Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » командир ополчения ДНР Моторола убит в Донецке
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Информация обо всём
   командир ополчения ДНР Моторола убит в Донецке
 

Motorolla-Arsen-Pavlov-ubit-novye-podrobnosti-QiAkMDQHVqg_001.flv [17,06 Mb] (cкачиваний: 492)

 


Вчера в итоговой программе ВЕСТИ НЕДЕЛИ сообщили, что погиб наш земляк МОТОРОЛА. Как сообщили по ТВ в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью. В организации взрыва подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа. Объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве.
Ополченец Арсен Павлов, позывной Моторола, стал широко известен с весны 2014 года, когда начались боевые действия в Донбассе. Он появлялся на многих видеозаписях, на которых запечатлены бои с украинскими силовиками. Минувшим летом на Моторолу уже было совершено покушение: тогда прогремел взрыв на территории травматологического центра в Киевском районе Донецка.

 

МОТОРОЛА, Арсен Павлов   наш земляк

 

-------------------------------------------------------------------

 

Источник: http://www.pravda-tv.ru/2016/10/17/260679/260679

Сообщение от военкора Ольги Жуковой и репортаж «России 24» с места гибели Моторолы.
«Соседка убитого ополченца Моторолы: Мне взрывом вынесло дверь, слышу крики, выносят людей. Легендарный командир ополчения Арсен Павлов погиб в результате теракта. Вечером в Донецке в доме по адресу улица Челюскинцев 121, в последнем пятом подъезде девятиэтажного дома прогремел взрыв. В этом здании на седьмом этаже жил командир батальона «Спарта» Арсений Павлов, известный как Моторола. Дом и семью Героя ДНР круглосуточно охраняли вооруженные люди. Ключи от этой квартиры Моторола получил по программе обеспечения жильем военнослужащих только этим летом из рук главы республики Захарченко.
По свидетельствам соседей:
— Был мощный взрыв, такое чувство, что у меня в квартире. У нас ужас что творится. Крики, стоны, МЧС, «скорая», — говорит одна из соседок Моторолы. — Мне вынесло дверь в перегородке и разнесло кладовку. Что у соседей — я не знаю. Слышу крики и что выносят людей. Возле подъезда стоят мои друзья, волнуются, но их не пускают. Я сказала МЧСникам, что в этой квартире есть человек и я в относительном порядке. Выглядывала в перегородку — вижу шахту лифта.
Другой свидетель сообщил, что взрыв произошел в лифте. Вместе с Арсеном Павловым погиб ещё один человек.
По некоторым сведениям, в качестве взрывчатки использовали пластид. А бомбу закрепили на тросе лифта.
Цитата Грэма Филлипса о гибели Моторолы:
Не могу сказать, что знал его как друга, я его знал как журналист. Но, я помню много раз, он был даже обеспокоен о моей безопасности, и сделал усилие, чтобы я мог работать, снимать. Он был крутой, веселый парень. И, конечно, была и другая сторона в нем — строгий командир, и я это тоже видел. Кричал на меня несколько раз, когда я, наверно, слишком опасно лазил, «Иди отсюда» — ну, я не обижался. На самом деле он всегда заботился о безопасности журналистов на своей территории. Многие победы для ДНР просто не случились бы без него. Донецкий аэропорт, пожалуй, главная. Кроме того, он был мужем, отцом двоих детей. Я выражаю свое соболезнование его семье.
МЕЖДУ ТЕМ
У Моторолы осталась жена Елена. В октябре в семье командира батальона «Спарта» родился сын. Ребенка назвали Макар. В прошлом году у Моторолы родилась дочь, которую назвали Мирослава. Также у Моторолы есть сын от бывшей жены Виктории, которая осталась в ...

-----------------------------------

Об убийстве МОТОРОЛЫ на ТВ Украины и России


Темы: Наша гордость
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +2               2     0 Комментарии (3)  Распечатать
 
 
#1 написал: свой        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Вечная память, покойся с миром. ak
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: vestnik        Публикаций: 6 141 | Комментариев: 769
 



Группа:
Администратор

Регистрация: 8.05.2011
Убийца МОТОРОЛЫ латышский наёмник Марк Озолиньш

Установлена личность убийцы Моторолы
Подрывником оказался латышский наёмник Марк Озолиньш, ведётся поиск преступника.
Кибердружина Донбасса просит жителей Донецкой Народной Республики оказать помощь в поиске установленного исполнителя покушения на Арсения Павлова. 18 октября на сайтах ДНР появилась информация, что непосредственным убийцей, подготовившим взрывчатку для легендарного командира Моторолы и нажавшим на кнопку детонатора, является Марк Озолиньш из Латвии, работавший в паре с другим неизвестным наёмником. Кибердружина Донбасса выложила у себя в Твиттере фото предполагаемого исполнителя, полученное из закрытых источников и призвала всех, кто имеет о нём какую-либо информацию, сообщать её в МГБ ДНР. Днём раньше глава ДНР Александр Захарченко сообщил, что следственные мероприятия по делу об убийстве, классифицированном как теракт, уже дали результат и ему известена личность преступника, стоящего за организацией взрыва. При этом имя предполагаемого заказчика он называть не стал.
Информации о киллере-взрывотехнике на данный момент предоставлено немного. Извесно только, что латышский диверсант был внедрён в ополчение в первой половине 2016 года и был завербован СБУ в Риге. На передовой Озолиньш себя никак не проявил, а входил в доверие, подкупая нужных людей материальной помощью, привозимой из России.
Латышские боевики имеют давнюю традицию участия в конфликтах, в которых воюют против России. Их снайперы и подрывники хорошо известны по первой и второй чеченским войнам. Причём отправлялись воевать в горящий регион с федеральными силами не только мужчины, но и женщины из Латвии. Латышских наёмников отличала неслыханая безжалостность в уничтожении русских солдат, чеченские ваххабиты отмечали их особенное рвение, порой поражаясь, на что они могли пойти для того, чтобы уничтожать русских.
Источник: http://dmitri-obi.livejournal.com/5471014.html


--------------------
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#3 написал: алексей        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
выражаю искренние глубокие сердечные соболезнования семье земляка Арсена Моторолы помните дорогие этим кто это совершил падлам нигде не скрыться возмездие их настигнет простите за пафос просто слов нет дай вам бог терпения и долгих лет вам однополченцам,с Уважением простой парень из Читы Лёха
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0