Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Страница 8
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Вектор деловой недели
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Какую оценку вы поставите главе Староминского сп Миськову Ю.В. за его работу в 2017году?

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Изготовление знаков
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» Кровельные материалы
» ТЕХНОДОМ
» Магазин Универсал
» ЭКСПРЕСС «Здоровье»
» Кабинет УЗИ
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Отправить SMS, MMS
операторы сотовой связи, и интернет

» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА







Ой, мама, опять Реклама:      


 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 Обзор газеты Степная новь © » Расписание движения транспорта
   В ОЖИДАНИИ «ГАЗЕЛИ»
  В ОЖИДАНИИ «ГАЗЕЛИ»
«ТРИ дня подряд стою по утрам на остановках. Трачу по 30-40 минут в ожидании маршрутки № 1, - обратилась в редакцию жительница станицы Татьяна Александровна Мошко. - График движения явно не выдерживается, маршрутка приходит переполненная. А нам нужно успеть с ребенком в садик, потом к 8 утра на работу. Нужно, мне кажется, сократить интервалы движения в утренние и вечерние «часы пик», добиваться соблюдения графика движения. Раньше в салонах маршруток были указаны номера телефонов, куда можно было пожаловаться. Но теперь их убрали...».
По словам Леонида Александровича Ткаченко, заместителя главы Староминского с/п, график движения «первой» маршрутки выдерживается. Но по утрам салоны «Газелей» действительно могут быть переполненными: Власти держат ситуацию на контроле и обешают заняться увеличением числа рейсов в «пиковые» часы.
Что касается вопросов качества перевозки пассажиров, жители могут обращаться в администрацию сельского поселения.
 
 
Статья понравилась:  5           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   дополнительные поезда
  Пустят дополнительные поезда
В новый год по Краснодарскому краю пустят дополнительные поезда. В новогодние и рождественские каникулы приехать на побережье станет проще.
Всего на железной дороге будет введено девять поездов. Четыре из них будут курсировать в Краснодарском крае по следующим маршрутам:
№ 43/44 Новороссийск - Санкт-Петербург, отправлением из Новороссийска 06 января 2013 года, из Санкт-Петербурга - 08 января 2013 года;
№ 201/202 Адлер - Москва, отправлением из Адлера 27 декабря 2012 года, 6 и 7 января 2013 года, из Москвы - 29 декабря 2012 года, 8 и 9 января 2013 года;
№ 639/640 Адлер - Ростов, отправлением из Адлера 28 декабря 2012 года, 08 января 2013 года, из Ростова - 29 декабря 2012 года, 09 января 2013 года;
№ 221/222 Новороссийск - Москва, отправлением из Новороссийска 28 декабря 2012 года, из Москвы - 30 декабря 2012 года.
Сейчас в СКЖД разрабатываются графики ещё для 22 маршрутов дополнительных поездов. Всего на новогодние и рождественские праздники на Северо-Кавказской железной дороге планируют назначить 33 дополнительных поезда на 130 рейсов.
 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 

 Расписание движения транспорта » Поезда
   декабрь 2012г, движение электропоездов
 

В декабре изменится движение электропоездов по ст. Староминская - г. Краснодар
Компания-перевозчик, ОАО «Кубань Экспресс-Пригород», информирует об изменениях в расписании пригородных поездов (станция Староминская) в декабре 2012 года в связи с производством работ по реконструкции верхнего строения пути на перегоне Блок-пост 1524 км — Придорожная: ....


 
 
Статья понравилась:  0        Читать дальше »»»   Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   изменится расписание с 23 и 24
  ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КУБАНЬ ЭКСПРЕСС-ПРИГОРОД», ИНФОРМИРУЕТ!
23 и 24 ноября изменится расписание движение электропоезда сообщением Краснодар – Староминская
Согласно телеграфному распоряжению № 4074«А» от 20.11.2012 г., утвержденному первым заместителем начальника дороги В. Г. Пястоловым, в связи с производством работ по ремонту пути на перегоне Брюховецкая – Придорожная 23 ноября 2012 года изменяется расписание пригородного поезда № 6702 сообщением Краснодар-1 – Староминская:
до ст.Краснодар-2 следует согласно действующему расписанию,
далее с отклонением:
прибытие на ст. Витаминный в 08:58, отправление в 09:02 (-10 мин);
прибытие на ст. Титаровка в 09:11, отправление в 09:15;
прибытие на ст. Мышастовка в 09:23, отправление в 09:24;
прибытие на ст. Ведмидовка в 09:36, отправление в 09:52;
прибытие на ст. Тимашевская в 10:25, отправление в 10:45;
прибытие на ст. Брюховецкая в 11:08, отправление в 11:09;
прибытие на ст. Придорожная в 11:43, отправление в 11:44;
прибытие на ст. Каневская в 11:52, отправление в 11:53;
прибытие на ст. Деревянковка в 12:01, отправление в 12:02;
прибытие на ст. Албаши в 12:16, отправление в 12:17;
прибытие на ст. Староминская в 12:32 (+16 минут).

24 ноября 2012 года этот электропоезд будет также следовать по идентичному изменённому графику движения (согласно телеграфному распоряжению № 4339«А» от 21.11.2012г.)
ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» обращается к пассажирам с просьбой планировать поездку в указанные даты заранее, с учётом описанных изменений в расписании движения пригородных электропоездов.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   изменится расписание с 28 по 3
  ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КУБАНЬ ЭКСПРЕСС-ПРИГОРОД»
СООБЩАЕТ!
С 28 ноября по 3 декабря включительно изменится расписание движения пригородных электропоездов сообщениемКраснодар – Староминская, Староминская – Краснодар, Староминская – Ейск, Ейск – Староминская, Староминская – Тимашевская

ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» обращается к пассажирам с просьбой планировать поездку в указанные даты заранее, с учётом описанных изменений в расписании движения пригородных электропоездов.
 
 
Статья понравилась:  0        Читать дальше »»»   Отзывы (0)
 
 

 





ПОИСК НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО САЙТУ:

2