Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » ВАШ ГОРОСКОП
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Соответствует ли своей занимаемой должности глав.врач Демидов Ю.А.

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   ВАШ ГОРОСКОП
  ГОД Кролика, который наступает, согласно китайскому календарю, 3 февраля 2011 г., принесет с собой уют в семьи, дипломатию, гостеприимство и теплоту.
Люди, рожденные в этот год (ГОД КРОЛИКА: 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011), как правило, амбициозны, талантливы, пользуются неоспоримым уважением и доверием друзей, сослуживцев. К людям такого склада часто обращаются за помощью и дружеским советом. Они умеют слушать, но сами раскрываются мало. Кролики порядочны в поступках и скромны, хотя деловые качества оставляют желать лучшего.
В любви чаще всего выбирают выжидательную позицию, редко проявляя свои желания открыто. Взаимная любовь выпадает редко, и они по-особому дорожат таким подарком судьбы. Они очень не любят одиночество и могут пойти на жертвы ради любви и внимания.
Самые совместимые любовные партнеры для Кролика - СОБАКА или СВИНЬЯ.
ОВЕН
Наступающий год для Овнов будет интересен открытием новых перспектив и горизонтов. Исчезнет очень много преград, которые мешали в работе на протяжении предыдущего года. Именно это поспособствует простому и динамичному продвижению как на материальном, так и на духовном пути. В 2011 году Овны пересмотрят взгляды на себя, на отношения с родными, близкими, друзьями, начальством, компаньонами (март, апрель).
Но все же в первой половине года не стоит переоценивать свое интуитивное чутье финансовых ситуаций. Лучше подождать до начала лета.
ТЕЛЕЦ
Наступающий 2011 год для Тельцов будет продолжением линии, намеченной в предыдущем году. Появятся новые возможности для расширения своей деловой активности. Также появятся варианты для улучшения и укрепления материального благополучия. У многих Тельцов появится шанс что-то улучшить в личной жизни. Если у вас есть планы о реализации какого-то проекта в 2011 году - решайтесь, вы обречены на успех. Повышение энтузиазма, работоспособности, прилив жизненных сил, всплеск оригинальных идей (возможно, они витали в голове еще в 2010 году) приведут к ощутимым, реальным результатам. В этом году не очень стабильными будут отношения с руководством, поэтому возможен поиск новых вариантов деятельности. Однако более удачной будет вторая половина года, начиная с лета, любые ваши поступки и проекты будут только способствовать улучшению положения дел.
БЛИЗНЕЦЫ
Наступающий 2011 год для Близнецов будет знаменовать окончание полосы неудач, которые были в прошлом году. Уже к концу зимы вы ощутите в себе смену настроения на позитивное. Это обстоятельство будет причиной того, что у Близнецов повысится уверенность в будущем, а прилив жизненных сил позволит им показать себя в новом виде, а также существенно расширить круг знакомств и общения.
Романтические встречи и увлечения приведут к возможности найти свою вторую половину.
В 2011 году многие из Близнецов почувствуют в себе стремление к власти, проявят настойчивость в достижении поставленных задач, что сделает этот год поворотным и судьбоносным моментом в их жизни.
РАК
В 2011 году многие из рожденных под знаком Рака пересмотрят свои планы на будущее, жизненные установки, а некоторые получат возможность проявить себя в новом качестве.
Раки почувствуют в себе необыкновенный прилив духовности и мудрости, что будет способствовать осознанию места в жизни, познанию окружающего мира и гармонизации отношении с природой. Возросшая интуиция поможет предвидеть, чувствовать проблемы и находить пути их решения.
Углубление в себя приведет к выявлению негативных черт характера и их исправлению. Вследствие этого изменятся взаимоотношения с начальством, подчиненными, сослуживцами. Всплеск творческой активности позволит придумать, как достичь поставленных целей и заработать деньги более выгодным путем.
ЛЕВ
Для Львов наступающий 2011 год станет годом перемен. Новые друзья, знакомства, перспективные планы приведут вас к повышению в сфере карьеры и успешной реализации поставленных целей и задач. Все проблемы на профессиональном плане уйдут в небытие. И теперь у Львов появится возможность использовать свой творческий потенциал, опыт. Повысятся наблюдательность и интуиция. Улучшатся взаимоотношения с окружающими. Львы станут более внимательными к другим, отзывчивыми, добрыми и мудрыми. Они теперь будут прислушиваться к точке зрения других, а это еще более будет способствовать их подъему.
