Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » МЕМОРИАЛ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Посетители сайта, кто вы?

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА
*****
 










Размещение вашей информации на сайте




электронный справочник
Что, где... услуги.
реестр предоставления услуг населению, торговля, история существования
Краснодарский край, станица Староминская.

МАГАЗИНЫ:
Продовольственные товары    Бытовая техника, авто - мото    Стройматериалы, хозтовары    Магазины разные, Аптеки и т.д.

МЕСТА ОТДЫХА:
Кафе, рестораны, Кинотеатр ПОБЕДА

ПРЕДПРИЯТИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ, БАНКИ:
Банки, пункты обмена    Предприятия, организации    Сельхозпродукция

УСЛУГИ:
Авто-мото техника, сервис, ремонт, ТО    Отопления, водоснабжение, канализация    Строительные работы    Электромонтажные работы, установка спутникового ТВ, видеонаблюдения, холодильного оборудования    Ремонт бытовой техники, компьютеров и т.д.    Перевозки    Работы в саду, огороде, спилим деревья, покос травы    Оформление документов, юридические услуги    Мед. услуги    Прочие

РАЗНОЕ:
Авторынок    Разная информация    Азов-Сити    Ейск, Должанская


В данном разделе любое "лицо" может бесплатно разместить информацию о продаже своей продукции, предоставлении своих услуг и т.д. После регистрации вы сможете самостоятельно добавить в этот раздел информацию о своей фирме, услугах и т.д.    Подробнее...


Ой, мама, опять Реклама:   



 Что, где, услуги » Прочие услуги
   МЕМОРИАЛ
 

МЕМОРИАЛ

 

Предприятие ООО «Мемориал» (ИП Романченко А.В.)

 

Динамично развивающееся предприятие, которое работает на рынке природного камня.
Наши сферы деятельности:
- выполнение качественной работы по подготовке эскизов, макетов, изготовлению проектно - сметной документации и капитальному ремонту мемориалов, памятников культуры, исторических памятников, парков, площадей из гранита, мрамора, мраморной крошки.
-работы на мемориальных комплексах;
- изготовление рельефов любой сложности (высоты и объема), панно-гравировка на природном камне, скульптуры, бюсты и другие элементы для мемориалов и памятников культурного наследия;
- фрезерования (гравирования) иконостасов и религиозной символики;
- производство фрезерованных текстов на природном камне и других материалах;
- изготовление полов, лестницы;
- услуги по реставрации каменных полов, фасадов;
- профессиональная работа с сусальным золотом.
Деятельность нашего предприятия - комплексный и деловой подход к реализации проектов, основанный на опыте и профессионализме работников. Мы гарантируем внимание к деталям и безупречное качество. Широкая гамма оборудования с числовым программным управлением, а также гибкая схема управления производством и ценовой политики позволяет качественно и оперативно решать задачи. Вы можете поручить нам даже самые нестандартные работы и быть уверенными в их качественном выполнении.
Мы предлагаем весь спектр услуг от изготовления изделий до реставрации каменных поверхностей
Все что вам нужно - приехать в наш офис и сделать заказ. Все остальное полностью ложится на наши плечи.

 



  Краснодарский край,

  ст.Староминская, ул.Островского 2а
  тел. 8-918-191-56-57, 8-861-53-4-32-50

  e-mail: alex-mramor@mail.ru

  сайт: http://amramor.ru/

 

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (1)  Распечатать
 
 
#1 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 
аватар

Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Статья из газеты Степная новь от 30 июня 2018 года
ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРЯЮТ



