Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » декабрь 2012г, движение электропоездов
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Какому д/с вы бы доверили воспитание своих детей? 2018г

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА










Размещение вашей информации на сайте






Ой, мама, опять Реклама:  

       
   
 



 Расписание движения транспорта » Поезда
   декабрь 2012г, движение электропоездов
 

В декабре изменится движение электропоездов по ст. Староминская - г. Краснодар

с 7 по 14 декабря


№ 6702 сообщением Краснодар-1 – Староминская
до ст. Брюховецкая следует согласно действующему расписанию, далее с отклонением:
прибытие на ст. Придорожная в 11:42, отправление в 11:43(+23 мин);
прибытие на ст. Каневская в 11:51, отправление в 11:52;
прибытие на ст. Деревянковка в 12:00, отправление в 12:01;
прибытие на ст. Албаши в 12:15, отправление в 12:17;
прибытие на ст. Староминская в 12:32 (+16 мин).

№ 6706, сообщением Краснодар-1 – Староминская
до ст. Брюховецкая следует согласно действующему расписанию, далее с отклонением:
прибытие на ст. Придорожная в 18:16, отправление в 18:17 (+20 мин);
прибытие на ст. Каневская в 18:25, отправление в 18:26;
прибытие на ст. Деревянковка в 18:34, отправление в 18:35;
прибытие на ст. Албаши в 18:49, отправление в 18:50;
прибытие на ст. Староминская в 19:06 (+20 мин).

№ 6785 сообщением Староминская – Ейск
отправление от ст. Староминская в 20:50 (+7 мин),
прибытие на ст. Староминская-Ейская в 21:00, отправление в 21:01;
прибытие на ст. Старощербиновка в 21:38, отправление в 21:39;
прибытие на ст. Александровский в 22:11, отправление в 22:12;
прибытие на ст. Ейск в 22:35 (+7 мин).

№ 6786 сообщением Ейск – Староминская
отправление от ст. Ейск 22:55 (+5 мин),
прибытие на ст. Александровский в 23:20, отправление в 23:29,
прибытие на ст. Староминская-Тимашевская в 0:51(по расписанию).

№ 6709 сообщением Староминская – Краснодар-1
до ст. Придорожная следует согласно действующему расписанию, далее с отклонениями:
прибытие на ст. Брюховецкая в 17:32, отправление в 17:33(+23 мин);
прибытие на ст. Тимашевская в 17:52, отправление в 18:10;
прибытие на ст. Ведмидовка в 18:33, отправление в 18:34;
прибытие на ст. Мышастовка в 18:45, отправление в 18:46;
прибытие на ст. Титаровка в 18:54, отправление в 18:56;
прибытие на ст. Витаминный в 19:06, отправление в 19:08;
прибытие на ст. Краснодар-2 в 19:21, отправление в 19:23;
прибытие на ст. Краснодар-1 в 19:38 (+22 мин).

№ 6769, сообщением Староминская – Тимашевская
до ст. Каневская следует согласно действующему расписанию, далее с отклонениями:
прибытие на ст. Придорожная в 20:38, отправление в 20:59(+20 мин);
прибытие на ст. Брюховецкая в 21:42, отправление в 21:44;
прибытие на ст. Тимашевская в 22:07(+34 мин).


ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» обращается к пассажирам с просьбой планировать поездку в указанные даты заранее, с учётом описанных изменений в расписании движения пригородных электропоездов.
Информация об изменении движения поездов в пригородном сообщении Краснодарского края и республики Адыгея размещаются на постоянной основе на официальном сайте ОАО «Кубань Экспресс-Пригород».

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0        Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария