В распространении такого опыта на аграрную отрасль Кубани вижу одной из своих задач в Законодательном Собрании края.
- Как, в случае избрания, собираетесь реализовывать свою программу?
- В первую очередь, с помощью активного участия в законодательной деятельности. У нашей команды уже есть ряд реальных  предложений,  каким образом можно переформатировать отношения в треугольнике  власть-бизнес-люди на принципах справедливости, используя механизмы муниципально-частного партнерства и облечь все это в форму нормативных актов, которые должны стимулировать развитие экономики.
В частности, чрезвычайно важным является развитие производственной кооперации, на чем постоянно заостряет внимание и губернатор нашего края Вениамин Иванович Кондратьев. Действительно, в одиночку аграриям все труднее и труднее не просто двигаться вперед, но даже оставаться на плаву. А объединившись, сельхозпроизводители могут решить и эти, и другие проблемы. Все это создаст не только предпосылки для мощного рывка аграрного сектора края, но и позволит реализовывать совместные социальные программы.
Далее, речь идет о перераспределении средств федеральных и краевых программ на нужды муниципалитетов округа, если хотите - лоббирование интересов наших жителей.
Наконец, для того, чтобы деятельность любого депутата была успешной, необходима работающая обратная связь со своими избирателями, а также полное взаимодействие с народными избранниками на местах. Постоянно держать руку на пульсе общественной жизни, прислушиваться к тому,
что говорят люди, для того, чтобы верно оценивать ситуацию, иногда даже принимать нестандартные решения и работать единой командой с органами местного самоуправления, предприятиями и общественностью - именно в этом я вижу основной путь в решении подавляющего большинства проблем, которые стоят сегодня перед всеми нами.
- Раз уж разговор зашел о том, чем должен заниматься депутат, давайте немного поговорим о том, каким, по вашему мнению, он должен быть?
- Мне кажется, что на этот вопрос нельзя отвечать какими-то банальными фразами. Депутат - такой же человек, как и другие, и общество требует, чтобы у него присутствовали нормальные человеческие   качества, в первую очередь, честность и порядочность. Но при этом ему крайне необходимы еще желание работать по двадцать четыре часа в сутки и умение быть эффективным в решении вопросов избирателей. Наверное, так.
Лично для меня образцами настоящих народных избранников служат мой отец Юрий Гаврилович Хараман и Иван Михайлович Петренко, которые очень много сделали для людей и тем самым заслужили народное уважение. А это, по моему глубокому убеждению, высшая степень признания заслуг. И если избиратели доверят мне представлять их интересы в Законодательном Собрании края, то приложу все силы, чтобы продолжить те добрые традиции, которые заложили они.
- Ну, и последний вопрос. Каков ваш главный жизненный принцип?
- Он сформулирован в девизе моей избирательной кампании: «С любовью к земле, с заботой о людях». Думаю, многие согласятся с тем, что именно любовь к земле-кормилице и искреннее желание помочь жителям сегодня крайне необходимы для того, чтобы развивать экономику наших районах и улучшать качество жизни наших земляков.
Интервью вел Николай ГОНЧАРЕНКО.

 

Хараман Александр Юрьевич ЕР

 


Темы: Выборы
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  -1               0     1 Комментарии (1)  Распечатать
 