ДЕВА
В 2011 году Девы могут значительно улучшить свои взаимоотношения с подчиненными, коллегами и руководством. Упорная работа, которая была проделана ранее, наконец-то, даст свои долгожданные и щедрые плоды. Это будет награда как духовная, так и материальная. Окружающие станут к вам относиться намного доброжелательнее. Возможно также обстоятельства поспособствуют решению проблем в сфере личных взаимоотношений. Девы на протяжении всего года будут неуклонно увеличивать свое благосостояние, повышать социальный статус. Самым благоприятным временем для начала развития своего дела, карьерного роста станут первые несколько месяцев года.
ВЕСЫ Рожденные под знаком Весов в 2011 году получат отличный шанс преодолеть проблемы, которые вас тяготили на ниве укрeпления и достижения успехов. Весы получат творческую свободу,- которая позволит решать материальные проблемы, трудности на личном фронте. Опыт прошедшего года будет опорой для принятия правильных решений в году следующем. Новые знакомства и вновь созданные деловые связи будут позитивно отражаться на развитии бизнеса не только в наступающем году, но и в последующие годы. Если вы планировали путешествия, смену обстановки, создание новых контактов, то наступающий год для этого будет наиболее подходящим.
СКОРПИОН
Скорпионы в 2011 году столкнутся с тяжестью жизни как в бытовой, так и в деловой сфере. На прочность будут проверяться любые личные отношения, будь то романтические связи или же семейные узы. Практически все силы в году наступающем будут брошены на то, чтобы сохранить созданное ранее, уберечь былые достижения и успехи. В этом году надо быть очень осмотрительными и внимательными. Большие проекты, требующие крупных финансовых вложений и долгого времени для реализации, лучше отложить на другое время. Год наступающий разумнее будет посвятить завершению начатых ранее дел. Возможно, осложнятся взаимоотношения с потенциальными врагами. Не рассчитывайте в этом году на крупный финансовый успех и быстрое продвижение дел. Однако если проявите прозорливость и интуицию, это позволит несколько укрепить ваши жизненные позиции.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцы запомнят 2011 год как яркий и насыщенный знаменательными событиями. В первую очередь это будет заметно по увеличению личного благосостояния, карьерному росту. Они выйдут на новый духовный уровень. В сфере общения с людьми, в отношениях, создании новых знакомств и связей год будет очень благоприятным. Для решения возникающих проблем в личных делах и в бизнесе вам стоит быть ближе к людям. Вместе с тем в 2011 году нужно быть решительным, твердым, дабы потом не ощутить на себе груз проблем, не решенных вовремя.
КОЗЕРОГ
Для Козерогов в 2011 году появятся шансы воплотить в жизнь все проекты и планы, которые появились в году уходящем.
Особо сильно это коснется сферы профессиональной. Родные, друзья и близкие будут вам помогать во всех начинаниях, что очень сильно поможет приложенным вами усилиям в любом деле. Для Козерогов 2011 год будет ознаменован сменой отношения к жизни, они станут более рассудительны, серьезны и собранны. Наиболее удачливыми из Козерогов будут те, кто по долгу службы очень много общается с людьми. Информация - вот источник повышения дохода, изменения отношений с руководством, подчиненными, а также родными и близкими. В целом наступающий год принесет в вашу жизнь много перемен, появятся тенденций на рост и развитие.
ВОДОЛЕЙ
Люди, рожденные под знаком Водолея, в 2011 году почувствуют в себе новые силы, способствующие новым достижениям и свершениям.
Останутся в прошлом неурядицы, ссоры и неудачи. Водолеям будет везде сопутствовать успех - как в личной жизни, так и в бизнесе. Возможно, это приведет к новым горизонтам их деятельности. Появится очень большое количество планов, в которых Водолеи смогут проявить организаторские способности, покажут черты лидера. Но, будучи окрыленным успехами, не стоит расслабляться.
РЫБЫ
2011 год запомнится Рыбам как год значительных перемен на личном фронте, особенно во взаимоотношениях с родными, близкими и любимыми. Многие ощутят острую потребность в создании или же укреплении домашнего очага. Появится реальная возможность улучшить семейные отношения, в частности, это касается отношений с родителями и людьми старшего поколения. 2011 год окажется наиболее благоприятным для ведения сельского, дачного хозяйства, землеустройства.
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0