Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Страница 10
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас такая организация вывоза мусора? 2018г

Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм


РЕКЛАМА










Размещение вашей информации на сайте






Ой, мама, опять Реклама:  


 



 Расписание движения транспорта » Поезда
   дополнительные поезда
  Пустят дополнительные поезда
В новый год по Краснодарскому краю пустят дополнительные поезда. В новогодние и рождественские каникулы приехать на побережье станет проще.
Всего на железной дороге будет введено девять поездов. Четыре из них будут курсировать в Краснодарском крае по следующим маршрутам:
№ 43/44 Новороссийск - Санкт-Петербург, отправлением из Новороссийска 06 января 2013 года, из Санкт-Петербурга - 08 января 2013 года;
№ 201/202 Адлер - Москва, отправлением из Адлера 27 декабря 2012 года, 6 и 7 января 2013 года, из Москвы - 29 декабря 2012 года, 8 и 9 января 2013 года;
№ 639/640 Адлер - Ростов, отправлением из Адлера 28 декабря 2012 года, 08 января 2013 года, из Ростова - 29 декабря 2012 года, 09 января 2013 года;
№ 221/222 Новороссийск - Москва, отправлением из Новороссийска 28 декабря 2012 года, из Москвы - 30 декабря 2012 года.
Сейчас в СКЖД разрабатываются графики ещё для 22 маршрутов дополнительных поездов. Всего на новогодние и рождественские праздники на Северо-Кавказской железной дороге планируют назначить 33 дополнительных поезда на 130 рейсов.
 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   декабрь 2012г, движение электропоездов
 

В декабре изменится движение электропоездов по ст. Староминская - г. Краснодар
Компания-перевозчик, ОАО «Кубань Экспресс-Пригород», информирует об изменениях в расписании пригородных поездов (станция Староминская) в декабре 2012 года в связи с производством работ по реконструкции верхнего строения пути на перегоне Блок-пост 1524 км — Придорожная: ....


 
 
Статья понравилась:  0        Читать дальше »»»   Отзывы (0)
 
 

 Расписание движения транспорта » Поезда
   изменится расписание с 23 и 24
  ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КУБАНЬ ЭКСПРЕСС-ПРИГОРОД», ИНФОРМИРУЕТ!
23 и 24 ноября изменится расписание движение электропоезда сообщением Краснодар – Староминская
Согласно телеграфному распоряжению № 4074«А» от 20.11.2012 г., утвержденному первым заместителем начальника дороги В. Г. Пястоловым, в связи с производством работ по ремонту пути на перегоне Брюховецкая – Придорожная 23 ноября 2012 года изменяется расписание пригородного поезда № 6702 сообщением Краснодар-1 – Староминская:
до ст.Краснодар-2 следует согласно действующему расписанию,
далее с отклонением:
прибытие на ст. Витаминный в 08:58, отправление в 09:02 (-10 мин);
прибытие на ст. Титаровка в 09:11, отправление в 09:15;
прибытие на ст. Мышастовка в 09:23, отправление в 09:24;
прибытие на ст. Ведмидовка в 09:36, отправление в 09:52;
прибытие на ст. Тимашевская в 10:25, отправление в 10:45;
прибытие на ст. Брюховецкая в 11:08, отправление в 11:09;
прибытие на ст. Придорожная в 11:43, отправление в 11:44;
прибытие на ст. Каневская в 11:52, отправление в 11:53;
прибытие на ст. Деревянковка в 12:01, отправление в 12:02;
прибытие на ст. Албаши в 12:16, отправление в 12:17;
прибытие на ст. Староминская в 12:32 (+16 минут).

24 ноября 2012 года этот электропоезд будет также следовать по идентичному изменённому графику движения (согласно телеграфному распоряжению № 4339«А» от 21.11.2012г.)
ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» обращается к пассажирам с просьбой планировать поездку в указанные даты заранее, с учётом описанных изменений в расписании движения пригородных электропоездов.

 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Поезда
   изменится расписание с 28 по 3
  ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КУБАНЬ ЭКСПРЕСС-ПРИГОРОД»
СООБЩАЕТ!
С 28 ноября по 3 декабря включительно изменится расписание движения пригородных электропоездов сообщениемКраснодар – Староминская, Староминская – Краснодар, Староминская – Ейск, Ейск – Староминская, Староминская – Тимашевская

ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» обращается к пассажирам с просьбой планировать поездку в указанные даты заранее, с учётом описанных изменений в расписании движения пригородных электропоездов.
 
 
Статья понравилась:  0        Читать дальше »»»   Отзывы (0)
 
 
 Расписание движения транспорта » Местные маршруты движения по станице
   Очередей нет
  Очередей нет
КАЗАЛОСЬ бы, проблема с пресловутым 5-м маршрутом благополучно решена – в микрорайон «Большевик» вновь по утвержденному графику ходит общественный транспорт. И теперь, после объединения двух маршрутов – третьего и пятого, на «ГАЗЕЛях» красуются таблички с номером 3. Машины следуют практически через всю станицу по улице Западной, Пушкина, мимо поликлиники, автовокзала, рынка и до ЖД-вокзала. Правда, ожидаемого ажиотажа и очередей из пассажиров, спешащих на маршрутку, нет. Со слов специалистов администрации Староминского сельского поселения, вместо этого люди садятся в такси к так называемым «десятирублевщикам». Пока пассажиры рискуют, «катаясь» на нелегальных «извозчиках», официальный перевозчик по маршруту терпит убытки. И, если дело пойдет также, жители «Большевика» вновь могут остаться без общественного транспорта.
От редакции: Действительно, почему же люди не пользуются услугами «ГАЗЕЛек», идущих по объединенному маршруту? Это проверит на себе, проехавшись из исходной точки А в конечную точку В, наш корреспондент. Материал читайте в одном из номеров «СН».
 
 
Статья понравилась:  0           Отзывы (2)