 
#1 написал: Рена        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Мы все знаем про местное заведение станицы кто как его называет, раньше было заслуженное переслуженное хозяйство спк знамя ленина с нормальным производством сады поля фермы сейчас там новый уровень не пойми кто ж руководит и рвут шкуру и жрут друг друга спятивший старик хараманн или его зятек укроп на придуманной должности зама или сынулька сашок недодиректоришко ужас происходит. Как можно было выкинуть из хозяйства таких людей облить их и семьи нелепой грязью ... Близнюк Свечкаря Привалова Козлова Куличеву Харченко Переходова Горобцова Сковорода Макарова Горб Ефремова Дыкова Варещенко это тот самый преданный состав отдавшие здоровье всю жизнь свою … как выбрасывают людей нам всем известно одной жидосхемой ими сначала попользовались… надоели или посмели возразить или тупо раздражали то ли хараманнаа то ли его женку … стали мешать ... сопротивляешься получишь подлейшей подставой которую старик с сынулькой сделают супер в этом виде они ассыы с полным г@вном камеры диктофоны жучки продажными ментами стукачами дальше как собаку сколько ещё таких оскорбленных униженных людей господи это же ужас … что это жидофашизм ? Почему магазины как сараи с хламом просрач, продавцы хамье отбитое пихают внаглую просрочку ужас…. сами вы это жрите со своими детьми !!!!! идешь в другие магазины там все норм и чистота и порядок и всё свежее и вежливые люди! Кто нибудь знает а как можно было допустить к руководству спк на придуманную должность зама по выгодай продажам бывшего охранника проходимца укропа зятька дырдулю прикативший в станицу из закарпатья чтоль не пора ли на родину …. для всех загадка ….. видимо у старика инстинкт самосохранения совсем растерян и пусть расскажет народу каким раком 500 га колхозной земли стали его кфх … его в полях хоть раз видели ? Оой а откуда у женки такоой пай прям больше чем у главбуха … а как оно солнце в эмиратах жирную ж@пу хорошо греет ? ой а сколько стоит тенисный корт ? ойай а чё каен а не феррарии ? а чё дачка в должанке а не в испаниии ? ой а чё немобилизован прячемся отсиживаемся ? оой а какая она на вкус чванливая тёщина попа и как часто приходится её вылизывать 🤡😂🤮 Оказывается зятек и спущенная женка больше всех в спк вработались 🐷💩… Зачем заставлять работников спк везде на всем и на всех экономить, злить людей ? какая странная экономия кому и куда … тому же хохлоящеру дырдуле на новое большее приобретение какая ярая любовь к роскоши и как@ли на всех вместе с жёнкой и всё безнаказанно , а какое он имеет отношение к сельскому хозяйству с образованнямм пту опытом охранника ? его судить пора мы все видим за что , и где же колхозники как надо себя не уважать, паскудное хохляцкое отребье всук отовсюду Гоняят а тут короновали …..вроде ж не стадо упоротых хохлов ужас …. Оказывается умами в жизни быть не надо просто работка зятька такая у тестя и тёщи придворный порученец типа арестович и мы все знаем и видим это позорное пресмыкание хохла и тёщин экстаз … вот только у зятька глазенки ненавистные а чёж так 🐷 🤡 а что с рожей ? оой вы посмотрите ка все придуманная должность харашоо пошлаа и позор не такой позорный . Оказывается у жидов и укропов это круто они за деньги не так ещё умеют биться рылом за место под солнцем и мать продадут, да ещё говорят в станице старик хараманн уже боится зятя оой вот это поворот так уписяться мы все хотим знать и на каком моменте это случилось с хозяином жизни загадка загадкой ……🤣 инстинкт самосохранения совсем потерян 🤡… кто нибудь видел в жизни подобное … нечто не здоровое … да и загребельная давно уже не ублажает отработала свое свободное посещение ей бы помоложе без запаха … ой смотрите ка до сих пор сидит камнем в спк даже припадочные скандалы жены у нас на глазах из за нее не остановили старика о как и нам всем её жалко 🤣, оказывается у жидов глотки шлюх важнее семьи и детей позор позорный ужас . Кто нибудь видел как хохлоящер с женкой проезжают мимо внука хараманна с алчной пастью глаза ненавистью залиты оскал звериный лица человечьи давно потеряны женка ещё и крестная мать а что с рожами 🤡🐷 … как же им мешает внук … и всю жизнь эти мр@зи пренебрегали моими детьми … может делают Плохо этим детям и обсыкаются ... а мож нахапаным захлебнулись оой нет дурными деньгами … ужас нелюди скоты. Как страшно дети недодиректоришки х.