Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Легко воровать, да тяжело отвечать
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Правонарушения и ДТП
   Легко воровать, да тяжело отвечать
 

ГЛАСИТ русская пословица. Но воришек это не пугает. Они продолжают забираться в квартиры, домовладения, магазины, снимают колеса с автомобилей, воруют сотовые, ноутбуки, деньги… Только за десять дней майских «каникул» на территории района было зарегистрировано шесть краж чужого имущества, из которых четыре раскрыты.

… Около месяца назад молодой человек в социальных сетях познакомился с девушкой. Некоторое время они общались посредством звонков и смс-переписок. А потом встретились у парня дома. Когда он уснул, подозреваемая взяла его мобильный телефон, планшет и скрылась. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождения предполагаемой преступницы и задержали её. Как выяснилось, девушка не имела постоянного места проживания и прописки и была неоднократно судима за аналогичные преступления. Злоумышленница в содеянном созналась, похищенное изъято. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного частями 2 и 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

… Сотрудниками отделения уголовного розыска ОМВД закончено расследование и передано в следственное отделение уголовное дело по факту кражи 25-летним канеловчанином. Обвиняемый в ночное время взломал входную дверь и проник в магазин электронной техники, откуда и похитил наушники от персонального компьютера, три мобильных телефона и ноутбук на общую сумму более 30000 рублей, показалось мало - молодой человек проник в магазин косметики, который находился в этом же здании, где из кассового аппарата похитил 226 рублей. В настоящее время по данному факту проведены необходимые следственные действия, установлены все обстоятельства совершения преступления. Максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет любитель наживы скорее всего себе обеспечил.

… К участковому уполномоченному полиции с заявлением о пропаже денежных средств обратился пожилой человек. Деньги в сумме 15000 рублей пенсионер хранил на печке под обоями. Около двух дней он не заглядывал в свой тайник, но заявил, что в эти дни его навещала только дочь. Женщина была задержана, она созналась, что похищенные денежные средства потратила на покупку продуктов питания и одежды для своего несовершеннолетнего ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело.

… В дежурную часть ОМВД обратилась 51-летняя жительница ст. Староминской и сообщила, что из её квартиры похищены вещи на общую сумму более 33 000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные установили личность подозреваемого. Им оказался 19–летний житель ст. Староминской, ранее судимый за аналогичное преступление. Отработав возможное местонахождение подозреваемого, полицейские задержали его на съемной квартире. Похищенное изъято, подозреваемый дал признательные показания. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 п. А УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет лишения свободы.

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (1)  Распечатать
 
 
#1 написал: 123        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
А у отца спросить денег не могла? Видно плохие отношения в семье.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0