Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Что говорит о мастурбации современная медицина
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





МЕДИЦИНА
 

Ой, мама, опять Реклама:   




 Медицина
   Что говорит о мастурбации современная медицина
 

Что говорит о мастурбации современная медицина: 3 неожиданных побочных эффекта для мужчин и женщин

Мастурбация – это то, о котором так мало говорят, но в котором многие практикуются. Мужчина или женщина, физически стимулируя свои наружные половые органы, пытаются таким образом сексуально себя удовлетворить и такая деятельность обычно заканчивается оргазмом. Что же говорит о мастурбации современная медицина?

3 неожиданных побочных эффекта для мужчин и женщин

История неоднократно приводит примеры, что люди занимаются мастурбацией почти всегда и далеко не скоро эта деятельность перестанет быть скучной среди представителей современного общества. Предлагаем вашему вниманию не только предрассудки, но и выводы серьезных врачей относительно мастурбации. Самоудовлетворению характерны хорошие и плохие побочные эффекты.
1. Стресс и облегчение боли

Мастурбация, как и любая сексуальная активность, освобождает эндорфины. Это химические вещества нашего организма, способствующие ощущению счастья. Они могут снимать стресс. Уровень гормона эндорфина в организме человека колеблется, изменяя и настроение. Его недостаток провоцирует чувство разочарования. Таким образом, эмоциональное состояние человека во многом может зависеть от естественной человеческой привычки — мастурбации.

Воздействие мастурбации на эмоциональное состояние человека и его потребности тщательно изучил доктор Иордания Тишлер, ученый-врач из Гарварда. Он долгое время фокусировался на человеческой сексуальности, поэтому вправе поделиться своими выводами. Он считает, что мастурбация может иметь как хорошие, так и плохие побочные эффекты.

Мастурбация у женщин имеет успокаивающий эффект. Она хорошо помогает уснуть, уменьшить боль, связанную с менструацией и постменопаузальным половым актом. Сандра Ламорж, специалист по сексуальной близости, обратила внимание на большой приток крови в области таза во время менструации, что помогает при боли у женщин. Она сообщила, что для женщин в постменопаузе сужение влагалища может спровоцировать боли и при половом контакте. Мастурбация, в свою очередь, особенно с использованием смазки на водной основе, увеличивает приток крови к половым органам, снимая болевые симптомы.

2. Профилактика мастурбации

Согласно изданию LaMoregese, мастурбация предотвращает рак предстательной железы. Она позволяет мужчинам безопасно избавляться от токсинов, которые естественным образом накапливаются в их урогенитальном тракте. «Мужчины, эякулирующие более пяти раз в неделю, уменьшают уровень токсинов и тем самым, снижают риск развития рака предстательной железы на треть», — пишет LaMoregese. Особое внимание автор издания уделил мастурбации у женщин. Она помогает им бороться с инфекциями мочевых путей.

3. Мастурбация как хронический способ избежать близости с другими

Далеко не все возможные побочные эффекты мастурбации хороши. Этот вопрос осветил Ди Вагнер, лицензированный профессиональный консультант и сертифицированный психотерапевт. Он утверждает, что в некоторых случаях мастурбация – это хронический способ избежать близости с другими, что в конечном итоге тоже вызывает беспокойство.

В том числе мастурбация способна стимулировать реакцию мозга. Реакция зависит от химии оргазма. Вред от мастурбации может выражаться в мозговой неврастении. Во многом такие пациенты тревожны, нервны, робки, рассеяны. Они даже не хотят общаться. Их вполне устраивает уединение.

Мастурбация оказывает плохое воздействие и на психическое здоровье человека. Склонность к оргазму требует от людей все больше и больше сил, чтобы стимуляция все-таки произошла. Иногда, чтобы достичь тех же результатов, возможны даже телесные повреждения как последствия таких регулярных практик.

Источник: http://vgolovah.ru/blog/43373202743/CHto-govorit-o-masturbatsii-sovremennaya-meditsina:-3-neozhidann?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0