Вот уже более 17 лет ООО «Мемориал» удерживает лидирующие позиции среди предприятий по резке и обработке природного камня. Наличие собственного высокотехнологичного производства памятников из гранита, мрамора, архитектурного бетона и мраморной крошки позволяет держать адекватные цены на свои изделия даже в условиях непростой экономической ситуации в стране. Двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом – один из главных принципов работы предприятия. Из года в год здесь наращивают объемы производства, расширяют рынки сбыта и осваивают новые технологии обработки камня.
На выбор клиентов представлено более 500 образцов памятников, но и это не предел. Заказать обелиск можно и по собственному эскизу – специалисты воплотят в жизнь любую задумку. Причем ценовой диапазон начинается от 3 тысяч рублей. Около двух недель в среднем проходит с момента заказа до установки стелы – все зависит от сложности работ и сопутствующих погодных условий. Кто будет устанавливать памятник – сторонняя бригада или ООО «Мемориал» - право решать это остается строго за клиентом. Но забывать о том, что срок службы постамента будет гораздо дольше, если его установка проводилась по всем правилам, все же не стоит. А значит, доверить это дело лучше проверенным людям.
Зачастую решение о приобретении памятника не является единоличным, а принимается семейно. У клиентов ООО «Мемориал» всегда есть возможность хорошо обдумать предстоящую покупку, обсудить с родными все приемлемые варианты и только после этого сделать заказ. Торопить с выбором, досаждать звонками и навязчивой рекламой – не в правилах компании. Бывает так, что памятник заказали в начале лета, а установить его нужно только осенью. Для этого есть услуга хранения постаментов – она бесплатна. В целости и сохранности ваш заказ дождется своего часа и будет установлен. Удобно и то, что в ООО «Мемориал» можно воспользоваться рассрочкой платежа. Первоначальный взнос - не меньше трети стоимости, а далее гасить оставшуюся сумму частями в течение 6 месяцев.
С каждым годом «география» филиалов компании становится все шире. Офисы ООО «Мемориал» есть уже не только в Староминской, но и в Кущевском, Павловском, Ленинградском, Каневском, Крыловском районах. Много заказов поступает из Ростовской области, Ростова-на-Дону и Краснодара. По факту же выехать и установить памятник бригада может в любой населенный пункт. Не станет препятствием для оформления заказа и расстояние в тысячи километров. Бывает так, что монумент нужно установить на Кубани, а заказчик живет далеко за пределами края или даже в другой стране. Нужно просто зайти на сайт http://amramor.ru и выбрать изделие. Так, недавним клиентам из Санкт-Петербурга и Мурманска не пришлось приезжать в Староминскую – все вопросы решились в режиме он-лайн.
Срок службы у памятников самый разный – все зависит от материала, из которого те изготовлены. Самой недолговечной считается мраморная крошка – ее хватает на 10-15 лет. У мрамора «жизнь» подольше – до 50 лет. И, наконец, самым надежным считается гранит – его срок службы не ограничен даже 100-летием. В ООО «Мемориал» за качество своей продукции отвечают и дают документ на определенный гарантийный срок, который также зависит от материала памятника. Все сырье для работы закупается с лучших месторождений России, Украины, Индии.
Фантазия клиента при выборе будущего обелиска не ограничивается ничем – ни цветом, ни формой. Цветовая гамма того же гранита насыщена и богата – красный, черный, серый, зеленый, розовый с перламутром… И каждая деталь, каждый элемент будущего памятника так точно прорабатываются фрезерным станком, что высеченный на камне лик ангела или пара цветов выглядят, как живые. Из мрамора и гранита мастера цеха по обработке камня могут выполнить художественные барельефы, пейзажи, целые сюжетные картины. На предприятии постоянно осваивают новые технологии нанесения портретов на памятник. И одна из последних, хорошо зарекомендовавшая себя, – нанесение изображения на керамогранит в цвете с последующим обжигом.
Уже не первый год компания сотрудничает с военкоматом по программе Министерства обороны и принимает заказы на изготовление памятников для участников Великой Отечественной войны. Берутся здесь и за реставрацию старых обелисков. После полировки и чистки камня памятник выглядит, как новый.
Одна из визитных карточек ООО «Мемориал» - создание мемориальных комплексов, бюстов и мемориальных досок. На площадях и в парках Староминского, Крымского, Апшеронского, Кущевского, Ленинградского, Усть-Лабинского, Тбилисского районов высятся удивительной красоты и мощи работы мастеров. Количество заказов растет год от года, а потому расширяется и штат. И сейчас у староминчан есть хорошая возможность попасть в команду профессионалов и научиться всем тонкостям работы с камнем. Обучение - за счет предприятия. Плюс ко всему - достойная зарплата и гарантированный социальный пакет.
Пример одного из самых масштабных проектов на территории родного края - реконструкция братской могилы, в которой захоронены 4200 советских воинов, в Сочи к 70-летию Победы. Той самой братской могилы, где почтили память погибших министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США того времени Джон Керри.
В числе клиентов компании и такие крупные заказчики, как администрации городов Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи. Высококачественная продукция фирмы не раз побеждала на краевых конкурсах, выставках и форумах. У входа в офис, прямо на кирпичной стене, - стенд с грамотами и дипломами, которых здесь несметное количество. Но по-настоящему высокой оценкой своей работы считают тот факт, что люди доверяют им самое дорогое - увековечить память о близких и родных, о подвиге и славе героев. Понимая столь важную миссию, в ООО «Мемориал» за качество отвечают добрым именем, заслуженным годами работы. Будут сменяться десятилетия, а с ними и поколения, но память, высеченная в камне, останется нетленной и сохранит свою историю для потомков...

Адрес производства: Краснодарский край, станица Староминская, ул. Островского, д. 2 «А», тел. 8-918-629-03-32, 4-32-50.
Филиал в Староминской: ул. Кольцовская 74 (напротив хлебного магазина), тел. 8-918-940-42-32.
Электронный адрес: alex-mramor@mail.ru
Сайт: http://amramor.ru, https://vseizkamnya.ru/


--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария