Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » ВОДОСНАБЖЕНИЕ С НАРУШЕНИЯМИ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   ВОДОСНАБЖЕНИЕ С НАРУШЕНИЯМИ
 

ПРОКУРОРОМ Староминского района в суд направлено исковое заявление об устранении нарушений законодательства в жилищно-коммунальной сфере.
Прокуратурой Староминского района проведена проверка обращений директора МУП «Служба водоснабжения» Староминского сельского поселения Староминского района о нарушении ООО «Югводоканал» законодательства в жилищно-коммунальной сфере при водоснабжения населения Староминского сельского поселения Староминского района.
В ходе проверки установлено, что в период с 18.04.2013 по 01.05.2013 филиалом «Ейский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» выявлено значительное снижение объема подаваемой воды МУП «Служба водоснабжения» в связи с тем, что объём поставленной питьевой воды ранее превышал. В связи с действиями ООО «Югводоканал» в указанный период времени происходили многочисленные перебои с подачей питьевой воды населению центральной и южной части ст. Староминской в виде полного прекращения её подачи на длительное время, что повлекло за собой жалобы от населения. В указанный период времени запас питьевой воды в резервуаре составлял в разы меньше положенного и делал невозможным водоснабжение станицы.
Таким образом, принимаемые ООО «Югводоканал» меры по защите своих имущественных интересов путем ограничения подачи питьевой воды в систему коммунального водоснабжения МУП «Служба водоснабжения» в целях регулирования поставки воды несоразмерны тем отрицательным последствиям, которые могут наступить для потребителей воды, добросовестно оплачивающих предоставляемые им услуги. Кроме того, действия ООО «Югводоканал» по ограничению поставки питьевой воды МУП «Служба водоснабжения» не предусмотрены ни действующим законодательством РФ, ни условиями договора на отпуск питьевой воды, заключенного между ООО «Югводоканал» и МУП «Служба водоснабжения».
По результатам проверки прокуратурой района в Староминской районный суд направлено исковое заявление о запрещении ООО «Югводоканал» производить ограничение или прекращение поставки питьевой воды МУП «Служба водоснабжения» Староминского сельского поселения Староминского района.
Е. СИЛКИНА, помощник прокурора Староминского района.


Темы: Вода
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +10               6     -4 Комментарии (3)  Распечатать
 
 
#1 написал: Евгений        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
п. Рассвет центральное отделение сидит без воды уже месяц. Напор воды только ночью. Из объяснений представителей водоканала-половина мол не платит за воду, сидите без воды все. Что делать?в прокуратуру идти?
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: хакер        Публикаций: 40 | Комментариев: 39
 



Группа:
Журналист

Регистрация: 1.05.2012
Цитата: Евгений
п. Рассвет центральное отделение сидит без воды уже месяц. Напор воды только ночью. Из объяснений представителей водоканала-половина мол не платит за воду, сидите без воды все. Что делать?в прокуратуру идти?


В данной ситуации лучше в прокуратуру, можете также записать на телефон, фотоаппарат, видеокамеру, сам процесс, как идет вода из крана, записать на диктофон (есть практически в каждом сотовом телефоне)объяснение представителей водоканала, либо письменный ответ, возьмите в свидетели: друзей, соседей, родственников,(во общем чем больше народу будет тем лучше)но можно обойтись и без свидетелей. Не забудьте захватить с собой свой паспорт, и договор на водоснабжение. В прокуратуре вам помогут составить заявление на имя прокурора района, много времени это не занимает, и результат будет незамедлительно.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#3 написал: Алексей        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Цитата: Евгений
п. Рассвет центральное отделение сидит без воды уже месяц. Напор воды только ночью. Из объяснений представителей водоканала-половина мол не платит за воду, сидите без воды все. Что делать?в прокуратуру идти?

такая же ситуация и у нас происходит в ст.Канеловской
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0