рманнаа сашка оказались им выброшены с особенной жестокостью. И как это сыну каждый божий день из окон своей школы видеть папашину грязную шлюху на машине украденной у нашей семьи детей своих оой у шм@ры губа не дурраа ... её работка через дорогу школы … ужас ужас , а ему наследнику поддельные гроши алименты и давай до свиданняя доширак пожрешь не сдохнешь ты теперь обуза и свой поломанный позвоночник как нибудь полечишь сам … как это ощущать когда папец душевнобольной гермафродит посмешище 🤡🤮 оой нет это ж маменькин сынок Оно и в армии не було наверно поэтому не мобилизован прячется отсиживается … и в зеркало себя не видело … ещё и кинуло променяло сына на глотку шлюхи даже так Оно … издеваться над своими детьми ещё и припугивать может этим детям делает Плохо Больно и кончает чикатило психбольная мразота … делать вид что не видит на улице наверно порнуха мозги отбила кто мать этой жидомраази ... обворовать своих же детей на разделе на алиментах вор дно пробито … а кто их должен и обязан обеспечивать оой неет содержать ой нет вообще считать детьми оказывается шм@рын выродок жрать хочет а этим двоим не обязан … земля круглая ж@па скользкая пи-пи позорное … а может просто их теперь ненавидит или чем то шлюха напоила ... дочь вообще этого царька тупо раздражает тем что есть на свете … кто нибудь видел в жизни подобное нечто не здоровое ... зло своим детям это сильная психиатрия это что то нечеловечье … видимо лечение в самых дорогих клиниках не помогает … У этого сашка есть хакерская программка при помощи которой он взламывает почтовые ящики работников спк и не только их оттуда достаёт всё …… на эту крысу пора бы заявить . Ой смотрите ка и из зск попёрли депутатик теперь уже бывший и тут обоссался 🤡🤣 папин конец 💩 а что этот маменькин сынок сделал для района ах даа полное Ничего .. разбитые дороги убожество станицы .. а для спк ой тоже ничего ... тощая попа на удобном кресле и набитые карманы недодиректоришки недодепутатика и коленки больше не трясутся 🤣 получите тот кто голосовал за это пи-пи позорное 🐷💩🤮🤡 наа сук@. Как эту мерзоту вырвать из головы ребенка господи ужас это же нелюди скоты. Кто нибудь знает как этим двоим выброшенным внукам пережить этот жидоужас и не сойти с ума и что делать с их покалеченной психикой их и до этого бабкалюбкаа в своей паранойии «ну не хараманнаа женкаа а явно самого прэзыдэнтаа» всегда зачем то принижала … объедки им обноски дразнила деньгами как собачат марионеток из них делала , обворовать своих же внуков на разделе на алиментах и врать им в глаза ещё и сумела настроить против мамы ещё и припугивала … да чтоб этой жидомрази слезы и обиды этих детей до смерти снились … именно она отмерила своим поджопникам хохлоящерам жировать а этим двум выживать и перед ее попой почему то должны все что то заслуживать унижаться ! кто нибудь видел в жизни подобное нечто не здоровое … что это всё бабкина ненависть или её тяжелое расстройство потеря лица человечьего или жидосволочизм может этим детям делает плохо больно и обсыкается … зло своим же внукам это сильная психиатрия видимо лечение в самых дорогих клиниках не помогло … а мож рога не унеслаа 🤣 оой неет наверно своей грязью захлебнулась 🤡🤣🤮 Да какое там родство и обязательства господи эти дети обозлились боятся этих всех Чужих Страшных и чувствуют себя перед ними ещё и в чем то виноватыми! господи ужас это же нелюди сволочи … они посмели посмели обидеть внука сломали им не жалко и не стыдно это ж как надо в жизни упороться позорный позор … разум отказал … оказывается не обязаны … В самой «семейке» жидоклимат официальные фальшивые отношения позорное пресмыкание поджопников руке дающей … 🤡🤮 на глазах у детей семьей Это назвать Нельзя … помню помню пиzдец по жидовски это значит оочень харашоо 💩. Именно она бабкалюбкаа зачем то ведёт журнальчик на каждого работника спк с какими то больными компроматами и тайными зарплатами там целые досье кто и что они с сашком перетирают что нарыли и стукачи шестерки ой нет информааторыы 🐷 получают не плохие премии есть категория людей которых они боятся 🤣🤣 …. именно она во многих незаконных увольнениях виновата её просто тупо раздражали .. именно она вешает людям клички и издевается … она рассорила обозлила всеех внуков скольких детей ещё покалечила это не женщина и не мать … именно она поливала грязью директоров соседних хозяйств и их семьи … это нечто не здоровое нечеловечье а что с рожей ... ей надо ещё подлечиться … Страна харамания 🐷💩🤮гегемония 💩🤡 … оой нет хозяева жизни 🐷… ой нет повелители наших судеб 🤡 преступная шайка ворья шакалов стерв шестерок шлюх позорных 🐷всё не нормально странно и страшно … волки в стае порядочней сколько там ещё отклонений и ужасов да будь прокляты жрите деньги тв@ри . Мы всем районом кормим эту шайку покупая маргариновые торты залитые химией яблоки тухлую колбасу из хз сырья причем шайка такое не жрет у них отдельный здоровый стол . Ну а с Показухой Высокомерной попазначимостью Лицемерием Враньем в глаза и Подлостью в спину у этой шайки всё ок оказывается своя попа главней … это их образ жизни..
 
 
Ваше мнение:  +4             4    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0